Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Lantra, ага, тебе смешно, храпит гад мне в ухо - пришибла б чесн слово!!!!!!! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, сбрей ему брови

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, гыыыыы, да ну его на..., ещё мараться.. Потом ругаться, он и так вспыльчивый овен, потом ваще башню снесет. И себе и мне. ))

 

лежу, периодически луплю в плечо. Завтра проснется синий. А я че - я ничо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, сбрей ему брови

Аля! Твой муж прочитает и будет бояться уснуть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, сбрей ему брови

возьму на вооружение. Чтобы не палиться, можно брови кремом для депиляции помазать и потом его стереть, брови сами и выпадут!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к теме о том кого что бесит )) вчера пришлось нам с Катюней смотаться в магазин, т.к мама приехать не могла! посадила я Катю в рюкзак, не стала ничем украшать голову, и за 40 минут пока ездили и ходили по магазину ее 2 раза приняли за мальчика!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: в розовых носках!!! что за люди? начинают сразу причитать "ой какой мальчишечка сидит с мамочкой рядом"....бесит прям!

я на площадке гуляла. Розовая коляска, ре в розовом костюмчике, розовой панамке, розовых носках, с розовой соской. Тетечка рядом сидела, спрашивает: кто у вас??? Так захотелось ответит грубо. :dash_kolob_girl:

 

Девочки, а в 6 мес. каких узких специалистов кроме невролога проходть надо? а то нам в 5 мес. ничего не сказали, карта в пол-ке. Там вроде окулист еще. А ортопед нужен? хирург вроде только в год теперь.

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, нам дали направление только к неврологу,мочу сама попросила перед прививкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас наша педиаторша ни к кому не отправила, я зла нафиг она вообще там сидит. ни про прикорм,ни про врачей,только про то что ребенок не садится ее волнует. надо звонить узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, мы только к неврологу дополнительно ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в плане написано, что надо пройти невролога, окулиста и хирурга-ортопеда, ну и моча и кровь перед прививкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,стою и ржу на весь спортзал))) супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня направление к неврологу и хирургу. А ортопед - это вроде другой врач. Блин, надо зайти спросить...Может и к нему надо. И к окулисту надо - но мы его в 4 месяца прошли - она пораньше позвала, чтобы в сезон отпусков не попасть. А кровь и мочу нам каждые 3 месяца выписывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, спасибо посмеялась от души))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ортопед и хирург разные. ортопеда надо в месяц проходить и вроде к 6и мес тоже. мы два раза уже были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, :D :D :D эврика!!!!!!!!!!!! Я так и буду своего отучать от пьянок))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, при чем вот на яблоко,на черную смородину аллергия,а на грушу персик и банан-нет.завтра манго еще дам) Про Куки....будешь смеяться наверное) мы сидели как то смотрели программу по Ю. Там про котят и щеночков рассказывали,от рождения до 10 недель.и там был очень маленький,красивый и очень смышленный щеночек лабродора - Куки))) и как то запомнили)))

тогда можно переименовать город "острова КукИ"

 

Do_volnaya, и нас Жук!!

 

@Nika@, сбрей ему брови

:hohot: :hohot:

Mi*shonok, так....минуууууточку! ты ДВОИХ выносила и родила!!! Я бы таким как ты сразу ордена бы давала :orden:

 

Lantra, ржу тихонько, а то малявка спит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а после пентаксима уплотнение и покраснение на месте привики должно быть? Темпы нет, ТТТ, ребенок весел и угорает второй день. Вроде все ок, кроме вот уплотнения и покраснения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у нас отправляют к неврологу,отропеду и хирургу. окулист - в 8 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы к неврологу. Все так как я и думала. Мишенька по развитию на 5 мес, Сонечка на 6. Но сказала что с учетом нашей недоношенности + двойня, все очень даже не плохо. И что даже одиночные доношенные детки имеют право до 8 мес не сидеть, а обязаны на данном этапе переворачиваться на животик, мы это уже давно делаем.Мы должны к году догнать. Сказала присаживать, мы уже готовы сидеть, но Сонечка лучше, сказала что она хорошо сидит с поддержкой, спинку держит лучше чем Мишенька. Мишеньке приписала пантокальцин и Элькар, Сонечке сказала что не надо. Похвалила за остеопата и доп курс массажа, сказала и дальше делать показанные массажисткой упражнения.

У Сонечки прорезался 3 зуб - 2 резец. У Мишеньки нижние на подходе и поэтому он плохо ест.

Все , конечно, не плохо, но я все равно сильно расстроена... Дай Бог что б все у нас наладилось.

Посмотрела в плане, по плану в 6 мес. только невролог. Мы самостоятельно прошли окулиста и ортопеда, меня насторожили неравномерные складочки у Сонечки и слишком сильное разведение у Мишеньки, сделали ренген, все нормально.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, надо зайти к врачу - уточнить...

Можно я поною тут. Муж занят. Мама тоже сбросила звонок. А я такая расстроенная. всегда расстраиваюсь когда сталкиваюсь с несправедливостью( Как маленькая прямо...

Договорилась встретиться с девочкой - хотела радионяню б.у купить. она живет за 60 км от нас. Скажем так - далековато, но объявлений больше нет - поехала. Костю к свекрови. Приехала я в ее зажопинск - звоню ей. По времени договаривались. А у нее машина сломалась - она еще не дома. У меня время впритык - я уехала, договорились с ней на следующий день, что я с работы у нее заберу. Это ближе к нам. Она говорит - я позвоню. Жду - не звонит, ладно - сама набрала. Она говорит "ой я забыла". Думаю, ладно - мне с ней детей не крестить - главное, что мне радионяня нужна...Говорю, давайте завтра но точно. А она мне - приезжайте домой ко мне. Я спросила зачем домой, если она все равно каждый день на работе - и мне реально ближе - я с Костей могу съездить... В итоге опять говорит, я наберу вас. В итоге пропала - я звоню сегодня - а она мне, "продали уже". Блин, ну нормальная нет???

Скажите мне что это она грымза недоделанная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, читала тоже этот рассказ как то))) но опять ржу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а хочешь я тебе свою подарю , вышлю? У меня правда самая простая. Мне больше не нужна, орут уже достаточно громко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, надо зайти к врачу - уточнить...

Можно я поною тут. Муж занят. Мама тоже сбросила звонок. А я такая расстроенная. всегда расстраиваюсь когда сталкиваюсь с несправедливостью( Как маленькая прямо...

Договорилась встретиться с девочкой - хотела радионяню б.у купить. она живет за 60 км от нас. Скажем так - далековато, но объявлений больше нет - поехала. Костю к свекрови. Приехала я в ее зажопинск - звоню ей. По времени договаривались. А у нее машина сломалась - она еще не дома. У меня время впритык - я уехала, договорились с ней на следующий день, что я с работы у нее заберу. Это ближе к нам. Она говорит - я позвоню. Жду - не звонит, ладно - сама набрала. Она говорит "ой я забыла". Думаю, ладно - мне с ней детей не крестить - главное, что мне радионяня нужна...Говорю, давайте завтра но точно. А она мне - приезжайте домой ко мне. Я спросила зачем домой, если она все равно каждый день на работе - и мне реально ближе - я с Костей могу съездить... В итоге опять говорит, я наберу вас. В итоге пропала - я звоню сегодня - а она мне, "продали уже". Блин, ну нормальная нет???

Скажите мне что это она грымза недоделанная...

ну непорядошная это факт!!! Не люблю таких людей((( По жизни такие попадались и я от них старалась побыстре избавиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, а потом,смотри что пьянки делают уже брови выпадают)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...