Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

@Nika@,  и я хочу 1000 баксов в месяц. Но заметила, что с людьми которые таким начинают заниматся можно прощатся. Постоянно пытаются что-то впарить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, та нееее, там типа смысл не продавать, икать покупателей с каталогом не надо, а просто привлекать людей в эту он-лайн пирамиду, типа создается потребительская сеть. Ведь все сами будут там что-нибудь покупать, и доход компании растет. Чем больше привлечешь, тем больше заработок - пирамида. В чем подвох я только не пойму.... Ну не может же таааак оборот копании расти, что они КАЖДОМУ минимум 1000 баксов платить будут??

 

мы гулять. до вечера.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но заметила, что с людьми которые таким начинают заниматся можно прощатся. Постоянно пытаются что-то впарить.

:D :D :D это моя свекровь!

@Nika@, если бы всё так было просто, вряд ли бы у нас было столько безработицы... :think1:

Девочки, я вот думаю, а когда деток переводят например с 5 разового питания на 4-х....? Просто вот у нас сейчас так складывается ситуация что в сложившемся графике кормлений-игр-сна одно кормление даётся прям через не хочу! т. е вот мы поели в 11 мясо+овощи и в 15:00 она еще вообще не планировала есть! Как быть? мменять график? я конечно списываю еще плохой аппетит на зубы, но всё равно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , я стараюсь на 4х разовое перевести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, вот и я думаю может уже пора? ))) а сколько у вас интервал между едой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, бесплатный сыр только в мышеловке)))) у меня знакомые предлагали такое мне.и еще есть Эмоголд вроде,тоже на подобии.у кого то,у кого нет принципов-может и зарабатывает

 

Seagirl , 8-12-4-8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем еще 6 раз в сутки из них два раза ночью, вчера будильник зазвенел в пол первого, а я такая была уставшая, что мозг решил обмануть сам себя, сказал: это приснилось просто, и я легла спать дальше, выключив будильник. Через пол часа моя доча не просыпаясь заорала благим матом, требую еду )))

Еще зуб верхний лезет похоже. Слюни опять рекой, стоит и бортик кровати обсасывает.

 

По поводу кранов, я буквально недавно тоже оказалась в такой ситуации, кран тек три месяца и муж обещал поменять. Ну и конечно его сорвало в самый неподходящий момент: муж в командировке, выходной у сантехника в домоуправлении, за окном дождь. Пол дня сидели без воды, потом купила смеситель и договорилась за бешеные деньги чтоб сантехник в выходной пришел и поменял. И зачем я только мужа ждала. Вчера вот ручку на окне сломала, так сама и купила и даже поменяла, мне показали в салоне как это делается. Что за мужики пошли!!!!

 

После массажа наши кривенькие варгусно-искривленные ножки стали выпрямляться. Денег впритык у нас, но на массаж не жалею, сделала уже 16 сеансов с перерывом ,и есть эффект, тонус уходит, на носок больше не встаем.

Изменено пользователем Lorelee
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что вы слышали про вирусную инфекцию? Я сейчас новости смотрела,ее все больше и больше,уже несколько смертей детских.мы поговорили с мужем и решили уехать в финку пока ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  не читайте советских газет за обедом)))

А по поводу чизкейка - горечь дала морошка.

Маркусон сегодня подкрался с кошкой, выдрал ей клок шерсти, за что она его стукнула лапой, без применения когтей, но все равно была наказана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, просто у меня у знакомой в нашем городе дочь в реанимации неделю лежала от этого вируса.спасибо про морошку))) я уже вчера выяснила путем следственного эксперимента)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ираа и мне шлем, если можно.

Обезьяна , а вы когда успели??????я сама пиелонефрита теперь боюсь(((((

Гадина: здоровья мужу!у моего папы так было.

Косточки у нас хрустят тоже.

 

 

У нас тоже выше попы как след от хвостик. Я не парень. А это какой то признак?

 

Я тоже вируса боюсь. Пока ехали рз воронежа по новостям сказ,что у нас тут уже 12 человек сняли с поезда((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гадина: здоровья мужу!у моего папы так было.

 

 

Galynika, она не гадина, а Гудина :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, можно конечно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин, конечно гудина .первый раз с планшлета пишу

 

сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Galynika, она не гадина, а Гудина :D

Я валяюсь ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, У вас в городе инфекция как передается?

Вчера по набережной шли, как много тупых людей!!!!! Человек 30 купались в реке вместе с детьми малолетними, ну не дебилы ли?

 

А потом эти дети придут в сад и заразят других детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гадина: здоровья мужу!у моего папы так было.

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Galynika, , ты жжешь!!!

 

 

Гадина: здоровья мужу!у моего папы так было.

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Galynika, , ты жжешь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Seagirl , 8-12-4-8.

и с 8 вечера до 8 утра не кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, так он передается воздушно-капельным путем. А сейчас все детки на каникулах и гуляют везде и контактируют друг с другом....

 

viki-tori11, чаще нет,чем да.кроме последних трех ночей.поэтому и говорб,что пытаюсь перевести)))) в последнее время что-то с ним не то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыы...меня так муж называет... аня гадина..)) насмешила Галинка с утра...прям оговорка по Фрейду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4-5 раз в день... Везууухаааа. Тут только за ночь 3 раза минимум(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Маркусон с едой совсем распоясался, ест отвратительно и тогда, когда желает, ночью вообще может есть и спать одновременно(((( днем еще куда ни шло, а ночью он почти не спит, если не сосет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то у всех какой-то кризис 6 месяцев ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, может от того, что сейчас так много впечатлений от своих достижений и окружающего мира, что нервная система сдает немного?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Галь, я ржу)))

С едой проблемы тоже(( Раньше 6 раз в день кушали, ТТТ, меня это устраивало! Сейчас 5 раз в день и то кое как((( мл 100 съедаем, остальное впихиваю в течение часа((( получается еще около 50-70 мл впихнуть((( Короче в день съедаем в общем около 800 мл(( Мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...