Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u, к 9-00 на работу. Нереально( Может к осени наберусь наглости и еще раз маму напрягу! В их доме есть зал в который я и ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, так конечно надо.ты объясни,что твой внещний вид-залог хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, это при том что у вас в медицине побольше порядка (далеко конечно от идеала, но тем не менее) У нас сейчас всё пытаются сделать семейных врачей (причем переквалифицировать их из терапевтов и педиатров-именно тех, кого вообще не хватает в стране, потому что все идут либо в стоматологию, либо в гинекологию, чтоб открыть частную клинику) т.е работают сейчас в поликлинниках практически все-пенсионеры! Вот я и говорю что придет такой "семейный" доктор и геморрой вылечит и ангину и роды примет :D бред!

 

jone4ka, обидно конечно! хорошо было бы что наша Новая Почта расширила границы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, обалдеть:-) воти у меня так было: в Киев измМосквы посылка шла в 2 раза дольше,чем в Сургут.

 

jone4ka, а для Дрю что? няня? или детский фитнес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, эхххх, мы вообще с мамой цапнулись((( Приходила недели 3-4 назад к внучке посидеть....а так то мы в деревне у бабушке встречаемся, то они нам гостинец от бабушки завозят на 5-10 минут и все( Я короче в обидах на нее за это. Перед родами мне золотые горы обещала, а по факту даже не приходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  бассейн для грудничков.

Мне из китая шла 2,5 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, так,к сожалению,часто бывает.но я думаю это временно.осознание,что уже бабушка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, да блин обидно просто((( То роди роди, потом как заБ роди девочку, мальчик ей не нужен((( По УЗИ ставят девочку и началось: купать буду, гулять буду, после работы каждый день у тебя. К слову работа от нашего дома находится в 15 минутах хотьбы! А по факту теперь получается то некогда, то устала, то голова болит, то она пока не ходит, короче потом будет пока не заговорит, потом пока в школу не пойдет, а потом извините я уже старая(((

П,С, крик души))) выговорилась...

 

Девочки, а кто нибудь пользуется корейской косметикой? Где заказываете? Раз для попы пока времени нет у меня, так хоть кожей лица займусь, ато она стала не айс после родов и уставшая какая то и пористая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, знаешь, может в какой то мере оно так и лучше! ты изначально привыкаешь со всем сама справляться! моя мама раньше каждый день приезжала и я реально отдыхала, потому что она и поиграется с Катей и спать уложит! а потом маме поменяли расписание и теперь она приезжает через день! у меня сначала паника была, что я не буду сама управляться, но слава богу, Катя стала засыпать без укачиваний и если б не зубы то вообще б не было проблем! Конечно передышка нужна всем, ты постарайся маме это объяснить, скажи что совсем не обязательно чтоб она сидела с вами каждый день, но иногда ты нуждаешься в ее помощи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, та же фигня... золотые горы, на фитнес с февраля... а в реальности :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили что из за того что у нас три бабушки вместе двух они будут драться за Дрю. А на деле мы сами. Свекровь видела последний раз 17 мая, ито я настояла мужу что б мы тоже поехали ее поздравить с Др. И даже Дрю ни разу ничего не дарила. Хотя для меня подарки не главное, но как-то хотелось бы что б у ребенка были любящие бабушки. А она вроде и любит, но уж слишком она не навязчивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Корейская косметика

http://www.missha-shop.ru/

Изменено пользователем АнастасияПавловна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, в очередной раз убеждаюсь,что лучше на себя только рассчитывать,хоть не так обидно будет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

падажи..падажи...если па был до о за 3 дня..так можа у тя там уплотнение не только в сиське?)))))))))ох..буду завидаваааааааааааааааать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже на бабушек не надеялась, первый месяц мама помогала, а дальше сама. Свекровь Полину видела три раза и даже на руки не взяла. И подарила страшненький комбезик а ля совдепия )))

Огорчает что муж не помогает, во время беременности думала, что по другому будет. А на сегодняшний момент муж приезжает в 12 ночи, уходит около 8 утра, у требует чтоб в сб. вс. я давала ему пол дня личного времени. Понятно что ни кран починить ни продукты купить он не может, у него сейчас период личностной самореализации, а ребенком он, по его словам, займется в более сознательном возрасте, лет с трех. Недавно приступ мигрени был, так я таблеток выпила+кофе с коньяком, легла на пол, малая вокруг меня ползала и игралась, больше ни на что сил не было, хорошо хоть отпустило через два часа.

А так хотелось хоть раз в две недели пойти и посидеть где нибудь без ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня глазик зондировали. Канальчик точнее. Испереживалась я конечно... На деле все оказалось совсем не страшно. Кристину унесли и через минуты 3 принесли. Она даже поплакать толком не успела. В пятницу на контроль поедем, надеюсь уже распрощаемся с этой проблемой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, :kiss1: спасиииииииииибо!)))

 

Спасибо девочки за поддержу. Я знаю, что не одна такая. Мне хоть муж помогает когда дома! Ему тоже спасибо!) А сама я справляюсь с дочкой, только вот на личные дела времени нет совсем, а хотелось бы. Я как то сказала и маме и свекрови, что если хотите еще внуков, то нужно помогать физически, марально и по возможности материально! Свекровь сказала : да да да!!! В итоге след ее простыл! А мама моя заявила, что ей никто больше не нужен и она только Милену будет любить :( . А я сына еще хочу!!! И решила я тогда, пошли все лесом! Я не злапамятная, только злая и память у меня хорошая как говориться :malicious: :malicious: :malicious:

 

kathyyy, все будет гуд!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ну я вроде решила пока отложить планирование,и на работу надо выйти,денег заработать да на декрет опять...

 

kathyyy, поздравляю!

 

Skazka_na_noch, детей мы рожаем в первую очередь для себя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, верно подмечено!))) Я в плохие моменты вспоминаю Машу Хмелеву и Мышонка))) Я сразу бодрость во мне просыпается и жизнь кажется легкой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, мда,ну у родная-то мама должна бы помогать.. мне вообще странно,когда бабушки не рвутся весь день сидеть с ребенком. может,это у меня такая семья странная была:-)

 

хотела прикол рассказать: свекровь на причастие собралась,а на улице дождь. там же ее доставать,намокнет. ну,я предложила,чтобы я ее в слинг замотала. а она: "нееее,я ж в нем задохнусь")))))

 

ее -Еву)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, мне наверное проще в этом плане,потому что знала.что помощи ждать не откуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже много обещали :) но увы,все сама))

Миша покакал в горшок с таким деловым видом))))

Изменено пользователем svetoch_ka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое дело сделала сегодня. Удалили мне родинку, которая и была не маленькая, а во время беременности вообще стала выпуклая как бородавка и еще больше по размеру. Делали лазером под местной анестезией, не больно и не долго, дольше тряслссь под дверью кабинета.вот теперь думаю, неужели совсем не будет следа? Или все же что то будет?скорей быпластырь снять и посмотреть, переживаю, т.к. на физиономии она(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, а кто назначил? Хирург? У меня на спине есть родинка такая - за время Б. еще выросла и выпуклая стала( Прочитала, что такое бывает от изменения гормонального фона... Вот вся в раздумьях идти ли к врачу и к какому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...