Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Mi*shonok,  у меня,когда наелся,когда до игрушки доползти не может!

 

avril4u, у нас тоже брокколи обожает,да овощи вообще наверно. Мясо плохо ест-как будто давится! А как ты психи присекаешь? У меня он на четвереньках часто психует,муж говорит это наверно наше упущение. Я говорю-да перестань,он же еще такой маленький,не понимает,что манипулирует. Или когда в стуле сидит психует,я готовлю,только стоит мне на него посмотреть начинает смеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- детский массаж при гипертонусе, вторая половина урока посвящена ножкам.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, полностью согласна!я и сейчас как будто на носочках хожу, в папу это, что поделать, сейчас столько всего, мучают детей массажами и прочим, нет, массаж хорошо, но слишком тоже нельзя, а то то тонус, гипертонус, еще всякой всячины полно, детки развиваться не успевают сами, все на ножки да на ножки

 

девочки, скажите через что вы фотки загружаете, радикал тупит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, я с контакта гружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, не знаю как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, нажимаешь на фото правой клавиши мыши и там будет:скопировать URL картинки или "копировать ссылку на изображение" и будет ссылка тебе,которую можно вставить тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, такой Кирилл молодец! Уже "Ава"! Мама наверно много занимается! Вы такие спортивные,красавчики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а сколько у вас стоит массаж?

 

моя седня от курицы чуть не стошнило,был рвотный рефлекс у ней :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, мама болтает с сыном,всякую чушь несу.раньше думала,что ему говорить...а теперь вообще не парюсь.часто мешаю речь на разных языках.обычно говорю одно и то же,но на разных языках)))) кстати про мясо: Царь любит спагетти с говядиной и курицу с бататом. просто картофель с говядиной не очень....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  мы сегодня сдавал кровь из вены. Все хорошо прошло, почти не плакал, пичп до расстраивался бооьше чем когда именно кололи. Еще б результат хороший пришел))))

 

А я вот сегодня струсила..пошла к хирургу с пальцем на ноге с гнойником, он хотел вскрывать а я очканула без анестезии и сбежала оттуда(((((( сижу парю в соленой воде и очкую что будет еще хуже, не дай бог ноготь повредится.., дура я все такиё не надо было истерить и оказываться, но когда я поняла что манипуляцию будут проводить без анестезии и увидела иголку... суровые русские хирурги.. брррррррр..... сын сдачу крови легко перенес, а я... позор(((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  ну про Мишкин комфорт во время здачи крови ты позаботились вот он это дело хорошо и перенес. Позаботься и о своем во время вскрытия))). Купи ледокаин и попроси обколоть. Ведь хуже будет если инфекцию под ноготь занесет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ту вчера писал про то, что подгибание пальчиков у них сейчас это норма. А у кого перестали - это просто переросли)) До 8 месяцев цифру написали. в общем я тоже так считаю - не может быть у половины форума гипертонус. Мы тоже подгибаем - но нам не мешает это стоять. Встает из любого положения.

Ирина то Царю-Куки наверное не сама диагноз ставила. Так что не мучайте деток и правда - дайте им спокойно по сроку развиваться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna,  да уже поздняк..это была частная клиника и хирург в пятницу и выходные не работает. В обычную я не пойду по причине той же трусости. Я просила анестезию но он сказал что это глупо и сам укол в палец больней в сто раз. Анестезии типа спрея нет. Выписал антибиотики, вот на них вся надежда... у меня была подобная история в дубае, никто с иголкам не лез и от таблеток все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  ну тогда скорейшего выздоровления! Я подумала в обычной поликлинике дело было, у них никогда обезболивающих препаратов нет все свое нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Акулы просто. Все графики и таблички опережаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, количество утренней каши с я сократила до 150 мл, Мишенька остался крайне недоволен, ноет до сих пор, потом 100 творога. а овощи есть не хотим. Предпочитаем сидеть голодными...Уже не знаю что делать....

Не травоядные у тебя мыши! А мясо еще не вводила? Может с мясом овощи лучше пойдут?

 

никита сильно пальцы сжимал. а после последнего массажа перестал и стал на ногу полностью опираться. Злится конечно уже научились)) не просто..а манипулировать практически)))ведь что не по его-сразу в рееееееееев..да еще и какооооой-на всю деревню)) а когда брокоолли даю и он врубается, что это не яблочко сладное- так начинает орать и махать руками- будто я его на казнь привела)))

Блиииин а какой у нас рев, если что-то не по тиминому!!! Надо быть фокусником, чтобы забрать что-нибудь непригодное для погрызть и подсунуть игруху. а какой рев если на улице даю что-то потрогать, но не разрешаю облизать - я скоро оглохну.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ого, зубастики какие!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, 100 гривен, на рубли - около 400 руб - за сеанс. а надо 10 сеансов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, так конечно не сама,я не сторонник диагнозов по интернету)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с мясом и даю (((

фигасе какой массаж дешевый! У нас 800 руб. на одного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, у нас 450 с парафином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

big_c26a9505e372e865a720130725210203.jpg

 

тортик

 

Меня глючит, или это мясо???)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...