Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Alice10, оо целую кучу всего. Но так ничего серьезного, обычное чтиво. Прочитала трилогию Голодные игры, две из трех Легенда об Ангеле( на днях только вышел перевод третей), Мой идеальный Смерч, Мое прекрасное несчастье. Сейчас Читаю Один день ( очень похоже если кто читал Ахерн "не верю. Не надеюсь. Люблю")

Яндекс мне все нашел - в закладки спрятала) Почитаю)

 

zaznae4ka, мне такие же рекомендации дали - слушаю теперь на прогулках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Я как то ездила во Львов к тогдашнему МЧ и за 2 недели привыкла разговаривать на украинском ))) потому что первый же поход на рынок дал мне понять что русский язык нужно попридержать! )) когда я спрашивала что то на русском меня игнорировали, а как на украинском-так сама любезность :D Как ни крути но Западная Украина очень отличается по своим мировозрениям от остальной части.... Конечно как г...о есть везде так и хорошие люди тоже!

 

У нас родничек 1х1 см!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читаю-читаю-читаю. Еще открыла для себя сериалы. До смерти красива, Гримм с удовольствием посмотрела!!!

 

У нас родничок как мне кажется большеват, скоро невролог придет, точно скажет. Но никаких изменений в структуре мозга нет, а вот лысина не заростает, переживаю что может витамина Д не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бзик. Можете в меня чем нить кинуть - но я смотрю украинского Холостяка 3 сезон. Смешно болтают - ничего не понимаю из текста, ладно хоть жених рускоговорящий))))

Кто смотрел - не вздумайте написать кто там поженится в конце)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, там будет ну оооооочень неожиданный результат :D даже если б хотела не сказала бы т.к я смотрела урывками и вообще не знаю их по именам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

avril4u, давай ты мне указывать не будешь,ок?

 

 

 

А мне кажется или ирин ник действует на тебя как красная тряпка на быка? ;)

 

Девочки, давайте жить дружно. Не уж то мы все темы исчерпали, что осталось только собачиться и переходить на личности?))

 

Alice10,  я пока не ходила сетку удалять... я поставила брекеты и теперь злая как собака, зубы болять, жрать сложно(((((

 

А у нас уже 6 зубов :) скоро шашлык будет есть!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Расскажи как тебе у нас на родине? Так сказать свежим взглядом, как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, такой клевый! И торт и Кирилл! Книгу начнешь читать - отпишись. Стоит или не стоит начинать. У меня тут уже очередь накопилась за сегодня - надо гулять побольше что ли)))

 

Что за подруга у Царя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, вообще все мои знакомые в восторге. Женя мне сказала что там написано что много надо таскать на руках ребенка типа-я же не ношу вообще)так что не знаю,отпишусь)))

А подруга-это дочь моей подруги. Она родила Соню в мой день рождения,а я Куки родила в ее))))при том,что у нее ЕР,а я должна была 6 января рожать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, торт супер! Царь так вообще красавчик!!! Мамочка умница, что сама печет))) Эх обзавидуюсь и таки испеку тортик как нить)))

 

Хотела спросить. Девочки, а после прививки сколько дней нельзя на улицу и ограничить ре в общени? А о прививка будет сегодня, а завтра к дедушке на ДР позвали. Вот не знаю что делать, то ли прививку отменять, то ли на ДР не ходить. Или завтра уже можно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, спасибо большое)) мы ходили на след день после второй прививки.но вроде не рекомендуют хотя бы один день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Комаровский говорит, что на улицу можно - но как раз потому что ни с кем общаться то реб не будет. А к дедушке на ДР идти - я бы не стала. Иммунитет ослаблен прививкой - кто нить чихнет - а вы подхватите. Лучше перенести прививку...

 

avril4u, прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родничек у нас зажил уже в 5 месяцев! Не знаю плохо это или хорошо, вроде врачи ничего не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, на долго брекеты? Теперь и мама и сын - зубастики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, да ну! это очень рано 5 мес, скорей всего есть небольшое окно, ты просто не прощупываешь его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выходит я тоже плохо к вам отношусь? раз я Западной Украины? и мы все тут пря такие чокнутые.

