Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Аля11, меня муж до сих пор и понаехавшей называет, и чуркой, и сибирской язвой, и хантом - как припрет:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тем кто нас вспомнил спасибо за поздравления! Завтра сходим к врачу и я отпишусь в темках про рост-вес и про умелки :)

 

Lantra, а они в друзьях у тебя есть?

 

надо добавить. девочки,а я там zaznae4ka, без сюрпризов:-)

zaznae4ka - добавила тебя в Instagram. Lantra - надеюсь угадала и добавила тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, ну вот( Я вас пропустила - нет вас почему то в общей табличке! Вероничку с полугодием! Растите большими и сладкими. А еще умными и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет:-) NaJenna, а это ты в инсте? такая красотка,я тебя представляоа несколько иначе:-) тут случайно ткнула на инфу о тебе,а у Ники второе имя есть? Джина?

 

Аля11, Tiksan, принимайте землячку по Ср. Азии,я из Ошской области:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних полугодовасиков и их родителей с праздничком!!! А Орхидею и Катюшу с семью месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нам тут хорошо, мы все "русские" :) и мои друзья из Узбекистана и из Белоруси и из Туркменистана, Казахстана. И я коренная Киевлянка тоже русская. На хохлушку никогда бы не обиделась, для меня это слово негативного смысла не несет.

 

привет:-) NaJenna, а это ты в инсте? такая красотка,я тебя представляоа несколько иначе:-) тут случайно ткнула на инфу о тебе,а у Ники второе имя есть? Джина?

 

Аля11, Tiksan, принимайте землячку по Ср. Азии,я из Ошской области:-)

В инсте, конечно, я :) Вероника по свидетельству о рождении Veronica Gianna (Вероника Джианна - ударение на О в первом имени). Сын тоже не Матвей, он Matthew Gregory.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы.. А я узнала, что мой муж украинец, только когда Гошку регистрировать пошли :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я частично и русская и татарские есть крови, но вот не знаю почему-то для меня это обидно звучит. Почему это я хохулшка(слово то какое дурацкое) если я украинка ну или киевлянка) ну может это просто моя заморочка) в моем представление хохлушка это этакая очень пышных форм барышня с черными бровями, косой до пояса и румянцем и мисочкой сальца) а и обязательно красными бусами)

А так я ни на кого не обижаюсь и не обижалась, просто захотелось немного времени себе уделить ;) книгам например

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ооо я тоже обожаю читать, но лять книги в 2-3 раза дороже пива((( а онлайн не люблю читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я на планшет качаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у меня электронная книга. А сейчас оценила аудиокниги. Хотя я не фанат, так как могу задуматься и полглавы пропустить))) Но приноровилась - гуляю и слушаю. Для меня эти прогулки - вообще отличное времяпрепровождение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, гыыы, я такая же. Я могу даже читать и думать о чем-то другом. Потом заново читать приходится. Но все равно удобство в аудиокнигах есть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, Советский Союз,круто:-) я вообще всегда говорю,что моя родина -СССР!

 

у мну тоэ электронная книга -вещь! я гуляю и читаю. аудиокниги все не заценю. а вы куда,на тел качаете? с каких ресурсов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra - надеюсь угадала и добавила теб

не угадала(( Я - Ольга Куприянова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пару аудиокниг слушала. Но потом поймала себя, что ржу посреди улицы и ак-то перестала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, меня муж до сих пор и понаехавшей называет, и чуркой, и сибирской язвой, и хантом - как припрет:-)

И как ты его за "рассизм" наказываешь?)

 

А в Молдове можно стать объектом рассизма, если разговаривать на русском(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, на западной украине тоже.. У меня брата троюродного в школе учительница говорила фразу Москаляку на гилляку ( тобишь виселицу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инсте, конечно, я :) Вероника по свидетельству о рождении Veronica Gianna (Вероника Джианна - ударение на О в первом имени). Сын тоже не Матвей, он Matthew Gregory.

Очень красивые имена у деток!

 

Tiksan,  я тоже так "читаю", поэтому последнее время выбираю что-нибудь попроще, чтоб не заморачиваться и не перечитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, никак. я просто родила ему такую же дочку:-)

 

jone4ka, надо запомнить фразу:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не угадала(( Я - Ольга Куприянова

Угадала, именно тебе запрос и выслала. Если не получилось, глянь у zaznae4ka я уже есть в друзьях, ник такой же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Правильно сделала! Доча просто красавица!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так я ни на кого не обижаюсь и не обижалась, просто захотелось немного времени себе уделить ;) книгам например

Значит тебе надоело читать о кашках и какашках?) что интересного прочитала? А то я когда-нибудь дочитаю Игру престолов (Мартин дописывает быстрее, чем я читаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Галинка всем передает привет! Она не пропала, они в Воронеже, особо времени писать нет. Все у них ок. Потом сама все напишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  Крист на это Ктргизия вроде?

 

Неее я люблю старые добрые книжки из бумаги)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, никак. я просто родила ему такую же дочку:-)

Очень красивую дочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...