Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u, ага, мы тут не спим, их ждем. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчика родили - клево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, вот вот! Могли бы подумать о нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё один рыжий мальчик родился. )) Альберт кажется решили назвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, в честь прадеда получается ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, та вроде. завтра точно скажут. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мне делали антицеллюлитный массаж,меня так мотыляло по кушетке,что я свалиться боялась:-) делал дядька с огромными ручищами:-)

Это он еще и каллории твои тратил?))) помог? Я бы с перепугу избавилась от целлюлита на всю жизнь - на десерт ела б одну морковку. До сих пор все тело начинает ломить при воспоминании о спортивном массаже (захотелось острых ощущений, хорошо что это был всего один сеанс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, приветик))) Как тебе деньги на шлем перечислись и за пересылку сразу? есть карта сб?

 

смотрю свой пуз.....и такая ностальгия..аж до слез)))))опять хочууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, привет!пока не надо,вдруг не найду.потом когда отправлю,тогда скажу как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы делаете творог? У меня получился комок подозрительной субстанции который есть невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, в высокую пластиковую посуду 200 мл молока и две ложки сметаны с горкой. ставишь температуру микроволновки 400-450 гр. и я ставлю на 8 минут.если не готово,еще ставь. итог- сыворотка и творог.потом я добавляю пюре фруктовое и блендером перемешиваю. кстати,Тема действительно плохой творог и Агуша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с телефона, киньте рецепт в полкзности плиииииз

 

ира, сколько творога аолучается, выливать ли сыворотку, скольуо и как хранить, сколько ты даешь малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я не знаю где эти полезности))

 

У меня вопрос,тянет сильно одну грудь,как при Б как будто...до М еще неделя.что это может быть? прямо сильно внутри тянет

 

Galynika, сыворотку можно пить,можно выливать.получается 60 гр творога и я добавляю 60 гр пюре.получается на одно кормление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ира, пощупай сисю, если естть как шарик или уплотнение то к врачу. После овуляции у меня так происходит, но у меня киста, которую надо идти и снова удалять, а времени нет. Это и киста и болеее серьезные вещи могут быть. Сначала на узи, но жто на 2-5день после начала месячных.

 

а мож это?прям того самого?....пузо будет ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, нет никаких уплотнений вроде... у нас ПА был за 3-4 дня до О. мы решили не планировать,появились планы с поездками. у меня на работе в след году оплачивается дорога хоть куда,ты решили в США слетать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, он тратил мое время:-) я-то надеялась,что разобьет жир,и я похудею:-) ничего,кроме синяков,не приобрела себе:-) а ты в зал не ходишь сейчас? я мечтаю об абонементе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня маленький юбилей. Ровно два месяца! как мне посылка из Москвы идет) и в Украину еще не попало

 

zaznae4ka, оо и я мечтаю.. Но то что я хочу 800 доларов стоит( а нас то двое и еще для Дрю 150 дол

Изменено пользователем jone4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня зомби....Дитё моё проснулось в час ночи и до 3-х капризничала, плакала, чесала уши, нос...я думала на утро там все верхние вылезут :Crazy: хрен! пока Нурофен не поставила не уснула! (( Десны как по мне спокойные...

у меня на работе в след году оплачивается дорога хоть куда,ты решили в США слетать
живут же люди ))) где б мне такую работу найти :Davril4u, может как то потянула мышцу, вот и тянет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , на всех гос.работах раз в два года оплачивают у нас в России. а там есть мышцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, везет вам! я хоть и на гос.работе работаю, но наша медицина оставляет желать лучшего! тут хоть бы отпускные вовремя дали не говоря уже о каких то поездках... :girl_mad:

Ну как бы не совсем там )) может как то рукой неловко потянула а боль отдает в грудь! понаблюдай несколько дней! вполне возможно что это типа миозита, может и сквозануло где то и опять же отдает в грудь! у меня так было!

 

Интересно что там у Али со снимком? вроде вчера должен был быть результат!

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , я работаю в Сбербанке,у нас слава богу всё всегда во время...очень люблю свою работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я видела статью-эксперимент. Люди отправили телефон в посылке из Киева в Москву - со спец настройками и прочим и он им отслеживал трекинг. В общем посылка до Москвы шла 7 дней, а потом ушла в Новосибирск (Муа-ха-ха) Пролежала там месяц и вернулась в Москву. В общей сложности посылка шла - около 60 дней.

Вся фишка в системе логистики почты. им дешевле хранить груз в Новосибирске+дорога - чем в Москве. Соответственно и гуляют посылки... Кому интересно - могу скинуть ссылку на сие путешествие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а я в гос.поликлиннике ))) и чем дальше тем всё больше кажется что в дурдоме :D мама каждый день рассказывает новости и мне вооооообще не хочется туда выходить! Жалко только что я кроме уколов ниче не умею :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я читала) но как то не легче.. Там нам вещи летние, так и лета тут осталось совсем ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , у меня массажист наша говорит так же,что нет желания вообще выходить на работу,что дурдом там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...