Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Skazka_na_noch, ну смотрите по состоянию ребенка...обычно конечно в поликлинниках говорят если темпы нет, то самим идти! но сходить к врачу надо конечно чтоб не дай бог не упустить! пусть у вас всё наладится!!!

avril4u, молодец Царь! у нас в зале стоит (еще не повесили))) рамка большая с нашими свадебными фотками, так вот я Катю подношу туда говорю "Где мама и папа красивые?" она смотрит и лыбится во весь рот! :D и по очереди смотрит то на мою фотку, то на мужа! )) а я ей говорю что и "Катя там была красивой горошинкой" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, хз.. А он ноет не просыпаясь и крутится. И помагает либо сиська либо чай. И это уже третью ночь с периодичностью 5минут - час. Прочитала, что это может быть от нехватки витамина Д, так как унего голова потеет.когда было пожарче под головой аж мокрое пятно было. Сегодня куплю витамин, думаю хуже не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мы даем витамин Д и каждый час также просыпаемся, стонем. ползем куда то... Просто спит с нами и все. Больше нет вариантов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже спит с нами....

 

Кадрый час я б еще пережила а в течении часа каждые 5-10 минут это уже слишком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Катя последний 3 ночи раза 2-3 за ночь так хнычет, не просыпаясь! я ей соску суну, вроде спит дальше! может всё таки зубы...хрен пойми :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну у нас вылезли нижнее и все равно ноет :think1: ,прям всплакнет и дальше спит,или начинает переворачиваться ни живот ,голову поднимет ,потом брык обратно,трет лицо об матрас :sorry: тоже не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я следов зубов пока не обнаружила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у нас тоже и следа нет) Но, говорят, самое неприятное это когда они по каналам идут, а не когда уже десну режут... Так что все возможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  муж вволгоград? Приезжайте вместе, потусим))) скууучно мне тут....

 

jone4ka,  меня тоже мелкий порой выбешывает))) особенно когда минут 40 качаешь его а он ржет и не спит ни фига. Я тогда его оставляю в кровати и ухожу подальше в другую часть квартиры, там ругаюсь в пустоту и возвращаюсь)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл стал часто вставать сам в ходунках.как ему сказать чтобы сидя пока ездил?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказка, ну закапац тя масла ей!ну дышать гачнет, горло обмволочет(хз-обволокет))). Виферон утром и вечером в попу. Если не пройдет за пару дней-к врачу.

 

сдевочки, никитп так в духоту сочинску спал, а в воронеже отлично

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл стал часто вставать сам в ходунках.как ему сказать чтобы сидя пока ездил?((

Ну... Ходунки "как бе" и предназначены для форсирования процесса ходьбы. Ты ожидала, что он так и будет в них кататься? Даром их что ль ходунками назвали))

 

Galynika

Мужу не говори, а то точно скажет переезжаем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, ну раньше же сидя катался))) это все массажи,стимулируют его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Полина после второго курса массажа начала вставать и сейчас стоит с опорой на диван или столик журнальный достаточно долго, а иногда по квартире ползает и опирается на что может, не удержится и падает, уже шишка на голове, наверное надо шлем покупать на голову, так большой он. А подушки уже все на полу, бегаю за ней и подстилаю. Такими темпами и шагать скоро начнет.

 

Отмечаем сегодня полугодие скромно и вдвоем, папа нас не поздравил, убежал на работу, зарплату тоже не принес, эх. Свекровь тоже не звонит, а мои все родственники киевские уже поздравили смсками, зовут приехать , да пока не получается.

Весит Полина 6500, дистрофан просто )))) 300 грамм прибавки.

Изменено пользователем Lorelee
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, с полугодом!!!!!такой шлем?))

bA6PY2nLAbA.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили кучу лекартсв от насморка, на любой вкус и цвет! Больше всего понравилось соплеотсос отривин бейби. при насморке вещь просто незаменимая. Ребенок наконец то с 8 утра уснул и дышит носиком, я счастлива. Свечки в попочку вставляем генферон. В нос физ раствор, потом отсос потом капаю интерферон. Ждем врача. Пусть хоть легкие послушает. Большего всего я боялась насморка у ребенка((( И мой страх материализовался((( Это кошмар!!!

 

Lorelee, с полугодом!!!!!такой шлем?)) bA6PY2nLAbA.jpg

вы теперь как в песне "Не страшна нам бамбежка любая!"))) :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, да не говори))достал он ползать и головой везде врезаться)))хорошо,что не снимает его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, да я бы с радостью) Даже рассматривали этот вариант... Но как представлю сколько всего нужно Косте, да и папа будет все время работать(

 

Lorelee, мы тоже встали после второго курса массажа! Тоже бьемся об пол везде. Уже все покрывала и подушки на полу... Если бы он еще научился плавно опускаться из этого положения(

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою детю перехвалила видимо... спит максимум 20 минут, потом вообще сна ни в одном глазу! :Crazy: кормить рано, играть надоедает, хз что с ней делать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, нет, я нашла вот такой, но смущает размер и цена 1600 р. пока, хотя купим если не перестанет падать

 

Ссылки скрыты.

 

Skazka_na_noch, мы болели насморком сразу после родов, и я и малая. Вызвала педиатра толкового, он прописал капли Деринат, нам очень помогли это именно лечение ОРВИ, гайморитов, синуситов и т.д., ну и промывать носик надо. И Виферон в попу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как мы без ходунков ходить научились и головы без шлемов не поотбивали..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя вроде ползать научилась, но не хочет. Доползает до любой опоры, встает на колени, затем на ноги и стоит пританцовывая, пока не устанет. А я рядом страхую, чтоб не шмякнулась))

 

Lorelee, С полугодием вас!!!!

 

Девочки, а чем отличаются соски на бутылки от 6 мес. от сосок 0-6мес.? Их как, ровно в 6 мес. менять или как ребенок перестанет есть с прежних. Пустышки мы уже купили от 6 мес, на смесь двойку перешли, а вот насчет бутылок пока думаю: стоит или нет? мы просто мелкие, будет ли она с них есть потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, моя пока отказывается от сосок с 6 мес НУК ,они больше и в размере дырки L там идет крестообразный разрез, хоть кашу ешь, но надо тянуть. Действительно для миниатюрных деток они не подходят. Хотя ниблер с бананом Полина засовывает в рот до основания )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ult regbkfffffffff&&&&&&&&&&&&&&&&&&7тьфу..где купилаааааа?????????????7 у нас пипец -катастрофа постояннная- постоянно орет, что головой бьется обо все

 

viki-tori11, если нук, то сам сосок больше- Никита пока отказался от него.едим маленький

 

viki-tori11, моя пока отказывается от сосок с 6 мес НУК ,они больше и в размере дырки L там идет крестообразный разрез, хоть кашу ешь, но надо тянуть. Действительно для миниатюрных деток они не подходят. Хотя ниблер с бананом Полина засовывает в рот до основания )))

размер м как в от 0 до 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, эт да! ну, и не в 6 же месяцев мы научились ходить.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...