Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Аля, вы сегодня именинники?

Поздравляем Алису с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, с полугодиками вас!!!! растите здоровыми на радость родным!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , в бассейне 30-31 вода.в душе не знаю,но кире делаем прохладнее,чем я бы мылась в душе.думаю,такая же вода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мы сейчас в 34 купаемся, там мне кажется холодная ))) я б в такой точно не смогла бы! :confusion: думаю надо было раньше начать уменьшать градусы-в море то холоднее....а я всё еще не теряю надежды попасть на море :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , ну мы довольно быстро снизили.а в бассейне он же двигается много,поэтому не замерзает. а потом еще и сауна. я готовлюсь к греции))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну это правильно, это я всё боюсь чего то... как переболели тогда в 2 месяца, так я всё перестраховываюсь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , этоту вас там в крыму так. А у нас то вся учеба на украинском. Я вот даже по себе знаю, что учиться, работать, воспринимать информацию мне легче на украинском. А русский мы всего 2 года в школе изучали.

Ой а суржик меня убивает, надеюсь никого не обидела. Даже есть у меня знакомые, которые в компании прекрасно говорят на русском, а дома с родителями переходят на суржик.

 

А вы далеко от моря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 30-градусной воде купаемся.

Раньше тож похрустывали. Сейчас вроде нет или я перестала на это внимание обращать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мы? в 30 минутах езды на маршрутке :D просто самой мне с Катей не выбраться, у мамы расписание неудбное, вот жду мужа, буду его таскать )) хотя ему то море за 4 месяца в печенке )) ну и еще родня приедет в августе с годовалым малышом, так что поездим! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я злая на мужа и расстроенная капец(( ходили к неврологу.нас направили к ортопеду

я уже давно мужу говорила ( сама дура надо было сразу забить тревогу) одна ножка короче другой, он мне типа все не симметричны,ты мнительная тебе кажется...млять...я оказалась права...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я тоже все к ортопеду никак не соберусь. У нас на попе полосочка,кот.разделяет на полупопия вверху не ровная. Надо идти. Сегодня были у педи-говорит-че это вы не сидите-тренеруйте!!! Есть сказала меньше-да,так я и отказала своему ребенку в еде. Мы вообще в 37 купаемся,после пиелонефрита,я параноик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,ни какого настроения праздновать полгода блин..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мне так говорили все детство. мама меня таскала на массажи и всякие физио. не знаю,наврали, выпрямили или такими жн остались,но ноги мои никогда никаких вопросов не вызывали. наоборот, ос даже всем нравились. расслабься:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверное с ума сойду сегодня, надо выговориться(( вчера у нас была годовщина свадьбы..первая..муж попил пива, около литра..через два часа сильно заболел живот опоясывающей болью и открылась рвота водой, вызвали скорую...увезли его в больницу-всю ночь на уколах и капельницах, боль не проходит, он сам не свой, я за ночь думала поседею-в каком состоянии его повезли..с утра анализы, осмотр-аппендицит исключили..сходил на УЗИ-панкреотит (что то с поджелудкой)....боль не проходит..щас звонит, говорит готовят к операции, по удалению аппендицита..потом приходит смска - у меня язва...теперь не отвечает на телефон...неужели у всех болячек схожие симптомы..и я одна с ребенком, к нему не сходить..это караул какой то..отметили годовщину(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, сочувствую. Это ужасно! Мужу - здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, спасибо, может тебе деньги перечислить?

 

А я в 38 купаю. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Ира Проектировщица спрашивает:"Мне на пляже сказали, что Женя слишком стопу на себя тянет и что стоит показать ортопеду. У кого такое было и что сказал врач? Мы к ортопеду пока не попадаем ". Ответьте пожалуйста,она читает

 

avril4u, спасибо, может тебе деньги перечислить?

 

А я в 38 купаю. :sorry:

пока не надо,вдруг не найду их больше)))

 

Девочки, я наверное с ума сойду сегодня, надо выговориться(( вчера у нас была годовщина свадьбы..первая..муж попил пива, около литра..через два часа сильно заболел живот опоясывающей болью и открылась рвота водой, вызвали скорую...увезли его в больницу-всю ночь на уколах и капельницах, боль не проходит, он сам не свой, я за ночь думала поседею-в каком состоянии его повезли..с утра анализы, осмотр-аппендицит исключили..сходил на УЗИ-панкреотит (что то с поджелудкой)....боль не проходит..щас звонит, говорит готовят к операции, по удалению аппендицита..потом приходит смска - у меня язва...теперь не отвечает на телефон...неужели у всех болячек схожие симптомы..и я одна с ребенком, к нему не сходить..это караул какой то..отметили годовщину(((

сочувствую.но ты не нагоняй.врачи любят страху нагнать.помнишь,меня в мае забрали типа менингит... Все обошлось.писать тоже не могла тогда,в отделении реанимации нельзя пользоваться телефонами.все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки(( позвонила в больницу,подтвердили прободную язву желудка..повезли на операцию...в декабре лежал в больнице, жаловался на боли в животе, ничего не нашли...а теперь чуть ли не последняя стадия...я в шоке.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, все будет хорошо,здоровья-мужу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Ира Проектировщица спрашивает:"Мне на пляже сказали, что Женя слишком стопу на себя тянет и что стоит показать ортопеду. У кого такое было и что сказал врач? Мы к ортопеду пока не попадаем ". Ответьте пожалуйста,она читает

 

Если я правильно поняла ( а я не уверена) - это может быть тонус просто. у меня у подруги было - но позднее в год где то. Костя тоже ножку как то не так ставит. Пальцы подгибает и как бы не сразу на всю стопу ставит... Пока не парюсь - мне кажется что сейчас просто рано еще для нормального стояния.

 

Мы к неврологу только через 2 недели - там и узнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да если ничего не найдет ортопед, то только радоваться буду

с расстройства испекла печенек песочных сижу,точу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос возник: моча с введением прикорма тоже пахнуть начинает? У нас пахнет - как у взрослого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, оооо у нас моча вонючка вонючка.я даже очканула и пошла сдавать ее. все в норме)

 

Я испекла чизкейк.а начинка дала горечь.начинка:сливки,сыр сливочный,морошка,яйца,сахар.что дало горечь???чтобы в след раз знать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, девоньки, сделали операцию мужу..спасибо вам за поддержку..не знаю, совпадение или что это, но дочь час орала, как резаная...потом успокоилась и мужа мама мне звонит, говорит-операция закончилась..невольно поверишь в связь родителей и детей...

 

Do_volnaya, а у нас так вроде не пахнет,если на пеленку посикает, а в памперсе вонючка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya , воняет фу. особенно как поспит долго не писая и потом надует вонючкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...