Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Спасибо девочки за советы.я думаю надо тумбочку купить и туда спрятать.. А по другому никак.и еще я хочу сделать оградку чтобы из комнаты не выходил.а то сегодня уже ловила.у нас кухня и зал находятся на уровне чуть выше коридора и спальни.так он из кухни в коридор собирался уйти. Не поймала-свалился бы((

 

А еще мы купили в финке мягкий шлем))) пора наверное одевать уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я на выходные к родителям сбежала. Дали мне выходной. Я тупо два дня на диване лежала - ребенка только на покормить видела. Они с ним все время на улице)) Завтра снова на вахту... вот че не сплю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, значит показалось.... Не знаю, я как я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а ну вот про такую оградку Светочка выше спрашивала как раз. Ты ее где то видела или сами из чего то соорудите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, есть и в икее,но я видела у друзей из досок сами сделали,завтра скину фотку.а на лестницы делают ворота ,как калитки.мы когда в мае отдыхали в коттедже,там на втором этаже была такая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, потому что растет, уже где то 6мм в диаметре и выпирает горкой. Была у хирурга, сказал - если б не лицо, могли бы и подождать. А так - если рост не прекратится или не регрессирует, потом всё равно удалять, поверхность поражения будет больше и рубец будет больше.(( А мы же девочки. ) Удалять предлагает азотом - криодеструкция. Вот, вернется он из отпуска через 2 недели и пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти оградки с воротами есть у Икеа и РедКастл, если у кого-то нет рядом икеа, можно в инет магазине детских товаров купить РедКастл. Я Икеа собираюсь прикупить у них там вариант есть ограды она распирается (как штанга для шторки в ванной), не придется портить косяки.

 

Девочки, всем спасибо за поздравления, нам очень при очень приятно!!!!

 

Все-таки Марк пытается говорить "киса", получается только "ки", так прикольно! Кот каждое утро вымогает поесть, ходит и мяукает как на пожар, а Марк тянет к нему ручки и говорит "ки, ки, ки".

avril4u, А вы играете в икс бокс??? хоца купить, но вот думаю не будет ли он валяться как псп и планшет и др.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Куки говорит та та та))) на все у него это та та та)) мы частенько играли.после родов хочу поиграть,но надо подключать(я шнуры как то сняла) и все не могу собраться.в любом случае он не пропадет,через пару лет есть кому там играть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас баб баб баб и брм брм. Олег смеется что баб требует, так как на улице ни одной девушки не пропустит)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у нас тоже выпирает((( правда расти стала медленнее. Наверное тоже под удаление....а я так надеялась, что она рассасется((((

 

Тоже сегодня собираюсь в адидас кидз. Была там в субботу, но времени не было. Как думаете, какой размер ножки будет у малявок на след весну???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, тут зависит от того как растет)) у нас обувь есть всех размеров от 18))))до 23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я сегодня тоже собираюсь) правда говорят числа 26 еще больше будут распродажи у нас..

 

Skazka_na_noch, http://moybaby.narod.ru/razmerob.html Вот табличка размеров,не знаю на сколько оно соответствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, куда уж больше скидки то)) ты ж видела сколько я накупила за смешные деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну мы ж в разных странах. Просто мы встретили знакому в одном магазине, она говорит что б приходили 26-27 так как цены везде еще упадут

 

Но на разведку схожу -конфет накуплю в рошене)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне джинсы в корабликах понравились, стоили 800р, жаба задушила чет меня((( А в субботу зашла за пюрешками, так эти джинсы стоят 249р. ))) Теперь у нас есть стильные зауженные джинсы)))

 

В адидас кидс мне кажется уж ниже 70% не будут точно))) А так у нас например Плей Тудей магазин мне тоже нравится, там пока 30-40% скидки, мне кажется будут еще больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам девочки...распродажи всякие...

В нашем мухосранске и слова то такого не знают...Будут из года в год одно и тоже выставлять но удавятся чтоб 5 рублей скинуть! ((

Понедельник начался с головной боли, под домом трактор яму зарывает...а такое чувство что вообще дом выкапывают ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе,вчера муж был со мной в кораблике и охреневал от цен на игрушки (и все остальное),нам их в основном моя мама покупает или я одна хожу. у него потом пол дня шок был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, ахахаха, и мой так же, только по игрушкам мы по Бегемотику ходили))) Так ничего и не выбрали, мужа с собой больше брать не буду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , приезжайте к нам шопится)

 

svetoch_ka, для меня самой иногда эти цены шок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы доползли до полгодика)))

будем делать тортик .

и сдали кровь певый раз с пальчика, прививка в среду. готовимся.

п.с. вот блин родители, подарок сделали. плакал ...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, с шестерочкой вас!!! Растите хорошо!!!! :)

jone4ka, если только на следущий год! ))) наша железная дорога не распологает к комфортной езде с грудничками ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, прочитала про дверцы? Ты вчера спрашивала...

Мы с мужем тоже вчера ходили по магазину игрушек. Он на цены не смотрит, его особо не интересуют. Его больше расстраивает, что я ему всякие лазеры-лего-танки-вертолеты и прочее не даю покупать.

 

kasiaw, с шестерочкой вас!

Тоже завтра пойдем кровь из пальца сдавать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, с полугодием!!!

 

да,спасибо,за инфу про дверцы!!! полазила посмотрела в инете.думаю либо в икее купим, либо пусть наш папаня сам колотит воротца и крепит их))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, поздравляю с полугодом!))

 

А меня больше шокируют цены на детскую обувь.в ЕССО бетские сандали стоят 3 тыс.я себе то триста раз подумаю такие сандали покупать...((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, поздравляе м Ваню и маму с полугодовасием! вкусного тортика и безболезненных прививок:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...