Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Skazka_na_noch, я заказывать буду уже на годик, наверно :)

7 дней, это много, сама сооруди... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , вот завтра и куплю просто детский обычный. Бабушек мож позовем! По мартинчику вдарим)))

 

Терезка, неее))) руки у меня не из того места растут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,

f9e8df2245ddcd225fd4574c818f4911.jpg

c734d3ccef54f899a707c05fc443d078.jpg

Вот эти два, например, делаются очень быстро и просто. Калорий не много и очень вкусно

Изменено пользователем Терезка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, прекрати немедленно здесь такое размещать!!! Я щас слюной подавлюсь :D

 

Рецептик кинешь? Ато я уже экран облизала)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, я верхний делала только без фруктов! с желе! очень вкусненько! как раз для лета!!! :)

 

у меня вместо мужа в качестве раздражителя-соседи которые делают ремонт и сверлят именно тогда когда у меня Катя спит!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, рецептик какого? верхнего или нижнего? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, я даже теряюсь))) давай оба))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть еще беззубые и некормленые, кроме нас?

есть беззубые кормленные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, спасибо))) Как решусь испечь, то обязательно отфоткаю его))) если не съем сразу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, весь фокус в том что ПЕЧЬ ничего не надо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, аргумент!))) Почти уговорила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, а я чет боюсь пока творог давать :think1:

 

а мне к годику уже сейчас надо будет готовиться :D у нас не хуже свадьбы отмечают :bokaly:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это трындец какой то!!!! только я тут хожу ненарадуюсь что у меня ребенок засыпает сама, без укачиваний....но соседи которые сверлят по 2 миуты с интревалом в 20 минут в течение всего дня и тем самым будят КАтю меня выводят из себя!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,деврчки,я думала,завтра посидим с мужем,ну, свекровь придет,а у нас будут грсти.... надо отдать мужу должное,он убрал квартиру,но ела на мне... пошла смотреть рецепт терезкинрй красоты:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы завтра в поликлиннику (к педиатру, невропатологу и кардиологу)

а потом у мамы посидим!

 

Девочки у кого есть сушка для овощей и фруктов? она нужна вообще? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это трындец какой то!!!! только я тут хожу ненарадуюсь что у меня ребенок засыпает сама, без укачиваний....но соседи которые сверлят по 2 миуты с интревалом в 20 минут в течение всего дня и тем самым будят КАтю меня выводят из себя!!! :girl_mad:

Брат по несчастью! У нас точно так же! При том уже второй месяц!!!

 

Сегодня, чтобы Ваня нормально доспал вечерний сон, качала его на руках, при этом в одно ухо напевая, а второе закрывая рукой. Все это было в темной прихожей, там поменьше слышно. И так я выдержала час 10 мин.

 

Теперь Ваня проснулся и хочет играть, а я без сил...

Изменено пользователем Lantra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сели!

Все ж классная нам невеста досталась! ;)

Пристала таки к ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, а у нас такой период что на руках категорически не хотим лежать, как уж на сковородке крутится! Вообщем сверлили сверлили, Катя крутилась, крутилась, и все таки усула и проспала 1.5 часа!!! ура!!!! закаленный ребенок будет, в плане шума! Ну дай бог чтоб и дальше так засыпала, без мучений!

 

zaznae4ka, поздравляю!!!! прям сами сели с положения лёжа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот уж третий день стоим с опорой по две три минуты, потом падаем и орем, иногда на подушки иногда на пол, не всегда успеваю подхватить. Так хорошо ползала доча, потом встала на колени, ей понравилось и начала на ножку пытаться. Я переставляю на четвереньки, а ей все неймется. И зубы мучают. Так и живем - ползаем с воем весь вечер, у меня крышае дет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, как я понимаю. Мы тоже встаем постоянно. Сегодня вошла в комнату - а он стоит у кровати - испугался и хлобысь назад. Еле успела подхватить. Сидеть совершенно не хочет, как только сажу - тут же пытается вставать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), такая гордая! Нос по ветру! Ты сама ее садишь или она сама так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Очень приятно зайти на форум и узнать что у всех все хорошо) за исключением мелких терок с мужьями конечно, но это мелочи!

Мы отдыхаем, делаем массажи Мишке, супер спецалист попался, учит нас делать зарядку. Скоро и мне тоже курс массажа будет. К неврологу и акулисту не ходили пока, только пришли документы от страховой, записываюсь, на этой неделе пойдем. Завтра пойду удалять себе сосудную сетку на ногах, вылезшую после б. Немного смущает то, что не гарантируют полное исчезновение, но сходить хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...