Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

АнастасияПавловна, У нас вполне можно. Попей лактобактерин в таблетках, а еще лучше свечи поставляй..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202 Поздравляю с годовщиной. Счастья и любви вам. Такая красивая пара!!! :love:

АнастасияПавловна, Поздравляю с хорошим рез-том.

 

Девочки, спрошу еще раз:

1. Кто чем и как часто обрабатывает игрушки?

2. В трости уже кто-нибудь ездит? сильно в них деток трясет на неровной дороге? что-то там такие маленькие колесики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, я игрушки просто мою под краном и ополаскиваю кипяченой водой, но, видно я плохая мамаша, и делаю это редковато... Раньше чаще мыла, а сейчас .. эх, я... :malicious:

В трости мы начали ездить уже недели 2 назад. Трясет это точно! особенно первый раз, когда пересели, меня аж саму трясло наверное. Но зато мы в ней не орем и засыпаем без проблем, как я мечтала: едет ребенок, смотрит по сторонам и..засыпает! Вот, единственное коляской я не очень довольна, но нам, блин, её подарили на полгода, куда деваться :Crazy:

 

~Касенька~, он что сполз с кровати и встал на ножки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, irrischka, Я еще хуже мамаша :D Я просто мою с мылом и кипяченной водой не ополаскиваю. Не скажу что часто это делаю. Когда на полу полежали только. А если сразу подняла то по принципу : "Быстро поднятое не считается упавшим". Со старшим сыном также делала и ничего , он выжил!

У меня просто прогулка но на маленьких колесиках, ездим, выбора нет. Сейчас эти гады асфальт сняли, щебеночку разровняли перед парадной, у меня роды тройней что б к лестнице пробраться, особенно что б ее туда затащить.

Изменено пользователем Mi*shonok
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka,  именно так!

 

viki-tori11,  игрушки я мои под краном с мылом, а потом кипятком ополаскиваю.

Погулка-трость у нас инглезина трип, трясет явно сильнее, чем в основной коляске, дорогу надо выбирать, на высокие бордюры не заедешь без сноровки, но мелкому нравится - обзор хороший, мир видно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, мы в трости ездим с весны! ну да трясет конечно по сравнению с зимней коляской, но не так чтоб ходуном )))

 

Я вообще дурею уже...вчера опять засыпали с рёвом, истериками и вместо обычных 22 уснула уже около полуночи и опять со мной! я уже вчера перепугалась, когда пыталась ее погладить по головке чтоб успокоить а она мои руки отбрасывала...думала ушки не дай бог болят, потому что чухает их аж выкручивает! утром уже в спокойном состоянии потрогала-нормально, не плачет, не убирает руки мои... хз что такое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, игрушки я мою в воде и все,папа иногда бутылки водой горячей кипяченой поливает. ни разу не стерелизовала

 

Мы трость брали в Стокгольм,там по брусчатке катали его-его это убаюкивало))

 

Наследника назвали Джордж. Какое то не английское имя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, игрушки обрабатываю только если на пол упали, больше не чем. В трости не ездием и не собираюсь даже покупать))) Живем в центре, так что все близко и ездием на сидячке от коляски 3 в 1

 

Мы в понедельник встали на коленки стоячком, а вчера на выпрямленные ножки))) правда сразу упали, сегодня опять штурмуем новую умелку и отрабатываем на УРА!)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, молодцы какие!!! Куки из тонуса в ногах не встает... Каждый день парафином ноги делаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-90413-0-15472000-1374731355_thumb.jpg
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, :girl_mad: вот я точно мать -ехидна вообще не мою((

мы не ездим в трости...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а Александр? ))) а Луи? )))

А как ты определяешь тонус у Куки?

 

Я тоже игрушки мою только если падали на пол...или если вдруг срыгнет на них...Сегодня поснимала все бортики с кроватки перестирала...

