Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Do_volnaya,  я попала через знакомых к зав.отделением хирургии самой приличной больницы тут, и он сказал однозначно удалять, позвал онколога и тот тоже посоветовал убрать. Еще бы с сосудистой сеткой наногах справиться.... вообще бы жизнь удалась)))

 

Кстати фотку сделала до, и потом тож засниму и покажу вам что вышло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, круто,зубастики,поздравляю!

 

annettee, я удаляла на подбородке еще до Б. она стала расти, я и испугалась. причем переживала,потому что родинку ту любила,только не хотела большую. удалила в мае,жара была,так вот,на этом месте появилось новое маленькое пятнышко. мне сказали,что это норм,т.к. кожа нежная,и выработался пигмент. предложили бесплатно убрать,но я ж как раз хотела ее,так что оставила.

 

Do_volnaya, в той клинике,где была я,был онколог,вот у него консультировалась.

 

annettee, а вот от удаления большой и глубокой родинке на хмм, лобке след остался. как шрамик такой гладкий. но если не знать,где он,то и не нащупаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, он тратил мое время:-) я-то надеялась,что разобьет жир,и я похудею:-) ничего,кроме синяков,не приобрела себе:-) а ты в зал не ходишь сейчас? я мечтаю об абонементе

)))

Я мечтаю о свободном времени на тренировку и зале рядом с домом, вечером муж может посидеть с ре, только мне уже не до трени, я с ног валюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого малыши уже ползают-мой встает на четвереньки уже давно,сегодня стал коленки двигались и ручки,но при этом весь как бы трясется(спинка),может мышцы слабоваты? Как у вас начинали первые поползновения делать? Насчет помощи-моя мама рвется постоянно,но я не хочу,все сама. Помню как она уставала с 1 внучкой,мне ее жалко. Время на себя, только,когда муж может посидеть,благо купил абонемент в тренажерку в соседнем дворе!

Изменено пользователем Obezzzyna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, у меня ползает. Не трясется. Правда по началу ползала резвее, а после того как чуть не упала, стала осторожничать!) Иногда упадет на живот, руки ноги поднимет к потолку и как черепаха (только на животе) барахтается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, останется сначала не большая ямочка и потом затянетасч)) я много родинок удалила. была на лице не большая, но глубокая- вот от нее след остался немного темный- врач сказала что не надо до конца ее удалять, чтоб ямки не ыло. а остальные остается шрамчик- но такой....хрен поймешь от чего. тоько на сколько я знаю- наоборот надо чтоб подсыхало- для сего тебе пластырем заклеили??????

 

Do_volnaya, если мешает- нахрен она нужна. мое мне ние категорично- не нравится удаляй- главное, чтоб ее можно было удались. не понимаю молодых женщин с висячими родинками по всему телу. иди к онкологу или в косметический салон-но тогда спрашивай про образование. они должны сначала определить можно ли удалить такую родинку

Obezzzyna, у нас никита тоже трясся. как судорожный.это недельку будет- пока равновесие свое не поймает. ничего-уже ходит нормально)) и все пытается поймать правую руку- так ржачно. правую вперед и левой с недоумением ловит правую и не может врубиться- чеж она. зараза. вперед двигается))))

 

Skazka_na_noch, это на руки просится.

а никита теперь начинает на меня заползать, ковыряен ножками...ужас))))так теперь куда я- туда и он. а если не успел- то реветь)) приходишь- а он уже руки тянет- на руки взять его.приучила...(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  ой,я вообще запереживала,а на животик тоже падает и ноги с руками вверх. Ладно 26 пойду к неврологу,посмотрит нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки- падает на живот и руки и ноги вверх-это просится на руки- не гоните. че вы все ищите)) не видите- ваши дети развиваются нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну это же виииидддно. мы это этап уже прошли- теперь он нацчилс ползать и вставать- поэтому больше так не делает, а тянет одну руку ко мне- другой опирается. а раньше тоже- на живот и руки-ноги вверх- берите меня- Короля.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, спааааасииибо успокоила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, у меня зал через дорогу,дальше бы моя ленивая задница точно не пошла бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонкиии. представляете... я поясок Богородицы на 25 неделе потеряла. сейчас девочка с сайта пишет- просит поспрашивать у подруг и прислать ей. я свой не могу найти. а тут она снова написала- я пошла поискать ...и просто он лежат..я обалдела. его не было- ткуда он появился....ща никите отрежу и девочке той отправлю почтой.я в шоке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Куки грибок на кокушках(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ого,откуда он там взялся? Мазок брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, здорово:-) как специально для той девочки. а как Никите ты отрежешь? я вот раньше в кроватку ей клала,а теперь она ж с нами спит,не знаю,как быть.

Ева вообще подползает к нам с Лешкой и на нас залезает:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, как объяснила врач,он руки в рот пихает,все трогает а потом теребит достоинство свое...вот и принес на писюна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: в общем отписываюсь,рентген нормальный :sorry: че за херь у нас тогда? записалась еще на к нескольким ортопедам будем наблюдать :think1:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, фух, ну слава богу,что рентген-норма!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril 4 u, а как это проявилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за поясок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, прыщички на яичках как потница,только намного ярче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у нас так же ((( у мишеньки ((( Присыпаю присыпкой и мажу судокремом. На какое-то время почти проходит, а потом опять. А как вам назначили лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Мазь кандид два раза в день(утром и вечером) и эритромициновая глазная мазь днем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Миши тоже на яичке два красных пятнышка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень отлистывать - девочки, кто спрашивал - трясется при ползаньи - просто еще сил немного вот и трясется - пройдет, как натренируется! И про руки-ноги задирает - Галя права, на ручки просится - устает просто. Это же тяжело на неокрепших ручках-ножках ползать)))

 

Мы когда вставать начали: тоже сначала колыхался всем телом - сегодня вот даже не упал ни разу - достижение для нас) Учится садиться теперь из вертикального положения. Стоит и бухается на задницу, смешной такой)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с Надюлей сегодня ходили к папе в больницу, дочь увидела отца и не смогла сдержать слез( то ли его внешний вид ее напугал, но когда он с ней заговорил, губка затряслась еще сильнее,ребенок весь расстроился...неужели забыла за пять дней..а мы вот еще не встаем и не собираемся ползать(( и зубов у нас нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...