Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

annettee, тю а что тут такого, никто ж не ругаеться или оскробляет кого-то, так высказывают свое мнение и просто случаи из жизни. Чешем языки так сказать. Ведь правда не о одних "какашках" говорить..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Ань,ну, я понимаю,это ко мне. я ж не наехала ни на кого,чего ты заводишься? невозможно же 24 часа в сутки какахи обсуждать. Мишонок город детства вспоминает, кто-то вспомнил,как ездил в отпуск. или в принципе нужно говорить только о детях здесь?

 

мы вон с девчонками выяснили,что землячки, благодаря этой теме:-)

 

annettee, я от Волгограда обалдела в свое время,он прекрасен. правда, я лазила там по рок-кафешкам, в основном, но проникнуться успела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, совсем забыла, свободная продажа алкоголя! Наверствываю упущенное))))))

 

zaznae4ka,  все так те старые заведения типа белой лошади закрыли сто лет как)

Как ни странно одни гламурные местечки, причем не очень дешевые. И откуда у людей бабло, со средней зарплатой тыщ в 15?)))

 

annettee, тю а что тут такого, никто ж не ругаеться или оскробляет кого-то, так высказывают свое мнение и просто случаи из жизни. Чешем языки так сказать. Ведь правда не о одних "какашках" говорить..

Ок, за любой треп кроме скандала) ))))звучит прям как лозунг. Просто тема такая своеобразная, для кого то треп, а кто то разобидится...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем за вчерашние поздравления! нам с Кристюней очень приятно!

вчера никак руки не дошли поблагодарить.

 

avril4u, тортик клевый! молодец!

 

 

Хотела спросить. Девочки, а после прививки сколько дней нельзя на улицу и ограничить ре в общени? А о прививка будет сегодня, а завтра к дедушке на ДР позвали. Вот не знаю что делать, то ли прививку отменять, то ли на ДР не ходить. Или завтра уже можно будет?

 

вообще на улицу можно и нужно, если нет темпы. А с людьми лучше дня 3 не общаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а откуда книги качаешь? Подскажи, тоже хочу... Но люблю все же "нормальные" книги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, да ты что,какобидно, в лошадке мы хорошо отжигали!

 

кто про наташу спрашивал?

http://www.babyplan.ru/otvety/_/a-chto-za-prikol-pro-natashu-r30970

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, моя тоже лысеет катастрофически. волоски прямо выпадают и на пеленке лежат. и лысина, которая месяца в два-три образовалась тоже не зарастает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас лысинка не зарастает, и волосики растут медленно, с осени обязательно буду давать гомеопатический кальций Жемчужные зубки, массажистка посоветовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас лысина начала волосиками обрастать.

сегодня были у педиатра, недовольна,что Миша сам не садится,сказала в 6 мес должен. родничок 1.5см

сделали прививки,ораааал,еле успокоила.

Изменено пользователем svetoch_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, мы тоже сегодня были у педиатра и невролга. Мы сами еще не садимся и никто нам не сказал, что должны. НЕ слушай их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, спасибо большое!

 

Купили машинку LG.что то все расхваливали продавцы,хотя у нас техника вся самсунг. Наконец-то все перестираю))) Увидела офигенную мультю,куплю себе на др(денег надарят и куплю). Я просто загорелась ею! Эээээхххх.сбылась одна мечьа(стиралка), теперб другая -мультя. Нет в жизни счастья))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не слушаю,сядет как сядет.она так категорично заявила прям :)

 

avril 4 u, я купила lg недавно,довольна очень!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, она правда бесшумная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас лысина начала волосиками обрастать.

сегодня были у педиатра, недовольна,что Миша сам не садится,сказала в 6 мес должен. родничок 1.5см

сделали прививки,ораааал,еле успокоила.

Мы не садимся, только с 45 градусов можем, сами не сидим. На карачки не встаем. только на вытянутых руках. У меня нервы на пределе. Завтра к неврологу идем. А нам уже 7... Все плохо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, она правда бесшумная?

если дверь закрыта в ванне,я забываю,что,стираю,вспоминаю когда музыка об окончании сигнал подает. просто у меня была до нее супершумная машинка, поэтому эта для меня тише не придумать. потом скажи как на твой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже LG. Нормальная машинка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, у нас сейчас тоже очень громкая и скачет еще.

 

А у нас оказывается музыкальный горшок!))) Кирилл начал тужиться,и я побежала его сажать.и он пописал и покакал в горшок!первый раз!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к теме о том кого что бесит )) вчера пришлось нам с Катюней смотаться в магазин, т.к мама приехать не могла! посадила я Катю в рюкзак, не стала ничем украшать голову, и за 40 минут пока ездили и ходили по магазину ее 2 раза приняли за мальчика!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: в розовых носках!!! что за люди? начинают сразу причитать "ой какой мальчишечка сидит с мамочкой рядом"....бесит прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , Кирилла в голубой коляске,голубой одежде и кепке назвали девочкой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))Мишу часто девочкой называют.а он мужиииик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так боюсь вот так вот кого нить обидеть! Поэтому если где то надо - говорю просто типа "малыш иди сюда" ну или что нить подобное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, svetoch_ka, как по мне так лучше бы просто ЛЯЛЯ говорили! ))

Do_volnaya, вот вот!!! а людям пофиг! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже это очень бесит! Соседка у нас подходит и говорит-это у вас кто? Вот так и хочется сказать-ребенок вообще-то! Платон в кепке синей,джинсах,толстовке голубой. Я говорю-а что не видно?! Она-нет! Я-мальчик . В конце разговора,она-ну вообще-то да,видно,что мальчик! Ну и на этом спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня LG, стоит на кухне в шкафчике. Я ее не слышу))) Я от нее в восторге! ТТТ

Мы сделали пентаксим. Пока все нормально, ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, такой клевый! И торт и Кирилл! Книгу начнешь читать - отпишись. Стоит или не стоит начинать. У меня тут уже очередь накопилась за сегодня - надо гулять побольше что ли)))

 

Что за подруга у Царя?

Эля, скачай и прочитай эту книгу, она не длинная. Мне понравилась, многое делаю так как в ней написано, новое тоже в ней нашла, несогласна совсем с немногим. И вообще надо еще раз прочитать - освежить память.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...