Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u, дрю прочитал тебя и прошел за ручки через комнату и назад. Без меня б он , конечно, и секунды не простоял)

 

АнастасияПавловна, а у нас то школа вообще с 6лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже за ручки ходим. Вчера положила спать. 4 минуты-повораъиваюсь, а он стоит на ногах держась за кроватку и ржет. Влт так. Ходит спокойно ща ручки, хотя только нежелю как разрешила всем его так водить.научились сразу. Раньше ругалась если ника за руки подеимали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, чего ругались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна я могу похвалиться участковой - мамой :) а мы не ходим, мы танцуем и ноги подгибаем ( спасибо за поздравления, девочки! поспала 1.5часа с ребенком, глаз не могу открыть, скоро гости придут, пошла стол накрывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, мы тоже каждые 2 часа спим по 40 минут (редко в какой нить из снов может 2х40 поспать). Итого спим в 12, 15 и 18. В ночь уходим в 22, встаем в 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для нас гораздо интереснее игрушек: пульт, телефон, фотик, шнуры, очиститель вохдуха, папины документы))

 

Galynika просыпаемся в 8.00, спим с 10 до 11, с 14 до 15.30, с 19 до 19.40, в сон уходим в 22-22.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, а когда де детство должно быть то? В 1 месяц?

 

Майя.да не говори.я рассказала мужу и он сказал что в следующий раз спросит,во сколько врач сама пошла))))

 

Дак одно дело за ручки,а другое дело сам.она была очень удивлена,что ребенок еще по кроватке не ходит... Кстати,мы пока заменили кроватку на манеж.матрас от кровати идеально подошел в манеж.а то бьется головой об кровать постоянно,а теперь прекрасно ему там

 

Женя,а я сказала Кириллу что он должен ходить,он встал и пошел)))))))))))))

 

Игрушки Кирилл любит,но больше всего завязочки и липучки на кроссовках))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахахахахах))ира красавчик)))

ругалась-так как рано было...он сам много стоял на ногах ( ну..на руках у меня()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, аа мы с трех месяцев летали по квартире за руки или руку и ногу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, одно дело ставить и ходить с ним,а другое-что он сам должен ходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а я сказала Маркусу, что он уже ходить должен, так он лег и устроил истерику :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, аахах))))Куки тоже белка-истеричка последние дни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, и мы танцуем, подгибаем и бьем левой ногой, как конь боевой. )) Не сидим, так только в коляске и в стульчике подсаживаю. Сама из положения лежа даже не пытается. Какой там за ручки по комнате?? О чем вы??? )))

 

Ульяшу с полугодием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера закончили курс массажа. И что меня очень удивило - массажистка сказала через месяц купить ортопедическую обувь. Чтобы когда начнет вставать и ходить за ручки, нога правильно становилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, а почему тебя это удивило?

 

Про истеричек это и про нас тоже! Катя уснула в 14:00 уже устав от своего плача! в 15 я ее сонную попыталась покормить-съела 60 грамм, и стала вся вырываться с рук! я ее положила-спит! может то что сегодня полнолуние? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня полнолуние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно рано еще самим ходить. есть такие дети..но это исключение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, на это нет единого мнения. Про обувь. Некоторые врачи говорят - только когда пойдет ребенок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это она из расчета, что к 7 месяцам уже будет ходить за ручку. Че-то мне не верится, что за 2 недели Кристина и встанет, и за руку пойдет

Изменено пользователем kathyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, Ева за неделю научилась стоять на коленках,потом стоять у опоры,самой вставать и зуб зазвенел!

уже ноги даже переставляет у опоры. у них сейчас каждый день -умелка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, вполне вероятно! с нами девочка гуляет на площадке! им вот только сегодня 8 месяцев исполнилось! в 6 месяцев она еще толком и не сидела-заваливалась сразу! в начале 7-го она только стояла держась за ручки, а сейчас уже почти бегает )) ну тоже за ручки конечно, но уже уверненно и твердым шшагом! :) у них же сейчас всё скачками! вроде лежит-лежит и тут бах и сядет, потом туда-сюда и встанет и пойдет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, Ульяшу с полугодиком!хорошо вам отметить! Побольше новых умелок! Девочки,насчет пасты-после 10 дней фтора -обычную пасту,можно повторять через месяц! Мне нравятся пасты Splat, но можно любые только чтоб отдельно был кальций и фтор. Вместе не имеет смысла.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ходила на антицеллюлитную процедуру. Ну пришла,а оказывается мне ее собрался мужик делать... Я в шоке была .и пока он наминал мне булки,к меня была одна мысль..... Лишь бы не пукнуть )))))))) а потом он стал делать антицеллюлитный массаж ног,ягодиц и живота... Это очень при очень больно. У меня сами слезы из глаз были и ноги отнимались от боли... Вот не пошла бы еще,но уже куплен абонемент . Но конечно очень как-то мне не по себе,когда молодой парень наминает попу(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ого! Блин,я бы тоже обалдела. Ира,какой у тебя там целлюлит!!?? А я сегодня в солярий сходила,готовлюсь к друзьям на свадьбу 10 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, массажи помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...