Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

lm17, да просто все так по идиотски совпало, мы прививку сделали ,дня три желательно не делать массаж, а моя массажистка 29 ложится на операцию(( и сказала надо как можно раньше начать массаж

завтра попробую к ортопеду платному записаться (бесплатный ток через месяц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока молчим.

Или просто я глухая. :sorry: Только пару раз слышала твердое и уверенное ДА. Не да-да. а именно ДА. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, ты ее прям садишь на горшок и она сидит? Марк совсем не может сидеть, вот думаю подождать еще или садить на горшок уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мы пока на русском, а украинский начнет как раз в садике учить. А с первого класса ещё и 2 иностранных. КАПЕЦ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, Мужу скорейшего выздоровления! А раньше он на живот не жаловался? Ведь язва это на любом этапе больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк вчера звал брата - татс-татс, Стас т.е. А по утрам мы с лялей первые просыпаемся и зовем кису кушать. И вот Марк сам стал с утра кота звать -ки, ки. Приходит кот и Марк традиционно выдирает у него клок шерсти (кот, как ни странно, не против) а потом мы кормим кису.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Настя тоже только звуки поет. Еще "да" и "га" в разных вариациях. А так молчуха(

 

Мне вот тоже к ортопеду надо, Настя вставать начала, а ноги ставит "как Чарли Чаплин". Нам в РД ставили вальгусные стопы. В месяц ортопед это не подтвердила, но вот терзает меня сомнение - что-то с ними не так(((

у нас горшок стоит уже под кроватью, привыкает)) я вот тоже думаю: ждать пока она сядет, потом начинать приучать к горшку, или уже можно сажать?

У педи вчера были, она сказала: сажайте уже, пора, вам 6 мес., уже должна сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я сначала на руках держала её попой на горшке, а щас сидит сама, но страхую сзади все-равно. какаем мы теперь только на горшок, может и совпадение, но несколько дней на пеленки не какает, сажаю посикать, а она все дела делает. вот вчера вечером мы долго сидели и не зря)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мы пока на русском, а украинский начнет как раз в садике учить. А с первого класса ещё и 2 иностранных. КАПЕЦ!!!!

мы английский точно начнем раньше учить. У нас бабушка преподаватель английского. Хотя я на нее сильно не надеюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, будем пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, скорейшего мужу выздоровления!!! конечно еще долгое время придется диету соблюдать!

 

Мы говорим "гыхххх", "ой", "амамама" во время плача, "буэээ" )))

@Nika@, и не говори... а потом получится что ни один толком не знают! ((

 

у нас опять капризы начались! то как нижние зубы вылезли чуток спокойнее стала, а сейчас опять ест плохо, слюни потоком просто, руки во рту, хнычет постоянно! десны вроде нормальные, фиг знает.... у кого верхние уже вылезли, дёсны опухали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня херовый день,я расстроена и зла. нам сегодня на свадьбу, у меня сорвало кран на кухне,все в воде, потоп,Мишка ноет,я собираю воду, электричество вырубило, я хотела молока ему насцеживать на вечер,чтоб покормили,если от каши откажется,а молокоотсос от сети. воды нет,башка грязная, да и фен не включить. как идти блин. я в депрессии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, здоровья вашему папочке! пусть скорее поправляется! А врачи у нас конечно((( те что зимой такое просмотрели((( эхххх! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13

буэээээ:-):-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, дуй к соседям голову мыть и молоко цедить ))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ты пока не переживай так сильно. Я думаю если оно и действительно так, то во первых не сильно (раз уж муж не замечал), во вторых во вроемя спохватились и это все исправится массажем! На самаом деле, как девочки писали, это нужно мыжцы во первых из тонуса вывести и во вторых их растянуть. Нам вот невролог спецом массаж но ножки и поясничку назначал. Теперь лапку свою ровненько ставит и на ножки встает уверенно с поддержкой конечно. А вот на счет массаж после прививки, везде пишут что нельзя его дулать минимум дней 10 после нее, а лечше и подольше поберечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да )) я сама посмеялась когда она первый раз это выдала :D

svetoch_ka, ох...терпения тебе! может правда к соседям обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, какие вы молодцы, ужа горшок освоили))) Пойду сегодня тоже куплю своей горшочек)

 

svetoch_ka, мда...блин, даж не знаю что сказать((( Попа полная(

 

Блин на меня тут дипресуха навалилась(((( она не прекращается уже( Мало того, что молоко пропало, потом с мамой переругались, с мужем постоянно уже тявкаемся, блендер уронила и разбила вдребезги, все мы заболели, ребенок с соплями, постирала детские вещи, много детских вещей вместе с одеялкй моего детсва, теперь все детские вещи желтые в цвет одеялки, пипец, заново все покупать теперь нужно, я аж до слез от этого. Ногти свои сломала, как раз на 18 июля ПЯТНИЦУ была запись на коррекцию. Так млять оказалось, что 18 - это четверг и я никуда не попала, еще и мастера подвела.... :cry: :cry: :cry:

 

Не считая того, что у меня то обед подгорит, то ужин выкипит....

 

Еще свекора мои меня бесят из-за безграничной любви к себе любимым, но это уже мое обычное состояние теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, спасибо,жаловался,но не могли установить,что именно болит,все на печень грешили..она у него с армии посажена...у него где то с месяц назад также рвота была и боли, через час затихло.мы не обратили должного внимания..а вот позавчера рвота с кровью уже..из желудка все в органы пошло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считая того, что у меня то обед подгорит, то ужин...

