Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Obezzzyna, к сожалению,у женщин целлюлит может быть даже у худых прихудых.это все не правильное питание,плюс набор и снижение веса в беременность и после.кожа потеряла эластичность....

 

Skazka_na_noch, говорят что очень хорошо ...но это адски больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже дурею - за весь день с 7.30 утра ре спал 3 раза по 30 мин, остальное время или орет, или хнычет, или воет, грудь не берет, слюни в три ручья, десна очень опухшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, нурофен не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, да это я знаю про худых. Просто ты фотки еще давно показывала,целлюлита не замечала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима тоже истеричка, особенно проявляется натура, если что-нибудь у него отобрать, истерика будет со слезами, выворачиванием нижней губы и ревом - как будто мать родную забрали.

С игрушками не играет - он их грызет.

 

Alice10, нурофен не помогает?

Где ты раньше была?) полчаса назад наконец то додумалась дать его - ре спит

 

Тима выписывается из лежачих кабачков, со вчера стоит на выпрямленных руках и ногах, дальше что с этим делать - не знает, это же не четвереньки.

 

Вероника, с полугодием вас с Ульяной! Хорошего аппетита, безболезненных зубов и новых умелок!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, он есть,просто на фото не было видно...у меня вообще гормоны бушуют сейчас очень сильно-прыщи,перемены настроения,вес скачет..и все такое

Alice10, а ты чего не писала раньше?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, на счет худых с целюлитом я живое тому подтверждение((( пи росте 175 и весе в 50 кг 300 гр я имею эту гадость(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, это нарушение кровотока и не правильное питание.только я отказалась от фаст фуда-результат появился...а массаж разбивает узелки жировые эти(целлюлит).плюс когда ходишь на массаж,хорошо обертывания и сауны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, а калгель (или как его там) не пробовала? он для десен, чтобы на болели

 

ух, посидели хорошо, нафоткались, скину сюда фото, покажемся вам наконец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, а ты чего не писала раньше?)))

Мне пописать нельзя было отойти. Но следующий раз объясню Тиме, что мне нужна помощь зала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, да, мы тоже исетрички))) буквально дня 3-4 истерит, а не плачет, прям воюет и требует, ходили сейчас гулять, сидела у папы на шее и визжала от радости. заливалась. окружающие так глядели на нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, а калгель (или как его там) не пробовала? он для десен, чтобы на болели

 

ух, посидели хорошо, нафоткались, скину сюда фото, покажемся вам наконец :)

Десна мазала, могла с тем же успехом и себе намазать)

 

Давай фотки!

 

ах, да, мы тоже исетрички))) буквально дня 3-4 истерит, а не плачет, прям воюет и требует, ходили сейчас гулять, сидела у папы на шее и визжала от радости. заливалась. окружающие так глядели на нас

Классно! Тима на шее у папы тоже любит сидеть, только мне смотреть страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, поздравляю с полугодиком!!!пусть доча дарит маме счастье каждый день)))

Alice10, без помощи зала нам теперь никуда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, и мне, он её сзади руками держит, а я всё "не урони!" ))

 

avril4u, :reverans: сэнкьюшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт Миддлтон должна родить с минуты на минуту....мне таак интересно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, фаст фуды не ем, не люблю, а вот сладкое это моёёёёёёёёё, я сладкоман)))

 

avril4u, в новостях объявили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ну вот))углеводы из сладкого без нагрузки превращаются в жир,вот твое сладкое на попе)) если любишь сладкое,надо в зал ходить.тогда углеводы будут преобразовываться в белки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя козюлька на моей шее успела только посидень, но восторгу было не передать))) все соседи наверное в курсе были))))

 

Skazka_na_noch, ну вот))углеводы из сладкого без нагрузки превращаются в жир,вот твое сладкое на попе)) если любишь сладкое,надо в зал ходить.тогда углеводы будут преобразовываться в белки

надо!((( мне дитеныша некуда деть( на месяц меня хватило, а потом все тактично намекнули, что хорош фигней страдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а муж?

 

можно дома заниматься тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у нас сейчас 22-30, муж еще на работе((( а дома ппц как лень. тоже на месяц хватило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мне делали антицеллюлитный массаж,меня так мотыляло по кушетке,что я свалиться боялась:-) делал дядька с огромными ручищами:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  я уже месяц начинаю с "завтрашнего дня". Раньше была хорошая отмазка, что после КС низя...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ого...и каждый день так???я тоже дома не могу заниматься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, что то я пропустила. Вы уже зубастые что ли? Поздравляю и завидую) У нас очередной скачок количества слюней - может уже тоже скоро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, нет не каждый, бывает в 7, но редко. В основном 8-9. Я к этому времени никакая уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...