Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

svetoch_ka, цеди руками, воду соберешь. И иди в парикмахерскую - и помоют и укладку сделаешь. Пойдешь красиваяяяяя. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, мда... ну и денек у тебя. Я себя после таких дней утешаю тем, что значит где то и хороший день должен случиться!

А что за геморрой с ОСАГо? Найди себе какого нить частного страхового агента. Мне моя аж под окна привозит и за неделю звонит - напоминает. Она на несколько страховых сразу работает. Наверное от процентов - поэтому клиентов она любит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше брала у них , все нормально было. Просто салон по дороге как я с работы еду, было очень удобно. От дома на машине минут 7 ехать. А сейчас мне надо было ГТО делать, все равно туда ехать, вот и попуталась с ними. В следующем году так и буду с доставкой заказывать. Пошли они в пень с таким сервисом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой номер страницы клевый)

 

Аля11, забыла вас вчера поздравить( Поздравляем с Дрю вас полугодовасием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, да ужжж. Ваши краны сговорились что ли.... Всемирный заговор кранов.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в завершение вечера. Приехала я с краном, соня на ультразвуке, муж ужин готовит, весь стол заставлен. Сынок маме чаек делает. Я сижу с Соней около стола, сын ставит чашку на свободный клаптик, не убрав ничего, чашка с чаем падает прям на меня и Соню. Хорошо хоть я чай горячий не пью и он разбавлен холодной водой на половину. Только успокоившаяся Соня стала орать еще громче, хотя казалось что громче орать уже не возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я кстати тоже на номер страницы че то глянула )))

И вас с 6-кой еще раз!!!!! :flower:

@Nika@, у меня тоже 2 недели назад кран сломался! хорошо хоть сделали! ))

 

Я всегда в такие злые дни жалею что бросила курить :D но потом всё проходит и слава богу желание потянуться к сигарете тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Прочитала описание твоего дня и возник всего лишь один вопрос ГДЕ МУЖ??????!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня у половины города воду отключают по воскресенье. Делаю стратегический запас и вычисляю кого-нить со второй половины города - чтобы в гости смотаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж на работе. Приходит около 8 вечера, в 7 большая редкость, когда не идет за продуктами. когда идет еще позже приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яSkazka_na_noch, ды я сказала своей массажистке про прививку ,она сказала пока делать не будем, ездила к ортопеду написала врожденный вывих тз суставов , в месяц были на узи (делали тбс) все было ок , послали на рентген . во вторник будет готов и тогда назначат лечение . сегодня внимательно прям ноги ей вытянула и да , правую она во внутрь поджимает . :(

 

чет какие то мы не январята в июле а ходячие горебеданята :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет прям конец света у всех. Это наверное из-за номера странички

 

Mi*shonok,  стерилизатор то есть, но он - зараза - в нашу микповолновку не лезет. Так и стоит в коробке, ждет нашего переезда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла у соседки рабочего иностранца,он мне все сделал и поменял,все работает,ураа :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл улетел с горшка.сидел себе,тужился.а тут собака мимо пробегала.конечно же надо схватить ее.вот и полетел щекой по ковру... Теперь на щеке ссадина. А еще меня сегодня хотят к свекрови отправить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, В честь чего это?

Аля11, так это ж дисплазия. А разве если её не диагностировали сразу, она может и позже развиться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Кирилл хоть не сильно расстроился? Бедный малыш, перепугался небось?

А ты чем провинилась? За какой грех?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я не знаю, рентген заберу будет видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, в честь выходных:) а я легла и сказала что не поеду никуда))

 

Mi*shonok, ну заплакал вначале,прибежала Марго и он сразу же успокоился.у нас лекарство лохматое на все случаи жизни)) а я не знаю,что натворила,перебираю все в голове))))) ему придется нести меня чтобы поехать.с другой стороны,там денег надарят,в честь др. Так что в раздумьях)

 

Кстати,прочитала одну треть той книги-мне нравится.что-то знала,что-то подчерпнула. Начала говорить с Куки не только на русском.но и на английском и финском.там есть про это глава)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, это боевая травма у царя ))) я вчера дитю собственноручно браслетом пузеньку царапнула-злыдня такая ((

За что тебе такое наказание???

че то я написала и забыла отправить)))

 

мда уж...я вообще с интересом жду как же будет вести себя моя свекровушка по приезду мужа...

 

Аля11, Нет развиться дисплаззия не может! вот то, что ее изначально могли не углядеть-это да! и если имеются симптомы которые видно невооруженным взглядом, то скорее всего действительно что то есть! хотя как мне сказала массажистка что непосредственно ВЫВИХ не заметить невозможно! так что пусть у вас всё обойдется!

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, друганы наши, мы тоже с горшка сегодня по ковру проехались щекой, правда слегка и не плакали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, ко мне как раз невролог приходила,она говорит у нее дочь тоже падает постоянно,дочке 10 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидим с мужем на кухне. ребенок спит в комнате.слышим дикий ор. упала с дивана. ужас как меня трясло! всегда ведь с ней сижу рядом, а тут... некудышная мать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, мне кажется,рано или поздно все проходят через это... Не стоит так говорить!!! У тебя дочь уже столько умеет,ты отличная мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь что-нибудь слышал про заработок в Он-лайне - Орифлейм. Типа - деньги сами в руки валятся. А на самом деле как* тут одна девочка приглашает, но не верю я, что всё так радужно... чуть ли не 1000 баксов в месяц - ни за что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, это почти как секта))) продают косметику .. Качество косметики оставляет желать лучшего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...