Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

jone4ka, вот так и начинается баловство :D будешь смеятся, но я в тот день Настене купила новую игруху и красное платье в белый горошек.

А у нас злиться начинает когда у нее что-то отнимаешь, не плачет, а прям ОРЕТ!!!!! :aaa: Мы сначала смеялись, а теперь даже папа иногда поругивает, хотя это руганием то не назовешь, так промямлит что-то себе под нос и слиняет, типа он хороший, разбирайтесь с мамой)))) но, кстати, слово нельзя она уже понимает. Затихает, когда говорю и смотрит пристально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, я говорю Кириллу -нельзя,а он посмотрит на меня,улыбнется и дальше делать свои грязные делишки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в плане секса почти ниче не поменялось, разве что пореже стало - 1-2 раза в неделю. До беременности приставал постоянно, сейчас я жалуюсь, что устаю и он немного умерил пыл. Тоже прячемся в гостиной, но боьше из- за того, что разбудить боимся на самом интересном месте, чем из-за страха быть замеченными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, :D :D что то типа того!!! я сама понимаю бредовость этих мыслей, но преступить не могу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , мои самые ранние воспоминания детства 3-4 года,так что ваш секс не запомнится).лмчно меня может отвлечь телевизор во время секса,но не мысли о сыне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас насморк, чем лечить??? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, :D ахаха, вот поэтому у нас в спальне нет телека )) эх...приедет муж, буду себя перевоспитывать :confusion:

Skazka_na_noch, прям во всей красе? я думаю можно солевыми растворчиками покапать, вполне вероятно что это на зубы-бывает же такое!!!

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, мы аквамарисом капались и отсасывали, если много сопелек. Если носик заложен на ночь детский називин. Моя тоже по утрам сопит что-то, сегодня такиие козюлищи вытащила, тоже завтра начну капать. Я правда вместо аквамариса покупаю физраствор и им закапываю.

 

А нам сегодня вторую прививку сделали. Аж целых 3 укола! Бедняжечка моя, она так там всем врачам улыбалась, разговаривала, а они её так обидели(((

 

Блин, у меня задержка, никаких признаков М. Вот вам и страстный ПА)))))) очкуюююю

Изменено пользователем irrischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как быть ночью??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как быть ночью??

когда у нас сильная заложенность была, я ночью тоже отсасывала и капала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, девочки, не зубы((( Папа сопли принес и першение в горле в субботу. Вчера у меня началось, а сегодня у Милены((( а я ее еще и накупать успела, пипец у меня итак дипрессия, плачу 2 дня, а тут еще и это((((

 

аквамариса под рукой нет, а ромашкой можно капать?

 

положу ночью с собой, иначе вообще не засну(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Нос надо лечить. Аквамарис это хорошо но не сейчас. Но нужно вычистить - закапать детским називином, через 15 мин отсосать сопли, закапать гриппфероном (до 6 раз в день) он как раз лечит ОРЗ. Аквамарисом можно между капать если есть нужда. Смысл аквамариса в этом случае будет промыть нос, а значит смыть инфекцию. Если аппетит сохраняется, то горло не болит скорей всего. Для горла пока только теплое питье. Врач уже более детально расскажет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  физраствора тоже нет? Отправь мужа в аптеку, намучаетесь ночью, ромашка тут до одного места.

Мы промывали физраствором, потом отсасывали, потом проторголом капали. Приятного, конечно, мало, но че делать... Выздоравливайте!

 

 

А еще виферон и вибрукол в попец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, точно! про виферон забыла! А вибрукол даже не знаю что это, для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, оооооо, это тттпппрррррууууу - мы так днем тоже кашу ели. ))))) Пузыри надувала выше носа. Слюнявчик я уже не одеваю, обмотала пеленкой . И то - всё вокруг было в каше. )))

Аля11, ой, молчи, грусть, молчи... ))) Самса, ачма.... А потом весы к 100 кг подберутся... Хотя ачма очень жирная, не для моей печени. А вот самса, ну кубите ещё (с картошкой и фаршем) самое оно. Вообще люблю слоеное тесто в любом виде. Правда делать его никогда не пробовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , проснется и скажет:секс это грязно?)))

Скажет: " И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!" :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо у нас тут тоже казус был. Муж так сказать добился желаемого, хоть я его предупредила, что Дрю долго спать не будет. Короче, небольшая прелюдийка, натягивает презик и просыпается Дрю)

 

Блин, комар где-то жужжит над ухом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот спросить все время хочу и забываю. Вы дома как дела делаете? Ну ужин например, весером или с дитем днем? Ужин я готовлю с 3-4 подходов.мясо закинула, потом прискакала пенку снять.овощи почист ть и т д...

я ужин тоже в дневной сон готовлю, он у нас 40 мин, как раз хватает)

 

у кого кроватки детские стоят в вашей спальне? ну или кто спит в детской? с мужем!

у нас всего одна комната,так что выбирать не приходится)) спим все рядом. Дочь в кроватке, мы с мужем на диване)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин очередня безсонная ночь... Что ж это такое? Еще пару таких и яласты склею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, водой с солью каждый час и отсасывать.физраствор тоже хорошо очень.аквамарис это та же соленая вода,так что лучше сделать воду,вода должна быть чуть соленоватая

 

Mi*shonok, точно точно!)))

 

Куки говорит "Папа" :girl_mad: Проводишь с ним время,все делаешь,развиваешь, а все лавры папе.И где справедливость? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, может зубки? Моя седня тоже раз пять просыпалась и ныла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт!!! Писала-писала а потом случайно вышла :girl_mad:

АнастасияПавловна, Вибуркол это немецкая гомеопатия фирма Hell. У него очень много показаний, мне его при Б назначали для снятия тонуса, а Катюне ставлю когда на нее бесюн нападает! и при прорезывании зубов они очень хорошо помогают! (у нас так получилось что когда наши нижние лезли в Украине все хелевские препараты сняли на перерегистрацию, я спасалась только Нурофеном, но его часто нельзя да и температуры ттт не было, а Вибуркол можно и часто и вообще обладает успокаивающим действием) мне они очень нравятся!

Skazka_na_noch, тогда понятно....выздоравливайте скорее!!!

avril4u, не царское это дело-мамкать :D что прям говорит-говорит? у нас иногда только амамама проскакивает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Ночь пережили кое как((( Бедный ребенок, как она плакала ночью когда мама с папой лазили ей в нос каждые 2 часа((( Я думала у меня сердце разорвется. Так жалко её. Блин второй раз за пол года ребенок болеет благодаря маме и папа((( оба раза мы ее заразили((( Когда теперь эти сопли пройдут? Неделю?

И еще вопрос, в таких случаях врача вызывают на дом или нужно самим идти? Темпа у нас 36,8, нету короче темпы. Чихание, подкашливание и много соплей. Просто читала, что насморк у грудничков может перейти в бронхит((( Боюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,прямо да говорит папа.говоришь ему.где папа,а он:папа и смотрит.и понимает где Марго,если спросить,только Марго у нас та та та))) и маму находит но на маму он начинает гоготать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka _na_noch, попробуй вызови на дом, че маленьких с соплями таскать туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...