Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

А что такое ПА ? :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интимный вопрос) При ПА кому нибудь больно там?

Тоже хотела спросить. Больно, особенно вначале. Да еще и не хочется особо(( несколько раз себя ловила, что думаю в этот момент о посторонних вещах, не могу полностью отключиться. Думала - гормоны, со временем наладится. А вот уже больше полугода прошло, чет не айс(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, я сама скоро забуду что это))) И с такими ощущениями как у меня после родов скоро выработается отвращение((((

 

Тоже хотела спросить. Больно, особенно вначале. Да еще и не хочется особо(( несколько раз себя ловила, что думаю в этот момент о посторонних вещах, не могу полностью отключиться. Думала - гормоны, со временем наладится. А вот уже больше полугода прошло, чет не айс(((

аналогично((( Муж скоро на лево пойдет уже, а мне кажется я только рада этому буду(((

 

Я уже как в том анекдоте, то голова, то понос....лишь бы не ПА

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с ПА никак вообще никакого желания. И тоже ловлю себя на мыслях об измене мужа и потом думаю, но зато от меня отстанет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Ксюня меня сегодня вымучила. Только я всем рассказывала, что мы спим с 22 до 5-6 утра. Так вторую ночь мы встаем в 1, в 4 и т.д. по плану. А сегодня с 4 утра вставала каждый час! и так до 10-30. жуть какая, учитывая, что я легла в час, то счас просто зомби я.... Зато мы сегодня поели рисовую кашу. Потому как кормить её с такой едой в каждом часу с воем уже было нечем, то и каша пошла. Правда вокруг шеи пришлось повязать пеленку. Никакой слюнявчик не спасает. Половина каши была на ней, но что-то и в рот попало видно, потому как уже 2 часа есть не просит. Ползает по кровати, что воша, перекатывается туда-сюда. )))

Про ПА - у меня лично после родов этого не было до сих пор. То у меня не было желания никакого. А теперь видимо у мужа. (( Он и так не особо активный у меня был. А сейчас ваще труба! ((((капец!

А я в субботу полип с ШМ удалила. Теперь жду гистологию. А ещё меня гиня обрадовала какой-то кистой на стенке влагалища. (( Правда сказала, что не страшно. Сама лопнет и уйдет. Ну вот что за херня, спрашивается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у меня сегодня с 3 до 5 вставал каждые 10-15 минут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ПА был с момента родов три раза, и не особо, сначала сухость влагалища беспокоила, гинеколог сказала, что когда цикл наладится все пройдет, а еще в одном месте ушили туговато, больно вначале, но со временем должны ткани растянуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ж...па. )) Ну так ты хоть не ложилась. ))) А я только засну, через полчаса опять - АААА, вскочила, побежала, покормила, уложила, И опять - только заснула, через полчаса - ААААА, и всё по новой и так с 3,3 до 10,3 сегодня. Надеюсь, эта ночь будет спокойней. Зубы пока не намечаются. От голода что ли??... молока с такой кормежкой вообще нема. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я через раз чай подсовываю

 

И у тебя хоть до 10:30, а у меня до 7

 

Вот только он не просыпаясь крутился и хныкал. Это уже три ночи так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оёй девочки, я думала это я мымра такая, несмотря на то что мужа нет уже 3.5 месяца рядом вообще о ПА не думаю )) отвыкла уже.... так вечером Катю уложу сама чай попью, почитаю что-нибудь... а тут скоро придётся выполнять супружеский долг :D

И тоже блин собираюсь сходить на УЗИ... че то в этот раз во время месек яичник болит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вот не понимаю - днем практически не спит, 2 подхода по полчаса. И ночью так спит фигово - когда ж она отдохнуть успевает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот гулять скоро идти с мышами, а я устала , что аж тахикардия началась. Мишенька играл в верблюда. Теперь перед выходом придется еще и голову мыть. Сейчас отдохну пойду дальше Сонечку овощами кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас есть ПА :m0591: два ,а то и три раза в неделю :confusion: ,как то аппетит приходит во время еды,да и у меня муж такой пока я не кхм...не получу удовольствие он не успокоится :D может поэтому мне нравится этим заниматься :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, везет тебе. А я про удовольствие даже не думаю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала это я одна такая гадкая жена,как в анекдоте..то голова,то устала... лишь бы не секс. а муж каждый день жалуется,что ему надо,а я не хочу. я раньше еще думала как же такое может быть,что секса не хотят. а вон оно как. мне трудно сейчас возбудится, и бывает очень сухо, и больновато в начале самом, хотя у меня кесарево было. че за хрень, через два месяца после родов гинеколог сказал все ок, все наладится потом, что то не налаживается. муж постоянно мне про секс говорит как шальной. а мне не охота, поэтому у нас реже,чем ему бы хотелось. и я правда выматываюсь к вечеру и еще и поэтому. как налаживать то сексуальную жизнь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у меня тоже такой, но меня это еще бесит больше. Хочется уже отцепится от него и заняться своими делами пока деть спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@

я не так давно удалила кисту с ШМ. И у меня был медотвод от ПА на три недели. Потом М., опять низзя. Но скоро будет можно и уже не отвертеться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после родов было очень больно. Только в одной позе могли, но с дополнительной смазкой. Сейчас смазка своя нормально стала вырабатываться)) Больно до сих пор в одном месте, где шов - но уже не так, как раньше! Позы наши все уже возможны. На счет желания - у меня муж тоже в командировках часто. Когда нет - не хочется, а есть - хочется. В общем все нормально у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, медотвод:-) ахаха.

 

Обезьяна, Платона с даткой,здоровья вам!

 

а у меня муж уставший вечно. только мартышку уложу,он тоже спать норовит. а я за безсексуальную Б. отрываюсь, очень хочу и готова часто:-) только не утром!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот спросить все время хочу и забываю. Вы дома как дела делаете? Ну ужин например, весером или с дитем днем? Ужин я готовлю с 3-4 подходов.мясо закинула, потом прискакала пенку снять.овощи почист ть и т д...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, или в несколько заходов или, чаще, в дневной сон. 40 минут как раз хватает, особенно если в мультиварке. После сна - он в хорошем настроении может на стульчике в кухне посидеть - я тоже что нить поделать могу. Вчера пылесосила и полы мыла, сегодня ванну и унитаз, завтра еще что нить увижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, задневной сон. Но часто ленюсь и ужинаем где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, :D , я тоже ленюсь...но готовлю.Do_volnaya, блин подумываю про мультиварку ,но больше люблю такое как , манты пельмени .самсу ,ачму...в общем все что надо готовить руками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а что такое ачма? тоже с тестом пиро?

 

когда Ева спит,я лежу рядом,иначе она проснется.убирается чаще муж,готовим вечером прям перед ужином:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куки тоже сегодня первый раз за долгое врем плохо спал. уснул вчера в 19 вечера,потом проснулся в 4,поел и не спал до пяти.потом в 7 и не спал до 8...я уже отвыкла от такого(((и весь день чего то орет,не в духе парень.

 

ПА мне после родов не хотелось вообще,но больно никогда не было.мне всегда больновато в О. а в последние две недели как будто хочуху подцепила-постоянно охота. правда пока печалька с сексом.я не успеваю свое дело сделать,а муж уже готов...бедняга,никак не может привыкнуть к сексу после столь долгого перерыва(в Б у меня не было секса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...