Сейчас в Достижения фотку кину что мы начали делать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, я пока пюре даю из бутылки с соской,где одна огромная капля.не хочешь пока так то покормить?

 

Seagirl , Луи-это вообще отпад)))) тонус-подгибает пальчики на ногах и если стукнуть чуть ниже коленки,нога сразу отпрыгивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, нам массаж на ножки хорошо помог! Месяц назад делали и еще хочу курс провести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, так делаем,стало лучше,но не уходит. Даже плаванья не помогают.а все потому что два шила в жопе у ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, так тебе стукни у тебя тоже отпрыгнет! ))) это ж наоборот нормально! ))) у меня Катя просто иногда со скоростью света ногами дрыгает вправо-влево ))) у нас теперь массаж где то в сентябре будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , нет,там разная реакция.даже если делать на ноги,на разные ноги-разная реакция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а парафин вы куда делаете? полностью на ножки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ТРЯМ! Мы наконец-то закончили все бумажные дела! И теперь Вячеслав полноправный гражданин нашей горячо любимой Родины.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала, также плохо едят. Вчера ели овощи с 15 до 18 (это оба). Дай Бог что б по 100 грамм съели ( с учетом потерь и плевков). После съели по 100 грамм смеси и успокоились. Но что то мне подсказывает, что пока они ели овощи, они успели перевариться и подошло время следующего кормления. Я вот думаю может они просто в это время не голодны ? Вчера разговаривала с подругой, у нее детям год, они едят совсем чуть больше нашегою . Она говорит что в нашем возрасте они ели значительно меньше. вот получается такой расклад:

7-8 каша+ фрукты - 240 грамм

12-13, (а то и в 14, раньше нереально запихать) - творог 100 (через день, с творогом смирились, едят более менее прилично) иногда запиваем смесью грамм по 50 или смесь 150-180.

15-16-17 ( в зависимости от времени предыдущего кормления) овощи! Когда моя нервная система полностью разрушена вместо овощей смесь, но тоже плохо.

20-22 каша с фруктами - 240.

может что не правильно?

 

АнастасияПавловна, а что у тебя с цитологией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , да,на ноги на обе

 

Терезка,поздравляю :)

 

Мышонок,у меня киря меньше ест.утро-140 каши или 210 смеси( когда что приготовлю) обед в 12- 140 пюре( мясное или овощное) что под руку попадется . В 16-творог или йогурт(120 гр) и перед сном смесь 240. Ночью если просыпается ест смесь где то 150, или уже утром.

 

Мне кажется они у тебя просто не успевают проголодаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в моего Мишу больше 100гр. прикорма впихнуть нереально,начинает с удовольствием,заканчивает с ругачкой на маму

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас каши от силы 80 грамм. А так 60-70. И потом еще 60 сока. А овощей грамм сто съедает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, не делала цитологию, чет жаба задавила, была уверена что посев будет плохим, думала пролечусь и сдам цитологию. Теперь М на носу, пересдам посев и если будет хорошим то цитологию сделаю, если плохим то лечиться сначала.

 

 

Марк прикорма в день съедает 650 грамм + сися по желанию раз 8 в сутки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, z nhjcnm jcnfbdkf ljvf- ckbirjv kturfz? ytgjdjhjnkbdf b nhzcexfz/ e ybrbns ,jikf gjghsubdftn jn да блиииииииииииииииииин

я от трости отказалать.неповоротливая, легкая на дороге. все камни считает и трясется как землетрясение.ужасно

 

Mi*shonok, нам бы так. мы кушаем так:

ночь ( в последнее время постоянно) 150 гр смеси

утро в 6-7 - 150 гр смеси

10-00 каша 1100-150 гр

14-00 овощи ( пару ложек) и смесь 14- гр

16-00 твородок 100 и фрукты 50-00

18-30 смесь 150

20-21-00 смесь 150. и больше 150 грамм смеси просто не впихнуть в него никогда и ни за что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...