Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

viki-tori11, там даже без контакта пройдет по ссылке,попробуй пройти по ссылке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя научилась соску из кровати выбрасывать. Встает на колени, цепляется за бортик, поднимается, свешивает руки через бортик наружу и кидает соску, а потом зовет маму криком, чтоб подняла и вернула на место :DИ мама бегает кроссы с кухни в комнату и назад :sorry:

 

Ира, прохожу по ссылке, выкидывает на вход ВК (ввести пароль или зарегестрироваться). Просто в инете искала, еще нет фоток. А интееерееесно-то как))

Изменено пользователем viki-tori11
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mu2Ktnz6HEE.jpg

EgKLagA6ktw.jpg

Ссылки скрыты.

тут видно что огромный живот. Девочки с ЕР,у вас такой же был живот просле родов?у меня после КС такой был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, вот я тоже про КС подумала. У меня ушел живот сильно. Такого не было после ЕР.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, мы когда с Женей обсуждали,я сразу сказала,что скорее всего КС,ну вот не знаю почему так кажется. и муж сказал,что у меня такой же живот был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у меня дня 2 такой был! на 3-й когда выписывали уже меньше! сидела читала комменты к фоткам-только и обсуждают "почему она до сих пор беременная?" :Crazy:

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Спасибо большое. Так мило. :love:

у меня после кс не было живота, только небольшая складка как жирок свисала над швом. Но у меня и в Б. небольшой животик был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у меня огрооооомный был живот.и после КС я всем говорила,что наверное там еще кто-то есть)

0fB5vBb6ZN0.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, это сколько тут после родов?

у меня есть фотка только 2 недели после родов

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкие удаляла суперчистотелом, а на лице не рискнула.лазером.

 

ого увас животы. ща свой найду

 

правда не оч видно..но все же в сравние идет. так было сразу после родов.

Ссылки скрыты.

 

да..не особо видно. зато когда домой приехала- племянник спросил- ого..че ..еще один будет. на фото 5 сутки

 

avril4u, это сколько тут после родов? у меня есть фотка только 2 недели после родов
ну у тебя-то не большой живот. вот у иры...даааааааа..огроооомный
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сразу после ЕР был огромный живот, месяцев на 6 выглядел, не сократилась матка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не удачно мы сходили. Нашего врача небыло, принимала заведущая, так то все нормально, но раньше нас взвешивали на обычных весах, а тут электронных. И вышло 6880 с двумя пеленками и памперсом, в том месяце было 6700 чистый вес.. Выпросила еще направление на анализы перед прививкой. А их делают грудничкам только по вторникам еще и не в нашей поликлинике, а надо ехать пару остановок на метро. Невролог в отпуске. Но записалась к ортопеду, он наконец-то есть ( к моему стыду мы еще ниразу небыли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ого, большой жиотик) у меня у подруги так было. На выписке брат ее спросил: ты че снова беременна? она так обиделась на него)

у меня вот на выписке.

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, мне лазером удаляли. пластыря не было вроде. на лице точно,а про вторую я не помню.

помню,что у врача спросила,дура такая,когда па можно,а то мы планируем. он сказал,что вот домой приду, и сразу можно.

 

может,она просто худенькая,поэтому кажется,что большой.

у тому же я б не сказала,что у нее прям огромный. зато правильно написали.понятно,что не суррогатка.

хотя на след выписку я утягивающее белье возьму:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а я думаю, что ЕР. Живот у меня быстро ушел, но не за 1 день. У нее натурально смотрится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я на фото перед родами))

 

а после родов на выписке вот фото

XLznvV08FWI.jpg

 

особой разницы если честно не было.вытащили Куки (3700) и жидкости 400 гр было. после родов я похудела на 5 кг только....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, )) а я думала после:))... у моей подруги такой был после.

а у тебя после родов вроде тоже небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))такие все опухшие после родов))))) но вот кто-кто..а по фоткам никогда б не узнала...изменилась сильно Seagirl )))вообще другая. я помню фотку в беременность твою и вчера посмотрела уже с ребеночков0 два разных лица))))и там и там красивая.

 

пошла -ка я посплю пока ника улодила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, про Алмагель подтверждаю! Он очень хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заказывали на выписку фотографа и он ретушь делал, так мне на всех фотках сделал лицо гладкое и совсем без родинок, хотя их на лице много. Наверное решил, раз я такая страшная (муж косметику забыл), то он меня хоть как то приукрасит ))). Живот тоже достаточно быстро ушел после ЕР.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, у нас тоже была фотограф,но она сохранила естественность.а могла бы подретушировать по больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот ушел быстро. Висела просто кожица через 1-2 суток. На выписке не было вообще его)) Я так рада была этому. Я не ожидала))) Ну я очень в бер-ть переживала, что будут растяжки и живот будет на всю жизнь потом.... Но спасибо маслам и Виши от растяжек, ТТТ, ни одной)))

А у Кейт, я б не сказала, что для 1 дня после родов большой живот! Вполне нормальный пузик с ослабленными пока мыжцами) Я думаю она быстро придет в форму)) Королева как никак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а я ела все что видела в беременность и подкопила жирка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, вот ты )) задурила всем голову )) я тоже думала что это уже после родов :D если судить что это до родов, то это не большой.... по сравнению с моим аквариумом :D

Galynika, спасибо! )) мне кажется я не изменилась-только в беременность щёки в живот ушли )) а сейчас обратно вернулись :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на выписке офигела. в рд за грудью живота не видела,а зеркала были по грудь тоже.

на выписке чуть не расплакалась,я думала,живот сдуться должен:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...