 

еще раз повторюсь и закрою тему невоспитаные люди есть ВЕЗДЕ. меня на украинском в Крыму тоже не обслуживали в кафе и на рынке. ну я ведь не обвияню в этом всех крымчан, да? поэтому, не надо преувеличивать. я дружу с и работаю с русскими, они водят детей в русскую школу и в один голос вам скажут - некто их не ущемляет.все.

 

п.с. теперь только про каки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родничек у нас зажил уже в 5 месяцев! Не знаю плохо это или хорошо, вроде врачи ничего не сказали

нуа что тут скажешь, новый то уже не проколупаешь;-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, а я про это и написала. Чокнутые там только националисты. Ты же к ним не относишься? ;) На том и порешим.

А про Львов расскажешь? ;) Что там изменилось? Построилось? И ты не написала где там живешь? (если не секрет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я вообще не щупаю))) Это невролог нам сказала и педи наш, что родничек закрылся. Я потрогала и не обнаружила мягкости как раньше) Но он у нас и раньше был небольшим. Прям с горошинку. Я спросила плохо ли это. Сказали, что нет. Я даже не стала вдаваться в подробности что и как. Просто знаю, что должен закрыться к году. А он уже на прошлом осмотре был закрыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, тебе кажется. не терплю указаний. если мне кто-то не нравится лично,я промолчу,но поучать не буду. если чел нравится и небезразличен, я могу и совет дать,и повторить его несколько раз.

 

ой,девочки,я последний раз тему подниму,ладно?

у

меня в екб был хороший друг, он там в иерархии наци даже пост какой-то занимал,что не мешало ему дружить со мной (вы меня видели,я вообще на лицо ни разу не русская), и лучший друг у него был еврей. такой прям натуральный,который вообще в еврейской диаспоре своим был.

эти веяния и настроения - тоже дело политики и денег. потому что мы с ним как-то пили в кафешке, он меня знакомил с каким-то начальником своим, тот даже ко мне подкатывал. те,кто управляет этими болванчиками, сами ни во что такое не верят, более того, у них часто у самих происхождение не безупречное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  машинка мне самсунг оч нравится. Если хочешь, спишу модель.

А вот книга Ибуки мне не показалась очень интересной. Кажется, что там написаны прописные истины. Хотя для общего развития можно)) ну и текста там совсем немного. Можно прочесть в один присест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, кому не дает покоя националистическая тема, давайте откроем вам клуб истинных арийцев)))))) сколько можно, по моему тема исчерпана на 100 %))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, вот и я думаю о самсунге.у меня была до свадьбы такая,продала,потому что две не надо было нам))

Муж завтра уедет,так сяду читать книгу. На самом деле,не очень люблю эти книги про развитие детей))комаровского осилила 2 страницы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Расскажи как тебе у нас на родине? Так сказать свежим взглядом, как она?

Свежим взглядом могу сказать что офигеть как все подорожало! Процентовна 30-40 минимум. Нравится простор, огромная набережная... дубаю и не снилась такая огромная территория под парк вдоль воды, одни отели 5звезд с высокими заборами. Общаться не с кем особо, все разъехались с кем раньше дружили... как будто вымирает поволжье. Зато от массажиста в восторге, такой идейный профи и 350 руб за сеанс, учит нас как делать зарядку, правильно ползать и т.д. еще вкусные роллы! Ну реально самые вкусные роллы в волгограде, как это не странно)))) то, что все кругом ободранное, на третий день перестали замечать. Зато у города есть душа.... а не искусственный аквариум современный.

 

annettee, на долго брекеты? Теперь и мама и сын - зубастики))

На полгода примерно. Самое интересное, что зубы уже повернулись. Прям почти наглазах. Я даже не думала что это так быстро может быть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...