Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Obezzzyna, класс:-)вот они реально все понимают уже:-)

а мы в якиторию вчера втроем ходили,тож красота:-)

 

я читала,что можно выпить,потом сцедить. но меня тоже держит,я боюсь. последний раз пила год назад в феврале или в марте.

 

ой.вру! на пасзу карамельный ликер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, ого как рано ложиться, мою фиг заставишь, мы в 22-22.30 и просыпаемся в 9.00-10.00 и если повезет в 11.00 утра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы в 22 - 22.30, а встаем в 5-6 утра. Но спит без вставаний.

Девочки, я такая радая, пошла в областную стоматологию нашу. Врач посмотрела и сказала - ничего подрезать не надо, уздечка в пределах нормы, эластичная, всё в порядке! Так что нас не резали, и не будут. Фух, можно выдохнуть. )))) Теперь через 3 недельки удалим гемангиому и тогда вообще всё хорошо будет. ))

Ещё сегодня была у гини, удаляла полип, и спросила про вторые роды после КС. Сказала - беременеть не ранее чем через год, а лучше 2. А роды могут быть и естественные, смотря как будет Б. протекать. Только расстроила, что мой шрам такой и останется, только посветлеет, что рубец у меня келлоидный. Можно конечно чем-нибудь мазать, но толку мало, меньше он навряд ли станет. ( Хорошо хоть он горизонтальный и низко в трусах, его не видно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, мне тоже обидно читать такие рассуждения. Не то чтобы я затаю))) Но просто неприятно. Здесь итак по пальцам пересчитать, кто на ГВ.

Давайте про то, как долго кормить - я попрошу не обсуждать. Ну просто по-человечески попрошу. Может я хочу до 3х лет. Не хочу себя оправдывать и тд, но и насмешливые коментарии тоже тяжело читать. Хотя ественно - каждый может иметь свое мнение!

+ 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а знаете почему спор возник то? потому что тема вышла за рамки ( у нас жже есть отдельно темка посвященная ГВ, я например туда и не заходила т.к нечего сказать)) а тут всё в болталку вышло! поэтому чтоб не создавалось конфликтных ситуаций давайте просто стараться писать по теме и каждый для себя решит читать ему ту или иную темку или нет! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не спорьте вы,это выбор каждого и возможности каждого.у кого то они есть,у кого то нет.везде есть и плюсы и минусы))) не ругаааайтесь :)

 

А еще о приятном. в магазинах ADIDAS KIDS сейчас дикие распродажи.если эти магазины есть в ваших городах-советую!там кроссовки настоящие адидас от 690 р! Вещи все просто обалденные.я хапнула не глядя целый пакет. реньше заходила туда просто посмотреть,потому что жаба душила покупать ребенку кроссы за 3-4 тыс))а за 690 очень даже хорошо)))И вроде на сайте он лайн можно купить тоже со скидками

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, да где вы тут спор и обиды увидели, я не понимаю?... По мне - так обычный обмен мнениями. Не мне вам рассказывать что такое срач в инете. Зайдите наши блоги почитайте. Иногда такое разводят... Вот там можно обижаться. А тут. Ну прям не знаю, или я такая толстокожая?... почитала себе, и пошла дальше... На своих же не обижаются.)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , поддерживаю на счет сообщений по темам)))

avril4u, надо глянуть, у нас вроде есть!))

@Nika@, это знаешь - где кому больно там и обижаются. Мне вот иногда кажется, что ГВ это так сложно, что плюсов нет одни минусы. Не уйти и такое прочее, поэтому для меня вопрос болезненный))) А вот национальный вопрос мне побоку, хотя истинная татарка - поэтому там другие обижались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, обязательно посмотри!)))

 

А еще я ходила и год на туфли смотрела.а сейчас на них 70 проц скидка была!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ты ж знаешь, для меня ГВ тоже ооооочччччень больной вопрос. С нашей кормежкой и отсутствием набором веса. А всё время говорю - кто сказал, что ГВ это легко и просто? Я ему в морду плюну. Это такой сложный, кропотливый труд. Я с ним борюсь уже 6 месяц, и не знаю пока - кто кого поборет, оно меня и я всё кину, или я его - и будем есть хотя б до года дотянуть.... Но всё равно, я в нашей беседе ничего для себя обидного не увидела. ))

 

всё, сворачиваю тему, пока ещё кто-нибудь не обиделся... )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, согласна!

