Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Девочки, проконсультируйте меня ПОЖАЛУЙСТАААА!!! Я никогда не пользовалась и не делала заказы на ebay. Сейчас хочу это сделать, помогите разобраться пожалуйста. Или где все подробно может быть описано. Пока я только зарегистрировалась)) Можно в личку) Кому не сложно конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Тоже залезла в фотки - вспомнила)

Это в день родов, и через 15 дней после родов. С цветами это в день выписки, через 5 дней значит. Но у меня живот сразу сильно ушел.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам идет невролог!!! Чтотто я очкую. Мало того что это первый раз в нашем возрасте, так еще и почитала про нее что здоровых детей для их профессии не существует, а тем более недоношенных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а чего лицо позакрывала то? )))) хороший был животик! аккуратненький! )))

annettee, не переживай, всё нормально будет!!!

 

Я сама себе тут головную боль ищу... Катя моя по-прежнему очень плохо спит, засыпает с истериками, просыпается часто, плачет... и выгинает спину и как бы ползает по кровати на спине! Раньше я это беспокойство списывала на зубы, теперь еще и погоду приписываю-обещают грозу, тучи ходят весь день, может у нее головка и болит... Жалко так ее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, спасибо, да диета строжайшая, ничего, прорвемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Кейт - в новостях вроде говорили естественным путем мальчик родился. )) А вообще уставшая она, через сутки то после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , у меня тоже частенько просыпается с плачем сильным. И ночами по кровати ползает, часов с 3 начиная и до утра. Соску выплюнет, потом ее ищет, по кровати шастает, не находит, плакать начинает, я встаю, ей ее нахожу. Уже на автопилоте: встала, соску дала, легла, только заснула, снова плач. :dash_kolob_girl:

15-го к неврологу, тож переживаю. Еще и пальчики на ногах постоянно поджаты у нее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин погода достала , у нас + 18-20 и каждый день по 2-3 раза дожди..достала осенние вещи Алискины :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, могу тебе помочь по скайпу завтра !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у нас тоже пальчики поджаты! нам теперь аж в 9 месяцев к невропатологу!

 

Вчера прикол был! )) мне надо было смотаться по делам и с Катей мама моя сидела ! И потом рассказывает! пока я в центре была Катя покакала а мама влезла туда ))) ну и причитает типа "ой катюша, навалила кучу..." и говорит а Катя что то произнесла типа "гооооооноооо" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ух ты, спасибо! Я тут чуток разобралась что к чему. Сейчас еще почитаю, чтоб совсем сибирским валенком не выглядеть))) И скайп мужа месяц прошу мне установить, старый слетел после смены программы в ноуте. Если уж что я тебе звякну ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, красотка! Поздравляю с годовщиной и с техникой))

 

У нас тоже подгибает - мы к неврологу через неделю - спрошу. Но у нас бестолковая врач правда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас подгибает. До 8 мес это в пределах нормы. И плач во сне из-за поисков мамы.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, Поздравляю вашу семью с годовщиной! Взаимопонимания, любви,детишек побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, поздравляю!такие вы красивые и счастливые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, поздравляю!! Хвастайся кухней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202,  и кухней хвались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, аааааа, класссно!!!!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с ЕР,у вас такой же был живот просле родов?у меня после КС такой был

У меня был такой же большой. Помню, потому что муж через пару часов после родов спрашивал почему такой большой. Хорошо что у меня тогда не было сил его прибить.

 

jone4ka,  Женяяяя, я аж прослезилась!

Моя мама мое раннее творчество (1,5-2 года) бережно хранит до сих пор: медведь и зайчик (где кто не понятно), и вся наша семья на пляже (больше похожи на каких-то чертей)

 

Nika 0202,  любви и взаимопонимания вашей красивой паре!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас такая картина была, просто умиление. Уложила Букашку спать, смотрим фильм с мужем, вдруг слышу - плачет. Бегу к нему в спальню, мозг уже нарисовал картину, как детеныш уполз с кровати и рыдает на полу. Прибегаю: стоит на полу, держится за кровать и зовет на помощь, увидел меня, отпустил руки, чтобы падать)) Поймала в процессе падения)

Доброй всем ночи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, про убьешь чужого папашу мне понравилось:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Пришли анализы с инвитро ЗППП и посев. Все хорошо, лактобактерий только вот мало вроде 10^2 KOE/тамп. А инвитро вообще можно верить?

Изменено пользователем АнастасияПавловна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...