Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril 4 u, у нас тоже в Б не было. и тоже муж сейчас никак на подольше не натренируется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть? У кого 2-е и более детей, налаживается личная жизнь после Б или как? И как долго, если все таки наладится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ага ачма весчь,пальчики оближешь,но жирно и сытно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а ну если такое что то сложное - то это только в выходные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, беда беда)))

 

Skazka_na_noch, тут дело не в количестве детей))я могу признать,что хочу секса только ради того,чтобы забеременеть.я думаю,многие из нас тут так)а поскольку пропала цель,то и желание исчезло)

 

эх,прошла молодость)

 

У меня скоро ДР...я его никак не хочу...как пережить быстрее этот день?((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) а мы сегодня сбрякали с дивана...полет нормальный,благо низко.дочь ничего не поняла, но, увидев вытаращенные глаза мамы, немножко всплакнула..чего это вы девочки мужей то расхотели? ..я и во время Б хотела, а после родов вообще жуть как сексу хотелось, стресс снять..сначала больно было, жуть ( но я и порвалась вся в родах,час шили), а потом раз через пять ничего, разработалось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, нее я не только ради детей) Я мужа хочу ради мужа и себя) Я детей наоборот пока не хочу... А ДР почему не хочешь? Я вот тоже не хочу (блин, ведь уже месяц остался) - но у меня муж уезжает в Волгоград, а без него не то будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у меня с др была травма психологическая..раньше мама всегда поздравляла первая,а теперь не поздравляет уже почти 4 года. и после рождения Куки стала задумываться о старости и тд...в общем загооооны)))

 

Do_volnaya, а ты тоже Лев? самый прекрасный знак зодиака?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, точно-точно! Следующего ребенка буду Львом делать!

Про маму - это конечно да, печально... А вот про старость - забавно)) В твои то 25... То ли дело в мои почти 30 - но я как то не парюсь. У меня был один год что ли - "не любви ДР". Как сказала моя подруга, просто с определенного времени девушка должна не годами хвастаться, а тем что она к этому возраста как женщина сделала. И вот сейчас, после рождения Кости - я могу смело хвастаться и годами и тем что я состоялась, как женщина)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне ПА больно в начале. Потом, ничего, нормально. Мы @#$%&ами предохраняемся. Так муж, чтобы у меня там быстрее разработалось купил с презики с ребрышками и пупырышками :girl_box: Вот с ними я вообще не смогла, наорала на него. Пришлось предохраняться ППА. А так секс у нас тоже не часто совсем. Муж редко пристает, а я и рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как меня сейчас мыши выбесили! Пришли с прогулки, гуляли в новых белоснежных костюмах. только вошли в квартиру они орать на ультразвуке, типа жрать хотят. я трясущимися ручонками быстро делать кашу, они орут не своим голосомю И вот каша готова беру кормить, бутылку в рот, а им не надо есть, набирают кашу в рот и тпрууууу, на новый белоснежный костюм ! Я костюмы не стала снимать ибо торопилась поскорее покормить, слюнявчки содрали.А они вот так поступают. Теперь лежат по кроватям, песни поют. Уже каша им не нужна! Вот папа выйдет из ванной, пусть кормит, может из его рук есть будут.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, веселые они у тебя! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! У нас сегодня такой день-капец! Переругались все. Со свекровью наверно трындец полный! Глаз своих из-за отека не вижу,все болят-наревелась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, да я ж говорю,что загоны)))

Mi*shonok, ой меня Куки сегодня так же. и соску берет и лыбится и вся каша на свежую пижаму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня стыдно за себя прикрикнула на Дрю. Посадила его а коляску смотрю а собак насрал поносом на коврик детский. Я давай это все выгребать. Можно сказать я по оокоть в говне и тут дрю начинает орать не своим голосом, видетили ему стало скучно.. Досталось обоим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, ды шож у вас за свекрови то а... меня иуж периодически спрашивает не надоела ли мама, а то скпжу чтоб реже ходила,.. но пока ттт терпимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, веселуха какая! Ну мама, пожалела белоснежные костюмчики))))) :malicious: А вообще, да, тебе нужно терпения в двойном экземпляре. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, да че стыдно то))нашла из-за чего стыдиться)мы сегодня с тобой животноненавистники))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мне б твои 25 чтоб о старости говорить )))) у меня вообще загон что не будет больше порывов страсти с мужем как до беременности! ))) типа я же мама, надо о серьезных вещах думать а не о марафонах в кровати :D надеюсь конечно что это пройдет! )))

В связи с этим хотела еще спросить, у кого кроватки детские стоят в вашей спальне? ну или кто спит в детской? с мужем! у нас так повелось что кроватка стоит в детской и я сплю тоже тут, а муж в спальне.... ну как то не вариант спать отдельно, поэтому думаю как лучше быть? перетащить кроватку в спальню? просто оставить ее тут а самой спать в спальне я не смогу-изведусь вся (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у меня тоже было один раз такое, совесть потом мучала, старший меня разозлил, я на него наорала, пошла Настю спать укладывать, а она давай выкоблучиваться, то за сиську ущипнет, то ногами дрыгает, ну я на нее и прикрикнула. Такииие были глаза! :shok9: Дала себе слово повышать голос только в крайних случаях. :girl_nelzya:

Про ПА. босле родов было неприятно и вообще как то не так, сейчас всё ок, частенько бывает и страстно :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: (особенно когда старший у бабушки :girl_dance: )

Изменено пользователем irrischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, так мне не за собаку стыдно, а что на Дрюна прикрикнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , у нас кроватка в спальне,спим с мужем на кровати,Куки в своей кроватке.но все дела делаем в гостиной. один раз делали при Куки,отвлекает своим разговором)))

 

jone4ka, да ладно тебе) я шлепнула один раз легонько)))а то видите ли начал характер проявлять свой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, та да не дело это. Пришлось себя успокоить масеньким шопингом. Наткнулась на неплохой магазин, и там тааакие красные детские штаны были и как назло все размеры кроме нашего( так что ограничилась для него носочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, не ну для самого ЭТОГО я конечно убегала к мужу )))) хотя все мысли были в детской (( вот как отключить голову хоть на время? :D у меня прям пунктик какой то- а вдруг она проснется а мы там это....)))

 

Черт я тоже недавно на Катю крикнула ((( у меня кран рванул, ванну заливает а она орёт... я не знаю за что хвататься, за воду или за нее, и крикнула чтоб перестала истерить, а она испугалась и еще больше плакать стала ((( я тогда почувствовала себя самой ужасной матерью, плюнула на воду и стала дитя успокаивать :( до сих пор стыдно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , проснется и скажет:секс это грязно?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...