Мы вот на ГВ, но меня ничего не задело.

Каждый кулик свое болото хвалит. Кто на ГВ, тот естественно, будет радоваться этому - стерильная еда, связь с мамой и т.д. и т.п. Кто на ИВ, будет находить свои плюсы - можно кушать и пить все, что хочется, без проблем (в плане покормить) можно оставить ребенка с кем-то и проч. И, наоборот, ГВшники будут радоваться, что не сталкиваются с минусами ИВ, а ИВшники будут умалять плюсы ГВ.

 

Так давайте каждый для себя будет видеть плюсы своего положения, и радоваться за положительные моменты ситуации товарища по форуму))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ИВ,но я не ищу плюсов. ГВ безусловно лучше. Трудно-да,согласна. Кто на ГВ девочки вы умнички! Завидую. А мне даже с ИВ ребенка сложно оставить,только,когда время пюрешек. Его никто из бутылки накормить не может. В лучшем случае недоест,в худшем-не поест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня попробовала докормить смесью с гречневой мукой - ну и не смесь, и не каша. )) Развела всего 30 мл на пробу, кормила с ложки. Вся кровать была в смеси, вся Ксюня была в смеси, короче доела её сама. Если чайную ложку скормила, и то ладно.... Всё выплюнула с лицом - ой мама, какая гадость ваша заливная рыба... )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Кирилл всегда первую ложку брокколи с таким видом ест,а потом уминает под чистую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тел сам сообщения отправляет,причем старые,если что,это не я! А то подумаете-че это она по несколько раз одно и тоже пишет. Вот одно уже стерла.

Изменено пользователем Obezzzyna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o3t8U5Shp1k.jpg
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, спасибо! Я в прошлом году купила 3 пары обуви Адидас по цене одной! Надо на днях наведаться. У меня мама хотела обувь взять как у меня- я купила что-то типа угг или валенок, думала, демисезонное, а всю беремнную зиму отходила и следующую планирую. Я всегда в сапогах мерзну, а тут сказка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, ну я была именно в Кидс,а обычном была бегом и,если честно,не заметила особых скидок....а вот Reebok порадовал)там хорошие скидки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  о дааа, мы тоже сейчас кладем мелкого спать, под бабушкин присмотр, и гулять! Ни разу еще не просыпался))) жаль халяве конец скоро...

 

@Nika@,  рубец очень легко убирается лазером) я раньше болела этой идеей, а сейчас он начал светлеть, вроде уже и не заметно. К тому же я все таки хочу еще одного киндера))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, вы уже обратно?

У нас такой номер не прокатывает((( Каждые полтора часа просыпается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  обратно мы в начале августа) в самое ацкое пекло((((((

 

Что то Маша Хмелева сто лет нам не писала... хотя ей просиительно, с тремя то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я выскажусь коротко)

Спим мы с 22:30 примерно до 8. Просыпаемся раза 3, а то и 4. Тут недавно в 2 часа ночи нам поползать захотелось) и длилось это час.

Про Гв. Мы на нем. Хотелось бы до года дотянуть, а там особо уже смысла не вижу для себя и Дрю. Но честно говоря, если вдруг молоко пропадет раньше, то я особо не расстроюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, так вот, иногда ловлю себя на мысли - что тоже не расстроюсь. И чувствую за эту мысль вину(( Ладно - я еще себя уговариваю, что хочу в отпуск... А на ГВ это проще сделать - по опыту моих подруг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, согласна:-) я, наверное, пофигист, но тоже не обилелась. у кого какие комплексы,тот там обиды и видит. я говорю,я могу только на полную обидеться,а остальное пофигу:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто все-таки решил на море? Мы тут все в раздумьях... Даже если в сентябре, мужу с работой решать надо уже сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...