Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u,  ну.. Когда уже будет уверенно ходить, все равно пригодится. Не будет же он стоя есть))) хотя есть такая диета ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, ну это да) у меня подруга сейчас дочку стоя кормит,не усадить .она ходит по квартире,ее подзовешь,поест стоя и дальше ходит.дочке 3 августа будет год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и офигиваю, кто-то прыжками ползает, кто-то вылезает со стула, кто-то почти ходит. А есть кроме нас товарищи продолжающие вести растительный образ жизни?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, нэ понял всё равно)

АнастасияПавловна, мы не ползаем, пытается попку поднимает и получается ползет на животе назад, стоять не стоим, как нам сказали выросла быстро мышцы крепнуть не успевают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, моя только на четвереньки начала вставать,но и сразу прыгать пытается,да и на локтях только так вертится, как юла,но ни сесть ни встать даже не пытается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, у Кирилла на кокушках( яичках) от смены памперса дерматит( пркраснения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мы лежим, только вертимся на живот)) во время капризов стала умудряться прыгать на спине как бы назад :D вот только по несколько минут в день сажаю ее, она толком не сидит сразу вертится-всё надо разглядеть по сторонам!

 

Мдаааа.... чувствую будет у меня серьезный разговор с мужем по приезду! Сегодня в кой то веке маме моей позвонила бабушка мужа и слово-за слово, вышли на тему что там жуткая обида на меня и за то, что я на Пасху попросила их не приезжать (Катя капризничала очень) и то что тогда за окна свекрови высказала....и вот свекровь так из-за всего этого расстроилась что теперь лежит в кардиологии! Короче сделали из меня мигеру-невестку )))) что бла-бла-бла Я МОГЛА БЫ ПОПРОСИТЬ свекровь приехать посидеть с Катей если мне куда то надо! Ну мама моя конечно им тоже высказала по первое число, что нормальная бабушка, которая переживает за свою внучку переступит через гордость свою и за 2.5 месяца поинтересуется как же там ребенок! а если не нужно то и мы навязываться не собираемся!

После всего что мне мама рассказала, у меня намертво пропало всякое желание общаться с родственничками мужа... :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответить

Ответить

папе вашему респект! отличная реакция!

 

annettee, поздравляю практически уде взрослого мужчину Михаила! и маму тоже:-) хорошо вам оторваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , моя сдалась через 3 месяца и 10 дней! Приперлась))) Прошло 25 дней с того визита. Вот думаю мож на новый рекорд идем))) Я тоже не общаюсь. Не хочу. Благо дело не звонят и не обвиняют, а тихо наверное меня ненавидят за то что охомутала такого хорошего парня)) а то я то хромая, косая, неряшливая бомжиха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мой пупс не ползает,только пытается встать на четвереньки и ругается почему то. ерзает толкаясь руками. не садится,только из 45 градусов положения если схватится за что то. конечно не встает,только когда держишь стоит твердо довольно долго. ии еще слогов пока нет, только кеее и пуу и много протяжных звуков.

 

против меня заговор какой то: вчера пупс весь вечер был с бабушкой он съел всю кашу без проблем с ее слов и выпил молока из бутылки,из которой он у меня вообще не хочет пить,так как любит другую бутылку. то ли сын над мамкой пытки устраивает, то ли бабуля приверает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я галочку поставила в его положительных качествах)) но в лицо не хвалю, чтоб не загордился :sorry:

Изменено пользователем Skazka_na_noch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в

а вот ты по-умному посадила бы Катю в рюкзак,отвезла ей пару апельсинок,потом мужу бы сказала: "дорогой,да я ради мамо через весь город поехала, как только о такой беде узнала. Жалко,конечно, стало ее, ведь 2,5 месяца не видела,даже на полугодие дочи не увиделись. а я думаю,чего она мне не помогает,не звонит даже,а она вон в больнице, теперь понятно де"
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннет с Мишуткой с датой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, не понимаешь, в другой ситуации я бы так конечно и сделала, но меня обвинили во всех смертных грехах, включили гордость, начхали на внучку (вот именно последнее меня возмущает больше всего) Такого я не собираюсь игнорировать! Даже когда мама моя посоветовала бабушке что свекровь после больницы оформила себе группу инвалидности, бабушка сказала "хорошо, я с Ларисой поговорю, только я ей не скажу что это ты мне посоветовала"...Нормально? т.е получается что не дай бог бабушка позвонит мне или маме моей и расскажет что свекровь в больнице! Гордые?ради бога! хотят обижаться-на здоровье, но делать СЕБЯ крайней я не позволю!

В очередной раз упомянула о том что Женя сказал что "будет платить з/п маме" (т.к ту сократили на работе) Видимо хотят дать мне понять чтоб я губу не раскатывала особо!

