Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

zaznae4ka, в том то и дело, что никакой конкретно не выписывали ,и столько было разных вопросов и к окулисту спешили, что я это прошляпила, сегодня буду по телефону связываться и уточнять у педиатра.

Мне вообще массажистка рекомендовала гомеопатический кальций Жемчужные зубки, там 3 горошины растворяешь в молоке, но я как дошла до инструкции, поняла, что там тоже с двух лет. Сейчас просмотрела отзывы по всему, от дешевого глицерофосфата кальция, до китайского кальция тяньши. Везде мнения разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Именинников с датками, кабачки наши уже совсем большие выросли, так здорово!

Маркусон - форменная истеричка растет, если что-то идет не так, как он хочет, то сразу визг, переходящий в ультразвук: хочет встать - надо срочно поставить на ноги, не может съесть игрушку или пальцы - вообще жуть. С едой тоже веселуха, не дай бог лишнюю ложку дать - вырыгает всё, что съел и вопить еще кучу времени будет А сейчас спит и улыбается, засранец)

А драгоценному супругу так старательно шили пальцы, что не зашили сухожилие на безымянном, будет повторная операция, еще 2 недели с гипсом и т.д. Два ребенка - это тяжко, а когда муж заводит разговоры о следующих детях, у меня волосы встают дыбом, не сейчас и не с ним. Вот за что я так провинилась, почему карма такая плохая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, вот я тебе могу сказать,что нам выписали глюконат по четвертинке 2 раза,но я сама не даю ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, вы на ГВ или ИВ? Я сама пью две таблетки кальций Д3 никомед в день, хоть волосы лезть перестали и ногти не слоятся, родничок у детеныша зарастает нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, с полугодием!!! :flower:

АнастасияПавловна, мы с вами! В клуб кабачков. :malicious: А как прививки влияют на развитие? Хотя мы уже все поставили, поздно спрашивать. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, я тоже когда были на гВ пила Дз никомед. И волосы были супер и ногти, следовательно и дитю хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, На развитие они никак не влияют, а вот на имеющиеся проблемы влияют, усугубляют их или увеличивают период реабилитации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто то еще у кого ре не интересуеться игрушками? У нас минуты 3 от силы и все.. Развлекай мамка как хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, интересуется долго,но бывает они надоедают, и мы играем Отривином, кружками, ложками, салфетками, очками, баночками, расческами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже мало интересуемся игрушками,которые уже приелись. А вот новые хватаем только ну. и как у Жени: стаканы, мамины заколки......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202,  с праздничком вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в баночку из под пюре положила игрушку. Это был взрыв мозга!!! Марк офигел от такой постановки вопроса!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ИВ, поэтому мне нет смысла пить кальций.

По поводу игрушек тоже охлаждение у Полины, на днях купила новую - шарик хохотун, вообще не заинтересовал, зато предметы быта идут на ура, тарелки, коробки со всякой кухонной мелочью на нижних полках, пакеты, провода... Любит стоять у журнального столика и все там теребить, а от обуви постоянно отгонять приходится. Мелкие игрушки и шарики в миске тоже гоняет.

 

Как дочка не ест я уже психопаткой становлюсь, она ела кашу в 9 утра, в пол первого стала кормить пюре и смесью, пюре она выплюнула, смесь из бутылки подсасывала, а за десять минут 10 грамм выпила и еще выпускала из уголков рта. Я разнервничалась, пюре в мойку, бутылочку швырнула об стену, пошла в ванную прокричаться, а эта мартышка сидит и улыбается, сейчас даже не просит, ползает с бутылками их под воды играет.

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ltdxjyrb//crjkmrj dfib vfksib cgn lytv&& e vtyz ybrbnjc c 7 enhf njkmrj d 12 ecyek- z d ijrt/ дпа блиииииииииииин

девчонки. сколько ваши малыши спят днем? у меня никитка с 7 утра только в 12-30 лег(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у меня каждые 2-2,5 часа делает перерыва на сон, хоть по минут 30-40 но спит. И где то в 13-00 13-30 ложится спать на 2 часа. ТТТ со сном норма. А вот в жару был просто кошмар((( не спала практическт вообще. У вас жарко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пиииииииииииииииииииииииииии.дец как жарко((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, жалко Никитосика((( Как вспомню жару....у нас 32-33 было в тени. Карауууууууууул, я вешалась... Может кандей? Только с ним страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 2/2.5 часа бодрствует и потом спит от 30мин до часу,но не дольше.

 

положила его играть посередине ковра,ушла включить стиралку,прихожу нет ребенка. он колбаской закатился под кровать нашу и играет в прятки лежит улыбается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам приходила участковая. Куки спал и мы просто пообщались.она спросила,что он умеет делать.я говорю ну то,это и встает но я ему не даю пока особо.на что она мне:Вы что,давайте ему вставать. Вам 6,5 уже-ПОРА ХОДИТЬ!!!!!! Я в шоке просто..... С каких пор дети должны в пол года ходить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот уже 3 дня капец со сном! ночью ттт еще более менее, а днем не уложишь!!!! сначала орет как резанная, потом песни поет, засыпает когда уже кормить надо :Crazy:

Ушки трет и руками и об простынь!

avril4u, мда уж... мы тогда вообще нервно курим в сторонке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , да это бред.я ей ответила,что Кирилл ни кому ничего не должен :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, невролог меня уверяла, что прямохождению нужно начинать обучать не позже4 мес. Очень удивлена была, когда взяла его под руки, а он не пошел, а стал приплясывать. Говорила ему: "да что ты танцуешь!? Иди!!!"

До сих пор с Кристиной хихикаем на эту тему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, жесть какая-то...вообще эти врачи с ума посходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  я смотрю, у всех участковым отличаются "фишками", но ходить в полгода - это сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...