Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

gudina2012, лалала, АнастасияПавловна, с датками ваших малышастиков! Здоровья и хорошего сна!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, там же вроде война сейчас? А Греция кстати-самое популярное место отдыха в этом году :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  это в Египте война) в Грецию у нас тут с вылетами не оч выгодно получается. Из близлежащих городов выгодней, но малую не попрешь туда... Я о Греции сама уже который год думаю, но все никак. Наши знакомые на машине ездят уже третий год, у нас не очень далеко получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, во-первых,после. а во-вторых,у тебя какие-то конкретные идеи есть, что ли?

Жень,если честно, не узнаю тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, та неее в Турции какие то столкновения уже 2 месяца длятся...не совсем война но приятного мало!

Аля11, как именно она его высосывает? у меня Катя тоже высовывает-выталкивает зубы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, у меня сегодня мохг сломался. лешка приехал,а я уже на нуле просто. вообще,щас вреия кризиса очередного так-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, кажется еще успеваю вас поздравить с днюшечкой! Растите здоровенькими!

 

Мы причащались сразу же после крещения и потом каждый месяц. Ей очень нравится в церкви, она там затихает. Сегодня после причастия визжала от радости, чем вызвала у всех умилительную улыбку))))

А насчет качества вина в церкви я, конечно, не знаю, но ведь там капельку малышам то дают всего.

 

У нас тоже "веселье" началось, в смысле походов на ходунках. Я вчера мыла полы, она ходила за мной по всем комнатам, потом зашла в нашу комнату и закрыла дверь! А сама стоит с той стороны, я и толкнуть боюсь, вдруг пальчик прижму, кое как, потихоньку пробралась))) А еще подбираемся к цветку и очень хотим его оборвать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, я, конечно, не хотела бы, чтобы мои слова оказались пророческими. и в первую очередь, по отношению ко мне самой,но они ж все летают. не надо так ругать себя! просто на пол переезжайте,хотя там тоже опасностей немало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ножницы у вас прям на краю дивана лежат, прячь подальше от своего Царя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , да вот просто торчит ее язык,дня три как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, да да,у нас по новостям чуть ли не каждый день: Турция,Египет и американский шпион))) еслм не выгодно,тогда конечно не стоит. Отдых должен быть приятным и не дорогим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а чего боишься? Лишь бы тока не было... Шнуры протерла салфетками. Зато он у меня неделю интересовался - сейчас очень редко просит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас тоже с появлением зубов стала язык показывать, ну не то чтобы показывать, высунет, засунет, пососет. У вас тоже ведь зубки есть? Вот она их и проверяет.

 

Переехали полностью на пол, и что вы думаете, доползла до комода (вернее докатилась, т.к. ползать мы не умеем), и стукнулась об угол! Сегодня прям ударный день у нас((

Я подозреваю своего ребенка, когда меня нет, она волшебным образом оказывается в самых непредвиденных местах, а когда я рядом, еле-еле жопку приподнимает и чуть сдвигается с места. Ползает в втихаря?????????? :blym:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, ой спасибо! Я даже не заметила.я думаю еще пару дней и я начну все убирать.просто до этого он увлекался только собакой.доходил до нее,стоял смеялся,собака меняло дислокацию и он опять за ней))) а теперь его собака не так сильно интересует(((

 

Наконец то из отпуска вернулась наша массажистка.завтра начнет делать массажи! Ждала ее сильно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у нас тоже жесть какая то) Но у нас не кризис, просто ребенок реально стал ВСЕ время требовать. Раньше и сам играл минут по 30, только потом маму требовал - я могла поесть, приготовить или просто пол протереть. Сейчас уже из комнаты не выйти - он встает и начинает во все углы лезть( А если я рядом - то ему надо чтобы я его развлекала. А я же одна... Муж вот только вчера приехал - я за неделю вымоталась конечно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а чего боишься? Лишь бы тока не было... Шнуры протерла салфетками. Зато он у меня неделю интересовался - сейчас очень редко просит...

так у нас не вытащить шнуры,они все вместе.таких то,от зарядок он не видит.а видит большие от телека,двд,икс бокса и тв тюнера... Их не отключить..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  давно я видимо телик не включала) надо посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, папа научил?) У нас был период - он все время его доставал. Потом перестал, так же как и ноги в рот больше не тянет. Папа наш расстраивается из-за языка - снова учит.)) Зубов у нас нет - просто так показывал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, заставь чем-нибудь место, где шнуры, ну стул например или еще что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а, ну действующие у нас удачно как то расположены, он их не замечает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, может и изза зубов хз...

твоя шифруется мадам))) а то ходить заставишь еще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, уточни конечно) там вроде в Стамбуле беспорядки.началось из-за какого то парка,а теперь требуют сменить власть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, видела такие раздвижные перегородки. Может в икее. В проем лестницы ставятся - как калитка что ли. Тяжело объяснить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у тебя вообще трындец. у меня хоть вечером смена караула.

так сейчас такой кризис. ре понима4т,что мама может уйти,поэтому постоянно ее требует. почитай,у менч все совпало. я хоть подуспокоидась,а то уже тоже дергаться начала,впору с ней рядом садиться и реветь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, телефоны вот как раз не даем совсем. А ноут только - шнур от него) Ну и крышку полизать - это тоже хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...