Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

irrischka, приколист:-) а ты высаживаешь уже? получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мы постоянно на горшке))) я днем ей памперс не одеваю, ну вот и ловим) обычно после сна сухая просыпается, сидим потом минут по 20. Когда сикает такую мордашку хитрую делает, прислушивается, что там журчит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мда! Ну я нашему неврологу доверяю, поэтому начну потихоньку сажать ненадолго правда. Нам еще потом и педиатр так же сказала. Правда с другого участка. Но с виду грамотная бабца. Сама ее посадила и сказала: Мамаша, а ребенок то у вас сам уже сидит!)))) :D

Блин аж захотелось сменить нашего педи. Наша только слушалкой махает, а больше ни по одному вопросу не может сказать. И даже вопросы старается мимо ушей пропускать. Нам сегодня эта педиаторша даже в писюльку залезла посмотреть как там и чего! Каждый пальчик просмотрла. По прививкам рассказала. Второй раз попадаю к другим педиатрам и каждый раз убеждаюсь, что наша просто умеет посюсюскать и все((( Какой толк вот нам от нее?.

 

да, мы постоянно на горшке))) я днем ей памперс не одеваю, ну вот и ловим) обычно после сна сухая просыпается, сидим потом минут по 20. Когда сикает такую мордашку хитрую делает, прислушивается, что там журчит)

:D

Надо тоже попробовать! Мы правда как проснемся еще и какаем сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нашу педю не люблю, эх, сейчас бы Комаровского во врачи к нам! Но у нас пока Комарова, вот и терпим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша даже слушалкой не мотает. Такое впечатление что она в коме. Я и не хожу более. Другие специалисты я думаю заметят, если, не дай Бог, что не так. А для вопросов у меня интернет и книги Комара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,а про свю я говорила уже:-) гульжиан гайсиевна:-) я и понимаю-то ее через раз:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  наш тоже уже пытался расстегнуть памп. Я теперь, если сверху не одеваю ничего, пользуюсь трусиками-подгузниками. Снять их пока не дотумкает.

 

 

Нам тоже невролог сказала можно сажать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нашей педи 23 года и мед сестре 21))) Но мед сестра то грамотная. А вот от нашей педи весь участок в ауте(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в ванной шишку набили синюю, потом папе пол часа жаловались(( так жалко ее было, моська несчаснейшая и слееезки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек-припевочек с даткой!

Начиталась тут вас и тоже с сестрой мужа тортик на завтра забацали. Не знаю, правда, доживет ли до вечера

 

А еще наш папа меня сегодня гулять отправил. Уложила люлюську и пошла с сестрой его на террасу) Кайф!

Изменено пользователем kathyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, тогда перекисью водорода. Что терять то, если от моющего запах не ушел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, с полугодиками вас!!!! растите здоровенькими!! пусть всё у вас будет хорошо!!!

 

Царя нашего тоже с полугодием!!! продолжать вам в том же духе!!!

 

Фух, вот я вроде выспалась сегодня! Были мы значит вчера у педиатра-та посмотрела, послушала, записала наш зубик в карточку, сказала что всё замечательно, сказала вводить говядину(в идеале телятину) и творог! Можно варить компотики из ягод, но только не смешивать! обеденное кормление полностью заменить мясом+овощи+компот!

Потом еще были у невропатолога-она у нас женщина настроения ))) тоже усадила Катю, сказала-хорошо! )) дала добро присаживать ее начиная с 3-4 минут в день и увеличивая интервал! Так шкодно смотреть на ребенка сидячего )) привыкла что она лежит! Правда сказала что есть еще тонус в ножках (я ей хотела ответить, чтоб сама 3 месяца стремена поносила, я б посмотрела на ее ножки)))) А так по неврологии слава богу всё хорошо!

Еще у кардиолога были! ЭКГ хорошая, но что то она в одной точке выслушивает то ли небольшой шум, то ли не шум...она сама не поняла! сказала в 9 месяцев прийти!

 

А сегодня у нас прорезался второй зуб! ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , поздравляю с зубиком!!! Эх, лайков так и нет))) Жду когда дадут))) Сколько у вас рост и вес?)

Кристиночку, Вероничку, Царя и Маркуса с полуговасием!!! А Катюшку с 7-ю месяцами!!! Умелок побольше и конечно здоровья! Поздравляем вас мамочки с вашими пупсиками!!!

 

Вот у нас именинников сегодня))) Надеюсь всех вспомнила)))

Изменено пользователем Skazka_na_noch
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,Спасибочки! я в "как мы растем в цифрах" писала вес 8200 и рост 67 см!! :reverans:

ого у нас оказывается больше именинников!

Присоеденяюсь к поздравлениям кого забыла! :m0591: Здоровья крепкого, хорошего аппетита и сна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, с 6-кой вас! Здоровья, спокойных зубок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, Касенька, и Ирину, аврил4у с малышами с полугодием!

Орхидею2 с Катеринкой с семерочкой!

 

Растите все большими, любимыми и здоровыми)

 

МамаМилка=), как так сильно стукнулась?! что случилось?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, с 7-ю месяцами Катюшу!!! Какая большая девочка уже!

 

NaJenna, kathyyy, avril4u, ~Касенька~, а вас с 6-ю месяцами!!!

Всем именинникам здоровья крепкого и много-много радости!!!

Девочки, а Галя не отписывалась ещё? Как они там?

 

Девочки, а где Майя? Женя? Ира вроде поехала отдыхать...

 

Alice10, с прошедшим Тиму!!

Изменено пользователем Терезка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), это они любят, папкам пожалоыаться:-)

 

 

Кристиночку, Вероничку, Маркуса и Кирилла поздравляем с др! побольше новых умелок, зубиков безболезненных, здоровья и еще раз здоровья, растите мама на радость!

 

Катюшу с 7 месяцами! много-много здоровья и внкусностей сегодня! ой,она в 7 мес, навернре, прям совсем человечек? щас смотрю на Еву,а она как будто за 1 день тааак выросла:-)

 

мы сегодня пробовали кабачок. ну,так, не фонтан,почти все размазала по рукам, лицу, фартучку и мне:-) кстати,вкусно,мне самой понравилось:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех деток с именинами! как их много сегодня :)

нам завтра на прививку и к педиатру на прием. морально готовлюсь сидеть в очереди часа два...

Изменено пользователем svetoch_ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , с зубиком вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, и у нас прививка завтра! Будем держаться вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа молюсь кому только можно.

все утро с Мишей играю так- говорю " поцелуй маму", а он отворачивается и хихикает хитро,так смешно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , вот Катюня тоже подарок сделала родитеоям:-)

 

девочки,вчера ночью раза 3 просыпалась и плакала маська,и грудь не помогала. седня уши трет? зубов ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, думаю да....у нас подобные симптомы, но нижние уже вылезли....может верхние лезут???? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где Майя? Женя? Ира..

Ира и Женя каждый день в инстаграме. Тортов там напекли)))

 

А вот про Майю сама спросить хотела. Мож ее в одноклассниках посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...