Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

девочки..я расплакаться готова, если это зубы...уже глаза на мокром месте от радости, если не болт уши, но у него десны не оухшие ..при чем совсеем. думаете это могут зубы так? а не опухшие десны...у вас тоже так было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, поздравляю?

а мы чет весь день спим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас вылез . на той неделе. и вроде сосед лезет. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ууууу, как я хочу купаться! уже и купальник новый есть. мы ездим на всякие пруды, но я брезгую в таком купаться,а в море бы щас расплавалась от души вместе с маськой. в след году поедем на месяц на море:-)

 

лалала, в коляске свои плюсы: не жарко,это главное! она может спать, развалившись. ты можешь сидеть рядом и читать книжку. в магазе бери,что хочешь, у тебя личная тележка:-)

 

kasiaw, и вас поздравлчем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, запросто! У нас так было!

 

relania, с зЮбиком вас!

 

kasiaw, и вас!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, зубы зубы. У нас тоже уш терла перед нижними и сейчас тереть начала, как раз верхние на подходе. И еще нос трет у нас сильно и руками и об игрухи. У них все чешется там. Бедняжки наши...

 

kasiaw, relania, зубастиков с зубками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот где логика? Муж на работе поработал - устал. С ребенком сегодня посидел, когда я работала - тоже устал! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika

Про зубы

По общим путям нервной системы, боль может отдавать в уши. Поэтому ребенок начинает тянуть себя за ушки или чесать их. Так он пытается уменьшить зуд и болевые ощущения. При кормлении малыш становится суетливым, пытается увернуться от ложечки с едой, у него снижается аппетит. Не стоит его кормить через силу, лучше давать больше жидкости.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо..вы меня успокоили...прям вижу что не болит так чтоб уж...как вот стрелять---орал бы..а то не орет..а просто чешет..и на самом деле носом трется обо всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти зубы... у нас уже шестой вылезает. ре устала уже от них. перерывов почти нет. фигачат одни за другими. естественно, аппетит на нуле, прикормы в топку, не ест даже то, что раньше любила. похудела...

 

Seagirl , на прошлой неделе делали рентген тазобедренных суставов, т.к. после УЗИ был выставлен диагноз дисплазии правого сустава легкой степени. ортопед (кстати очень придирчивая) ее крутила, вертела. сказала, что объективно кроме ассиметричных складочек на ножках, она диагноз дисплазии бы не поставила, но мы должны ее полностью исключить лишь после рентгена. рентгенолог описал, что таз слегка перекошен ( я от этого ох...ла), крыша вертлужная тоже не очень. углы и расстояния отличные (это я уже из интернета узнала). в заключении- не исключена дисплазия. я соплями и слезами обвешалась. НО, после того, как снимок посмотрела ОРТОПЕД, она этот диагноз не подтвердила!!! ты со снимком к ортопеду детскому ходила? зачем ты к хирургам ходишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , рада за вас и поздравляю от всей души!!! Мы знали, что так будет!))) Здоровья вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, спасибо большущее!!!!!!

Я вышла из кабинета на ватных ногах! есть всё таки бог на свете!!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя нет под рукой описания снимка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, ту писульку вообще нельзя назвать описанием! написали что "на рентгенограмме тбс определяется врожденный вывих" и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , поздравляю!!!! Ну теперь держись! Доча теперь будет гиперактивная! Ведь столько всего можно сделать и ничего не мешает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, :D да это точно!!!! тепеь надо наверстывать упущенное! перевороты, попытки ползанья... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, спасибо большое!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , ура!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,  уррра! Поздравляю! Ну теперь дочку не удержишь на месте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, Мурррка, спасибо девочки!!!! :flower:

Теперь вот заново привыкаем к свободе ног! засыпает и мотылят ими в разные стороны и тем самым отвлекает себя от сна!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , ура,поздравляю!

 

Skazka_na_noch, ты очень хорошо выглядишь! как и не рожала,а все худеть собираешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...