Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Mi*shonok, а у вас какая вообще? Мне надо чтобы от батареек оба блока работали - а то мы постоянно в машине засыпаем, да на дачу ездим. Я бы даже купила у тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, это она грымза недоделанная!!!

У меня тоже ситуёвина....Чтобы ре сделать украинское свидетельство о рождении надо поехать в консульство в соседнюю область. Договорились ещё с одной женщиной ехать вместе, так как ей тоже какие-то бумажные дела надо решить. Разговор был ещё в апреле..."Давай после Пасхи -Хорошо" май.....профукали...в начале июня я отправила документы на перевод....и вот уже полтора месяца жду когда же эта тётенька соберёт все свои доки и будет наконец готова ехать. В результате, вчера звонит мне и говорит, "ещё нету разрешения мне, давай ещё подождём!". Через две недели мама уезжает на родину, и мне надо дать ей с собой все документы уже готовые. Я ответила что ждать больше не могу, так как прививка на носу, и не знаю как сын её перенесёт и откладывать до последнего дня я не могу! Она обиделась и бросила трубку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня " Я расту". Она и от электричества и от батареек. Продавать не буду, нам подарили и я дарить буду. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, если не шутишь - я отказываться не буду. У нас и правда их бу нет в объявлениях(( А новую покупать - сейчас совсем как то не хочется! Тогда за пересылку я оплачу))

 

Терезка, ну вот странные люди... есть же какие то границы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, кинь тогда адресок в личку, завтра отправлю. А уж с пересылкой я самостоятельно разберусь! Имею кстати полное право ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, во-во.....а я сижу и думаю...то ли я дурак, то ли лыжи не едут....

Или я не права? Получается я её кинула???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите,что нашла! очень интересно!

Ссылки скрыты.

 

Do_volnaya, во-во.....а я сижу и думаю...то ли я дурак, то ли лыжи не едут....

Или я не права? Получается я её кинула???

почему ты кинула,если договаривались после пасхи? она тебя и ты еще шла на уступки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ссылка классная. Ходит вот где то мой двойник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, клёво!!! вот так живешь и не знаешь что где то есть кто то похожий на тебя! )))

Do_volnaya, еще какая грымза!!!

Я так раньше закваски покупала для йогурта домашнего! тоже всё "завтраки" или еще что то! последний раз еще в январе спросила на счет заказа... до сих пор ответа жду... :sorry:

Терезка, ничего ты ее не кинула, если она не может свести в кучу свои бумаги, то вы от этого страдать точно не должны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, нет, договаривались действительно еще в апреле - на дворе июль.

Вполне может быть, кстати, что она остынет и еще позвонит. Видимо просто раздасадовалась что все итак не складывается, а еще ты отказалась ждать... Но ты то точно не причем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, да и не говори)))у всех есть двойник)

Seagirl , я знаю что есть))) но не очень хочу встретить

0b1bd0.1253112252.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если он языком выталкивает пюре, значит не готов????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, значит или не хочет или не умеет))Куки тоже выталкивал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, Дрю тоже выталкивает. На цветную капусту выталкивает меньше кабачка. Думаю он просто не умеет есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышонок я бы для собственного успокоения еще бы сделала детям НСГ обязательно с доплером сосудов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, спасибо за подсказку! Я совсем от нервов и забыла про это исследование. Записалась на 20.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а чего? )))

мне как то говорили раньше что видели тут у нас прям в городе девочку ооооочень на меня похожую! :D я сама не видела ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз спрошу. Ни у кого после прививки пентаксим не было уплотнения и покраснения в месте укола? Помню кто то писал об этом. но не помню кто((( Это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня направление к неврологу и хирургу. А ортопед - это вроде другой врач. Блин, надо зайти спросить...Может и к нему надо. И к окулисту надо - но мы его в 4 месяца прошли - она пораньше позвала, чтобы в сезон отпусков не попасть. А кровь и мочу нам каждые 3 месяца выписывают!

Хирург-ортопед, это один врач, у нас так. Нас ни к одному врачу не отправили.

 

Девочки, а после пентаксима уплотнение и покраснение на месте привики должно быть? Темпы нет, ТТТ, ребенок весел и угорает второй день. Вроде все ок, кроме вот уплотнения и покраснения(((

Это нестрашно, иногда рекомендуют йодную сетку нарисовать (но я б с малышней не экспериментировала), тем более если не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, я нарисовала))) Только она ногой болтала и то что я нарисовала не особо на сетку и похоже)))Больше на красный квадрат(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  все у вас хорошо! К году точно всех догоните и перегоните! Врачи делают скидку двойне, а ты придираешься.

Мой ре тоже еще не садится сам, и не ползает, и не стоит на четвереньках, и не должен. Не меряйся по местным вундеркиндам!

Ты же делаешь с мышатами зарядку, таскаешь их на массажи - значит мамский долг выполняешь.

 

А Мишенька еще раз доказывает, что мужики ленивее;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, мы не пентаксим делали, а ту, которая в поликлинике (я даже не знаю, какая вакцина :confusion: ). Но оба раза уплотнения были. Медсестра говорила, что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, а покраснение было? Как пятнышко 2*2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойтак наржалась с Дрю. Он пытался игрушку взять, а она выскальзывала и он за ней гонялся как жабка. Станет на четвереньки раскачаеться и плюх на пузо) да так быстро

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, тут я не скажу ничего - не знаю(

 

jone4ka, за какой это игрушкой он так скакал? У меня так только за телефоном может ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...