Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

kasiaw, C полугодием!))))

 

Девочки у нас уже дня три тт 37, капризные, но десна вроде не опухшие, на орв не похоже. Надеюсь конечно что зубки, как я поняла нам прививки делать пока нельзя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-нибудь была плохая цитология?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, с полугодиком вас! Здоровья и чтоб прививка незаметно прошла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, с полугодовасием вас! Растите, не болейте, улыбайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, с полугодием вас!) Растите здоровенькими и умненькими!

 

Была в адидасе. Голяк!!!((( Либо г.вно, либо размер не наш, а на красовки скидки только на те, на которые смотреть страшно((( Ничего я своей принцессе не купила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у нас и близко такого нет((( Я даже на вырост хотела взять что нибудь!

 

avril4u, модный чувак Куки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравлялки)) именинников с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, такой спортивный Царь! У нас 2 обувки подарены-кросы тряпишные и сандали-все мало. Ножка 21 размера! Но мы ниче и не носим пока,еще успеется. Он когда родился все сразу сказали про руки и ступни, что все большое. В папу,у папки 46 разм.ноги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, спасибо большое.очень жаль,что у вас нет такого((((мне кажется,я и у нас то просто успела быстрее всех.потому что уже было мало всего...

 

avril4u, такой спортивный Царь! У нас 2 обувки подарены-кросы тряпишные и сандали-все мало. Ножка 21 размера! Но мы ниче и не носим пока,еще успеется. Он когда родился все сразу сказали про руки и ступни, что все большое. В папу,у папки 46 разм.ноги!

21 уже???огого!!!у нас 18 пока)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а может создадим тему отдельную про развивашки?

я уже не знаю как Кристину развлекать? Кто че делает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, здоровско! Модный какой Царь!)) Мы то же начали покупать одежду взрослую, ползунки, слипы и бодики только дома носим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, с полугодием!!!

 

Do_volnaya, Все! Посылочку я отправила! Жди!

 

Сегодня заходила в ОРКЕСТРУ и АКАДЕМИЮ, там скидки 70 %. Столько всего накупила! Мишеньке даже кожанную куртку за 800р. Жаль Сонечке куртку не подобрала, размера нашего не было. Комбезиков красивейших набрала, бодиков, носочков, колготок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл такой взрослый мужчина в костюмчике :) класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, тема про развивашки и игры с детками не помешала бы. Нам все игрушки наши уже надоели, сидеть не интересно, ползать дают не везде, вот ухватится за диван и стоит пока не устанет, перебирает содержимое журнального столика, или на ручках ездит и разглядывает все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиии))пока не читаю васи некогда(((доммой приеду-всем отпишусь. но блииииииин: не могу Никиту кушать заставить: овощи выплевывает вообще, фрукты через раз. творожок ест-за ушами слышно-но из-за тго что он крепит-можно раз в три дня только. чернослив- в топку((. ест только гречку и смесь злаков. кукурузу выкинули, картофан-фу, мясо-не то, морковка, броколли , кабачок, цв капуста- это вообще говно на лдожке. персик-плюёт. че делать? кушать стал странно: утром смесь 160 ( чаще 130 даже), помтом 150 каши...потом началось хз что..не жрет нифига. впихиваю-орет. и жалко пихать -то ему. че делать-то? получается он начал кушать вообще 4 или 5 раз за день. на ночь еще выпивает смесь 130 гр ( я иногда еще ложку каши туда пихаю) и всё. как у вас кушают???я в панике- не знаю че делать.хотя..вроди за неделю грамм 200 набюрал тут в воронежде. по поводу осбледования- 5 августа госпитализация- до тех пор у нас все хорошо. невродлог сняла задержку. спим в воронеже просто лучше не бывает

 

АнастасияПавловна, у меня плохая. лечу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за темку развивалок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за темку! Только сегодня мужу говорила,что каждый день одно и тоже,ребенка не развиваю. Завтрашний день могу поминутно расписать! Может куда то ходить надо,занимать чем-то! Вот думаю может краски пальчиковые купить,понравится,наверно,им щас тяпать по бумаге. Меня позвали работать с 18-21 так то и мало,но сидеть с Платоном некому. А я не знаю как отказать,т.к.вообще говорила,что беременеть год не собираюсь,а заберем.через полгода и на работу собиралась еще в феврале. Но я же не знала,что такое быть мамой. Директор стабильно раз в неделю звонит,а сегодня управляющая. Че делать не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сказки читаете уже? Если да то в каое время?

 

А еще про школу раннего развития никтоне думал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  я читаю книжки для совсем малышей, там маленькие стишки и песенки и яркие картинки. читаю в течении дня.ему нравится слушать и картинки смотреть.книжки с толстыми листами,он их переворачивает и пожевывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо а еще не по теме, никто не знает прогу для создания интерьеров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  мы читаем сказки,когда обедаем! Давно учим где носик,глазки... Про школу думала,но у нас для таких малявок ничего нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  если простенькую прогу, расставить мебель,то на сайтах мебели некоторых можно скачать,но там с их мебелью в каталоге,,например столплита сайт. я как-то баловалась. а серьезных прог не подскажу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, да мне как раз надо мебель прикинуть и сочетание цветов

 

Взяла смелость на себя создать тему развивалок)

 

svetoch_ka, спасибо, думаю меня такая устроит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему про узи никто не заходит, наверное..

Девочки, каковы нормы толщины шва после КС? Гугль как-то не дает точного ответа, в разных местах пишут и 8-11мм и 4-5..

Была на узи сегодня шов 3*4мм, сказали, что в принципе норма, но не совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...