Это ничего.. Я вот вчера молокоотсос сварила. Да так, что он к кастрюле весь прилип. Простерелизовала, блин... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, надеюсь,что хорошо..) с утра была у него уже улыбается) теперь будет у меня двое детей..всем пюре..но это только после выписки) в нашей семье уже есть печальный опыт общения с врачами..мама в июне 2010 года сломала ногу в бедре, ее на 2 месяца положили на вытяжку..странная конструкция с гирями..через 2 месяца сказали, что все она инвалид,ходить не будет..а она даже сидеть не могла поссле этих 2 месяцев..мы ее с больницы забрали, увезли в Нижний Новгород, я сама из области..там на след.день сделали операцию,вставили титановую пластину.., через неделю встала на костыли,отправили домой,сказали наблюдаться в нашей больнице..у нас сделали снимок месяца через три, сказали все хорошо-зажило-ходи, она пошла-и эта пластина лопнула,нога заболталась...опять увезли в нижний,прооперировали..с тех пор наблюдались там..сейчас бегает)) так вроде все врачи нормальные,но хирургам веры нет у нас, они конечно квалифицированные специалисты,но почему то к вечеру все изрядно выпивши(( я и переживала вчера,что операция вечером..но свекровь вчера была в больнице,говорит нормальные вроде были,без душка..я предлагала мужа в нижний сразу-сказали-можем не довезти,вот и надеялись на лучшее...

а зимой не знаю,как проглядели,надо было лампочку глотать,чтоб это диагностировать, а у него в спину отдавало, он лежал в неврологии вообще, там естесственнно ничего не нашли...а он ползком ползал по палате(( он даже к бабке ездил, та сказала,что желудок больной у него,рассказала как лечиться, травки всякие, семя льняное, у него и прошло тогда обострение...а тут нате вам...

Изменено пользователем gudina2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, ты туда бы капустки кинула и какой никакой супец бы получился :D :D :D . Я просто им уже не пользуюсь, а так бы в довесок тоже могла бы заварить его)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, мда,ну и врачи,язву просмотреть. хорошо,что вовремя все-таки. ох,так тяжкл,когда любимые болеют,терпения тебе!

 

Lantra, мы игрушки варили:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо всем, будем выздоравливать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, ты там держись. Пусть муж поскорее выздоравливает.

Lantra, вот по этому я и купила паровой стерилизатор. У меня был уже такой печальный опыт с первым ре. Единственную бутылку так сварила, а они, собаки, очень дорого тогда стоили (или мы такие бедные были) . Хорошо хоть ре уже чуть больше года было и я ему сказала - показала что все нет бутылки, теперь только ложка, а другие мне не продают, их только для маленьких продают. Он повелся. И стал замечательно есть с ложки и пить из чашки (поильников тоже не было). вот так без шума и пыли мы стали есть как взрослые.

 

У меня вчера день злости был. Я вчера была записана на ГТО = надо купить ОСАГО, старой это был последний день действия. Сервис не далеко , думала часика на полтора с мамой мышей оставлю, и быстренько все сделаю. Тут с утра маме звонят из больницы и говорят что б прямо сейчас ехала к ним на госпитализацию. Теперь значит мне с мышами в сервис тащится + коляску с собой брать, т.к. машину заберут, их куда-то девать надо. Ладно, смирилась. Тут у машины моей под окном орет сигнализация, выбегаю, а у нас перед парадной решили асфальт менят и нужно машину откатить. Откатила. Уже время собираться, смотрю в окно, а эти гады асфальт сняли и так буграми и холмами и оставили. Из парадной с лестницы выход прям на эти бугры. Мне с коляской не реально выехать, а без нее мне не выйти, мышь в слинге, мышь в автокресле и коляска - фантастика. Хорошо хоть соседку увиделаи она мне пообещала помочь. ладно вышла с помощью соседки, погавкалась с рабочими, уехала. Машину взяли, я подошла в отдел страхования/кредитования спросит насчет ОСАГИ, говорю так и так я с младенцами, пусть все подготовят, а я через часть диагностический лист отдам и быстренько все подпишем, народу у них не было. Они говорят что все и так быстро , просто подойдете и все. Ладно. Пошла с мышами гулять. Звонят что машина готова, забираю ГТО, иду за ОСАГОЙ. И тут они мне заявляют что у них все по записи, и у них сейчас времени нет, вот уже 5 человек стоит и все за кредитом + ОСАГО, а это песня на пару часов. Вот тут меня уже подбросило от злости. Хули не сказали когда на ГТО записывалась, когда сами звонили на счет продления ОСАГИ и я им сказала что планирую 18 приехать, и час назад почему этого не сказали и пообещали быстренько сделать ? Пошла я в соседний салон, там никого нет. Подождала 10 минут, они явились. Оформляем. Иду в кассу, и тут обнаруживается что по карте они не принимают платежи! А у меня нет столько налички, банкоматов поблизости тоже нет! Потом мне предложили пройти в какой - то отдел, где я снова постояв в очереди наконец- то оплатила и забрала ОСАГУ. Выхожу на улицу дождь начался. Это не придало мне оптимизма. Заталкивать 2 младенцев и коляску в мащину весьма сомнительное удовольствие. Приехала домой, дождь льет. Все в обратном порядке вытаскиваю из машины, бегу через двор, около парадной парковаться нельзя. Подхожу к парадной... Бугры асфальта убрали, но остались бугры щебенки, до самой лестницы. Волоку коляску по щебенке, а на лестницу никак ну не едет коляска на 2 колесах по щебенке! На мои проклятья прибежали рабочие и заволокли мне коляску в парадную. Все пришла в квартиру быстро раздевать мышей, мыть попы, им срочно надо есть. И тут оказывается что в ванной нет света и сломался кран! Да так что вот вот потоп будет. И тут я поняла что и на вечер все мои планы коту под хвост, т.к. надо ехать за краном. Как вчера я не лопнула от злости сама не знаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...