Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Lantra, нет,я ж на этот счет не переживала:-)

все сама!

 

Seagirl , с четверенек. она к папе подползла,верх был на нем,потом одну ножку подогнула,вторую. смотрим,а она сидит. так прикольно,как взрослая прям:-) я даже сфоткать на тел успела:-)

 

спасибо,евчоночки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, сама садиться, но не совсем прямо сидит, может пока только учится и вскоре порадует мамку прямой спинкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе??? Уже встаете!!!??? Нам до такого как пешком до Китая))) Срочно нужно на пол. Вот завтра к днюшке нам придет мягкий пол))) Ура! Тут как раз кто то ссылочку кидал этого пола пр-во Москва. Вот его и заказали. Ждем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), у вас система,а у нас,я подозреваю, разовая акция пока:-)

 

еще я сегодня купила ниблер и ложку силиконовую,жалко только,что этих девайсов розового цветв нету((

 

Skazka_na_noch, мы стоим только в ванной. она такая деловая, подплывает к бортику и отдыхает, как большая:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, вы без круга плаваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, тоже купили ниблер. Пока не давала. Сегодня у нас кабачок пошел на пробу.

Skazka_na_noch, тоже сегодня пришел наш мягкий пол. Но оказался очень маленьким.1м2 Купили алфавитом - потом пригодится. А сами будем все также одеяло использовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, да,нас поругали,а потом он сдулся,мы и не стаои чинить.

 

мы купили 2 штуки пола,но она часто уползает с него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а как плавает? Без поддержки уже? Блин, если да кинь видео, так хочется на вас посмотреть)))

Мы 4 кв. метра заказали этого пола. С доставкой около 2500 вышло. А сегодня в Бегемотике увидела что продают. Правда подороже, но там и с алфавитом и с цифрами и с животными. А муж не хотел чтобы пол разбирался, ато наша мадам все везде пытается достать. Папе грудь уже проэпилировала почти всю своими пальченками)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  папам полезна эпилляция, в воспитательных целях. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, так то да))) но блин мне на полу и кошачьих волос хватает, а тут еще его кудряшки везде))) У мну нет еще такого чуда как у тебя, который пылесосит))) Поэтому только что созрела мысля :malicious: . А что будет если его сразу по 0 проэпилировать и нет проблем??? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, нет,я руки держу под грудью. кажется,что страхую,а 1 раз отпустила,она ко дну пошла. второй раз пробовать страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех малышей с датками!

 

Мы переселили Кристину в манеж, я после нашего падению уже даже на полу ее оставлять боюсь, она уже комнату быстро преодолевает. Ей на удивление даже нравится. А еще ведем разгульную жизнь - всю неделю где-то тусим с Кристюхой, то за город, то в гости, то на дни рождения. Ведет себя на удивление прилично

Изменено пользователем kathyyy
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже беззубые, не кормленные ((пару раз банан давала полизать-пососать, эт не в счет), не сидим, ползем только вокруг своей оси. ИИ особо не пытаемся садится, ползти. На пузе лежа так удобно всё лупить руками, к игрушкам тож не ползет. Вот такие мы лентяи.)))

стоило мне про мужа высказаться, так сегодня САМ решил прибить- вырезать наличники, врезал в дверь вент. решетку, дверные петли выставлял. Ну ващеееее..... Надо почаще претензии вслух в космос выпускать, может что изменится... ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, может,он бп почитывает?:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , уррра! эх,полгода нащад в это время я еще дрыхла с пузиком:-) а,нет,я на форуме лила слезы,что из меня вылезла пробка с кровью, и не отслойка ли это!

девчонки,позюравляю,пусть наши принцесски только будут здоровы и счастливы,а дальше мы уж сами все сделаем:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, так то да))) но блин мне на полу и кошачьих волос хватает, а тут еще его кудряшки везде))) У мну нет еще такого чуда как у тебя, который пылесосит))) Поэтому только что созрела мысля :malicious: . А что будет если его сразу по 0 проэпилировать и нет проблем??? :D

Тогда придется придумывать другие воспитательные меры :D

Полугодовасиков с полугодием!!! :flower::flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,

спасибо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, та всё может быть, тож такая мысля пробегала.... )) Вроде страница закрыта была в тот момент. Разве что специально её открыл. Хотя ни разу не замечен был. Но я ничего и не скрываю. У меня все мои страницы доступны. И я ж ничего не придумала, а на правду не обижаются. ))

девчоночек с датками! пусть растут красивыми, здоровыми и послушными умничками на радость родителям! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , zaznae4ka, Skazka_na_noch,  поздравляем принцесс с полугодовасием! Новых замечательных открытий вам!

 

Девочки, всех кого неуспела поздравить - с 6ю месяцами! Даже не верится, что уже пол года прошло!

 

Мы беззубые, время от времени видно, что зубки двигаются, но пока ничего не прорезалось. Я сильно рано зубы и не жду - у сына аж в 11 месяцев первый зуб прорезался.

 

@Nika@, у нас так же с умелками. Разве что в коляске или в ванночке коала моя сесть может, а так колбаской катается. Но я и рада, наползается и набегается еще.

 

Кстати, недавно бабушка мужа рассказала, что есть такая примета - если детка быстро развивается, "торопится" с умелками - значит освобождает место для следующего ребеночка... :)

 

Про мужей. У кого есть возможность - оставляйте деток с бабушками-нянями-тетушками и выбирайтесь с мужем вдвоем из дома как в "до детские" времена. И никаких разговоров о "как мы покушали, как мы покакали". Мне такой вариант помогает. Как чувствую, что все не могу, накатывает, и руки тянутся за чем потяжелее - мужа в охапку и пешочком в магазин за мороженным :) по дороге назад вспоминается за что я его такого классного полюбила.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, не факт. У старшего первый зуб в 11 месяцев, а у Сонечки в 5 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Mi*shonok, @Nika@, NaJenna, спасибо большое!!!!

 

Я с утра пораньше уже нацеловала детку! )) она не понимает что это мамка с утра такая активная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет у кого датки поздравляю!

 

а у нас презик порвался :( теперь очкуем,чтоб не забеременнеть, мне после кс страшно так быстро... месек еще не было,но все ж бывает.. когда тест покажет,если что,как обычно недельки через две ?

Изменено пользователем svetoch_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько именниников!!!! Seagirl , zaznae4ka, Skazka_na_noch Поздравляею вас и доченек с такой важной даткой!!! Растите умничками!

 

Мы тоже беззубые, но прикормленные))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, какая хорошая примета:-)

 

и спасибо за поздравления(( я уже все лайки куда-то портатила,но нам оч приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...