Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

jone4ka, avril4u, девочки, вернитесь к нам, мы по вам соскучились :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, та это я посоветовала Андрюшке смастерить звезду на голову как у Сердючки! ))

Ой блин меня на вышивку сейчас вообще не тянет! жарко...

Девочкиииии, не обижайтесь!!! просто если что то не понравилось (слово или еще что то) давайте сразу как то говорить, но по-хорошему! только не пропадать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и попробовали мы Хипп. 60 грамм осилил всего. Везет мокй собаке) всегда есть че доедать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вопрос,кто кормит кашами покупными,на коробке написано использовать в течении 20 дней после открытия. дети съедают за столько дней все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, Кирилл съедает дней за 5 пачку,при том что я кормлю только на ночь кашей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, о Боже, а банабаки - это кто? такое первый раз слышу... )) скажи, хоть знать буду, шоб кого-нибудь не обидеть. ))

 

Seagirl , та я эту икону маме ещё в том году на ДР подарить собиралась. Уже и в этом году ДР прошел, а я всё не дошью никак. Осталось рядов 30. У меня теперь режим. Малая встает в 5-6 утра, покормила, и пока она час - полтора гуляет, я как раз с отвлекалками ряд - полтора успеваю вышить. В другое время никак. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, грузины там всякие, армяне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Очень приятно зайти на форум и узнать что у всех все хорошо) за исключением мелких терок с мужьями конечно, но это мелочи!

Мы отдыхаем, делаем массажи Мишке, супер спецалист попался, учит нас делать зарядку. Скоро и мне тоже курс массажа будет. К неврологу и акулисту не ходили пока, только пришли документы от страховой, записываюсь, на этой неделе пойдем. Завтра пойду удалять себе сосудную сетку на ногах, вылезшую после б. Немного смущает то, что не гарантируют полное исчезновение, но сходить хочу))

Как удалишь - не забудь похвастаться, у меня все бедра в сосудистой сетке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой забыла рассказать как Катя вчера заработала свои первые 20 гривен ( это примерно 2.5$ или 84 рубля) мы встретили мою училку бывшую и она с Катей разговаривала и Катя ей улыбалась! )) та умилилась и дала нам 20 грн :D я смеюсь говорю-на пюрешку себе зарабатывает ))))))))

потом никто не скажет что она у родителей на шее сидит! :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я не знаю,кто такие кацапы,но на москаля я б не обиделась,честно:-)

не бужу тебя так называть. но странно,уменя ооооочень много украинцев,все так себя называют.

 

avril4u, давай ты мне указывать не будешь,ок?

 

Seagirl , оо,молодец,добытчица:-)

 

банабаки еще,надо же, че только не придумают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, кацапы - плохие москали. ))) Честно говоря у нас никто себя хохлами не называет. Разве что в шутку. Это как бы уничижетельное прозвище.) Но и россиян москалями у нас тоже не зовут. Так и говорим - россияне. Это больше для наших националистов в обиходе. Хотя лично я на хохлушку не обижаюсь. ))

jone4ka, ааа, понятно. Армяне у нас армяне, или ары, грузины - грузины, а все остальные - просто чурки - азеры, арабы и т.д. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, не буду-не буду,поняла.просто я жсама на чуточку украинка, я не обижаюсь:-) я б обиделась,если б меня жирной назвали,а все остальнон - да по барабану:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа не украинец, но фамилия на ..ко заканчивалась. У него и прозвище было "хохол". Он вроде не обижался.

А иногда он не очень удачные мамины блюда называл кацапскими, ну вроде как с упреком. Я маму спрашивала: Что значит "кацапский"? Она: русский. Я не понимала, что папа этим сказать хотел, ну русский суп, ну и что? :D

Короче, слова эти с детства на слуху, но негативного смысла для меня в них нет.

А для кого-то есть, оказывается. Буду знать.

 

jone4ka, а ты пропадала почему? Мы тебя не обидели случайно? А може, проигнорили где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, кацап для русского примерно как ниггер для афроамериканца. ) где то так... А вообще, я думаю, если бы жили где-нибудь в Канаде или Америке, то мы б прозвищем хохол может быть и гордились бы даже. Кто знает? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в кругу друзей не обижаюсь на хохлушку, я киевлянка, но в России слышала достаточно часто это слово с пренебрежительным смыслом, так что думаю надо осторожнее. А недавно видела как два то ли узбека, то ли таджика на заправке сцепились и один другому говорит: "куда едешь, чурка" Вот умора ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, мы в Узбекистане жили. Еще от сами х людей, наверно, зависит, кто как к этому относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka,  мой тоже пачку каши за пять-шесть дней съедает, кушает кашу один раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, а по сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka,  развожу на170 мл смеси 30 грамм каши. Вот это и съедает, ну или чуток оставляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  с возвращением!

 

Интернет-общение часто искажает смысл, если я кого-то обидела, не обращайте внимания - это была шутка, стеб или сарказм.

 

Всех деток с полугодием, Катюшу Орхидеи с 7 месяцами! Новых умелок, вкусного прикорма, безболезненных зубок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не подумала, что хохол - это обидное прозвище. Ладно, знать буду. Помню, Аня, Аннетт про это уже спрашивала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, а где именно?

 

девочки давайте без расизма. я честно поэтому и нацию не афишировала, потому как тут как то проскальзывало про "понаехавших" ,я выросла в России и по телефону хрен вы это угадаете , потому как говорю чисто , да и пишу пограмотнее многих истинных Россиян :P

муж у меня русский и дочь метиска , так что люблю русских и не русских...вообще людей люблю , а не нацию. у меня и татарка и русская в самых лучших подругах :friend:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, так расизм у тех,кто обижается. смешно, русский и украинец расисты,это как таджик узбека чуркой назвал. то же самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, в Зарафшане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, а я в Ташкенте ;)zaznae4ka, :D ,брат получил позднее меня паспорт , и я его все время дразнила гастарбайтером понаехавшим :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...