Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

gudina2012,  вас тоже с 6 месяцами! Здоровья,новых умелок! Мы на следующий лень после крещения причастились!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, с полугодовасием вас!! Нас причастили сразу после крещения. Но ничего не рассказали. Я свою пока больше не носила. Даже не знаю когда надо то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, с шестерочкой! Хорошего вам засыпания и дальше! Больше умелок и улыбок!

 

zaznae4ka, и кто у нас тут такие комплексующие?)

Я точно)) По поводу длительного ГВ у меня комплекс. Не могу спокойно читать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну,кто на безобидные посты обижается:-)

 

gudina2012, вас с полугодовасием! растите здоровыми.

Еву бабушка причащает каждую неделю,а когда я длжна,то я просыпаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, нам батюшка сказал причащать надо каждую неделю,если не получается,то хотя бы раз в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не причащали.все таки не доверяю я церковному вину.вырастит,сам решит причащаться или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы не причащаем. потом если ему надо будет,сам будет ходить причащаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за поздравления и пожелания! :reverans:Анастасия Павловна, gudina2012с полугодием вас и малышей!

нет, пока мы с покупками шарфиков завязали. :D Дороговато. :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, это понятно,но я по утрам никакая,мне б до обеда дожить. поэтому чтоб бабушка ходила я не против,но сама не могу.муж мне по вызам выспаться не дает,он сам в 5 утра каждый день встает

 

девочки,мне седня ребенка как подиенили. ревет целый день, не спит. что делать не спрашиваю,потому что уже все перепробовала.

 

что это? кризис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, например? А то я редко читаю сейчас, не хочу кого-то обидеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня Кирилл вытащил шнуры,чуть не оторвал шторы и нашел ящик с игрушками...чувствую,начинается веселье))) завтра идем покупать новую тумбочку и заглушки))а вчера он открывал двери шкафа купе)

2miZObwXoM4.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  а мишка сегодня открыл ящик, а другой рукой его же закрыть хотел, в итоге прищимил пальчик и долго плакал, и я вместе с ним((((( так долго качала и успокаивала, что он уснул в 8 вечера. Интересно теперь во сколько же проснется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, у нас нет сейчас ящиков,но одни стеллажи...я ума не приложу что теперь делать с ними....

 

сейчас зашла на сайт адидас кидс-там все намного дороже чем в магазинах,так что лучше если решите,идите в магазины:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мы купили на ящики комода спецзамки. Со стеллажей подняли все вещи на повыше. Углы кровати уголками заклеили силиконовыми... Розетки я пока прячу, заглушки забыли купить))) Но так то да - веселье начинается...

 

jone4ka, да я, я эта особа))) И Alice10 - мы попросили тему про продолжительность ГВ закрыть - ибо обидно... Видимо у меня это больная тема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, пока не обидишь -не узнаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а шнуры куда дели? веселье не то слово, даже шторы я подняла уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, шнурами даю играть! Надеюсь что интерес быстрее пропадет. Выдала все зарядки и usb шнуры... Пока прокатывает. Когда к ноуту подбирается - выключаю из розетки и даю ему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я чего то побаиваюсь давать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я б не дала ноут,мой телефон уже глючит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  а скорее всего погода. Ваня сегодня такой же. Утром солнце, днем дождь, вечером снова солнце...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, расскажи про ваши гемангиному? Почему удалять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка тоже увидел как я в ящик убираю интересную ему штуку и потом долго смотрел на него и ручку от ящика,думал наверно как достать.

еще вот что меня волнует это лестница... у кого дом свой поделитесь как ребенка уберечь от лестницы между этажами,полетит ведь,я очень переживаю вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, помоему фраза про закомплексованых прозвучала первый раз еще до вашей темы, так стало интересно в чей огород камень ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хеееелп.деть стала язык высовывать((( че за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka,  у нас было все так же пару недель назад! Это кошмар, хотелось себе голову оторвать за это! Хорошо, что обошлось, хотя я скорую тогда вызвала для успокоениЯ. Врач сказал, что если ребенок спокоен и весел, его не тошнит и хорошо спит, чаще всего беспокоиться не о чем. Но на будущее быть очень-очень внимательной!

 

avril4u,  мы думаем в Турцию, если все-таки решим ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...