Ой вообще тут можно очень долго говорить... у меня эмоции впереди мыслей )))) просто противно что люди такие злопамятные-один раз попросила не приезжать, теперь вспоминают это уже полгода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помню очень давно обсуждалась тема ингаляторов для деток. Вы обсуждали какие то модели и пришли к выводу, что какой то хороший, а какой то неудобный. Пожалуйста напомните название, модель и как правильно эта штука называется. Пока есть лишние деньги хочу купить, вещь нужная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я завтра тебе скажу,какой у нас,долго выбирали. напомни,если забуду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Павловна, мы не сидим, не ползаем, катаемся через живот на спину и обратно колбаской по дивану. Пытается попу поднимать, и совершает при этом неприличные телодвижения задницей - вверх-вниз, вперед-назад, как мужик возле бабы. Я так ржала, и говорю ей - где ты набралась этой пошлости?... )))))))

 

из звуков говорит ДА-ДА-ДА, ВА-ВА-ВА, ДААААЙЙЙ, АААЙЙ, и иногда, когда капризничает мммаааамм, ну и ТТТППРРРРУУУУ конечно. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у нас компрессорный небулайзер OMRON, нам очень пригодился и мы очень довольны им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мы ведем такой образ жизни. Только Мишенька пытается встать на четвереньки и раскачивается, а Сонечка села из 45 градусов и сидит сама иногда придерживаясь.

Изменено пользователем Mi*shonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамочки кабачков ))) дык нас много )))) прям от сердца отлегло )))) Марк умеет по кругу крутиться и каким то образом продвигаться в нужную сторону в пределах полуметра. На этом все. Подтягиваться на руках (за что-то держась) это не про нас... Мы едим даже лежа (так меньше выливается).

 

вот вы жалуетесь на свекрух. А наши бабушки (мама и свекровь) ваще даже не в курсе когда родился ребенок, видимо забыли дату или не знали вообще. О том что ребенку исполнилось пол года не подозревали. Свекровь живет от нас в двух кварталах, пешком идти 10 мин. Звонит на неделе и говорит, что давно внука не видела (она его видела 1 раз :sorry: ) я ей говорю, ну так приходите, а она отвечает что так некогда ей, (живет с мужем в однушке) днем она убирается, стирает (есть стиралка) готовит еду, на это у нее уходит световой день, а вечером идет на работу. :sorry: это выше моего понимания, у меня трое детей, муж и кот и трешка, я успеваю приготовить жратву, и не абы как а с изысками, убраться, сделать с детьми уроки (летом мы тоже занимаемся) погулять с младшим, после чего у меня еще остается куча времени скончаться от безделья и тоски по работе. А она блин не успевает. Так бы и сказала что не хочет приходить, мне это и так ясно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, может, вам потолок как-то заделать, чтобы не маяться так каждый раз?

А как заделать? может кто что посоветует?

у нас ремонт на лоджии, все панелями отделано. А сверху лоджия не застеклена, ремонта никакогго, и там пожарный люк с щелями, вот оттуда к нам и льется. Эх((

Аннет С Восьмерочкой вас!!! Большие уже такие!!! Здоровья вам и гульнуть хорошо!!!!

 

А мы вообще бабушками обделены. У мамы живет сестра с семьей (дочке 1год и 8 мес.). У свекрови брат мужа с семьей (сыну год и 3 мес.). Каждая бабушка при внуке, забот хватает, а мы как-то не у дел остались :sorry: Если мои еще приезжают иногда, то свекровь была всего пару раз по 20мин. А мы и не настаиваем, потом пусть не обижаются, если внучка не будет знать что за тетя и не поздравит с ДР :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у нас так же было, только заливали мы соседей. у нас весь фасад дома со стороны балконов застеклен единым массивом и когда дождь и ветер прям в окна то заливает по щелям. у нас сухо а к ним течет. купили пену запенили вроде проблема решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

мы сегодня идем в разрез графику )) доча проснулась в 5:30 я её напоила водичкой (т.к кушаем мы обычно в 7) и она спит вот до сих пор! так что одно кормление у нас сегодня точно выпадает! Посмотрю как пойдёт :)

У меня есть знакомая тётечка, так вот дай бог всем такую свекровь ))) сын правда не женат еще, но она каждую его девушку на руках носит! и продуктами помогает, и одежду покупает и вот как с последней покурить бегает на балкон ( просто сын не курит и девушке запрещает)))) А другой моей знакомой девочке свекровь прямо заявила "я бабушкой быть не собираюсь, вы хотели детей, рожали себе, вот и няньчтесь с ними"... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , вот и вынянчиют! Я бы такую в будущем, когда она соберется все таки быть бабушкой, на порог бы не пустила! Злая я да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...