Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

У нас массаж 350 руб дома, масажист золотой, научил нас делать зарядку и надавал упражнений на год вперед)))) взрослый тоже 350, делаю себе курс, а то спина болит от тасканий хомячка...

 

фигасе какой массаж дешевый! У нас 800 руб. на одного.

Ну вы почти столица))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, и я сперва подумала - шашлыкиииии. )) Оказалось тортик. Наверное что-то типа Гнезда глухаря, где корж на куски ломают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забила на стерильность, после того как Кристина ползать стала. Смысл ошпаривать и стерилизовать, если эта мартышка все в рот сует. Облизала уже все, что можно в доме - ножки диванов, тумбу под телик, колонки... Мою под фильтрованной водой и все. Я уже молчу про облизывания в гостЯх, кафе и парках

 

kathyyy, и я сперва подумала - шашлыкиииии. )) Оказалось тортик. Наверное что-то типа Гнезда глухаря, где корж на куски ломают.

 

А я сижу думаю че это зелененькое))) подумала красное - кетчуп, желтое - горчица, а зеленое - вассаби)))

Изменено пользователем kathyyy
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, аналогично! Они ходят с собакой по одному полу,а потом руки-ноги в рот.при всем желании,не соблюсти чистоту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе какой массаж дешевый! У нас 800 руб. на одного.

прям как у нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, У вас и остеопат больше чем в 2 раза дешевле. Он у нас 2000 на каждого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2300))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 1000р массаж за сеанс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с мясом и даю (((

фигасе какой массаж дешевый! У нас 800 руб. на одного.

Дешевле мышей в Харьков отвезти?) Вези в Кишинев - у нас 200 руб., массажист на дом приходит, коленями мне ламинат еще и натирает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а остеопаты и черепушку вправляют? Мне начало казаться, что у Кристины она как-будто приплюснута по бокам. Педиатр говорит лежать на затылке, но как ее так уложить? В попе же шило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, ахахах!

Катя! Обожаю читать твои посты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, не нервируй меня ))) у нас взрослый 1500.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу думаю че это зелененькое))) подумала красное - кетчуп, желтое - горчица, а зеленое - вассаби)))

Я щас всех перебужу))))))))

И весь этот креативчик на полугодие Ульяне? Я понимаю, если б папе Ульяны)

Мой муж точно б оценил тортик из шашлыка. Он до меня из овощей ел только соленые огурцы и помидоры, остальной рацион - мясо, пельмени, беляши.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

800 это когда не через кассу, а на руки. Также как и остеопат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а остеопаты и черепушку вправляют? Мне начало казаться, что у Кристины она как-будто приплюснута по бокам. Педиатр говорит лежать на затылке, но как ее так уложить? В попе же шило!

Привязать не предложила?)

Показывай ей что-нибудь интересное и она будет лежать на спине, когда устанет ползать;). А кого-нибудь еще из врачей спрашивала или ты недавно придумала к чему прицепиться?

 

Alice10, ахахах!

Катя! Обожаю читать твои посты)))

Оля! Ты меня смущаешь!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  ну глазик ттт прошел, пора новую переживалку придумать) больше никто не говорил, а я и не спрашивала. Еще на Тимину внимание в воскресенье обратила, она у него компактней) Кристинина по сравнению с ним на бейсбольны мЯч похожа)

 

Чем ее завлечь не знаю, она на спине вообще не лежит, даже на мобиль буквой зю глазеет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с мясом и даю (((

фигасе какой массаж дешевый! У нас 800 руб. на одного.

что-то мне подсказывает, что у вас и уровень зп минимум в 2 раза выше харьковских

 

Дрю в 5 утра решил, что хватит спать и теперь болтает и ползает, а уснул он в 23... Надеюсь через час уляжется

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет от пропащих!))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, "оценили" торт. графские развалины это.внизу подписала. и делалось не только для ребенка.

 

Девочки привет от пропащих!))

привет, Анют!)) как Ульяша? Изменено пользователем Nika 0202
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202,  п риветик!))

Ульяшка хорошо)) растет) сейЧас спит, дала маме немного времени посиидеть в январятах))

Посмотрела фоточки, про достижения и умения почитала-ттт чтоб и дальше все детки развивалисьт хорошо и не болели!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, приветик! Рассказывай про Ульяшку-симпатяшку! как растете, что жуёте?:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, )))

Жует все овощи)) кашки) мясо и молочку пока нем вводила..рановато..в ниблере банан, яблоко, печеньки))) ну и мамино молочко само собой)) от смеси мы совсем отказались) после того как пропиьа Млечный путь (Оляяя, еще раз спасибо!) молока стало хватать))

Ползать ток пытается вперед, назад давно ползает, стоять-пока не стоит))

Попа у нас тяжелая))) перевешивает)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне подсказывает, что у вас и уровень зп минимум в 2 раза выше харьковских

 

Дрю в 5 утра решил, что хватит спать и теперь болтает и ползает, а уснул он в 23... Надеюсь через час уляжется

Как у кого, средняя зарплата 15-20 тысяч. Вот потому за свою работу и держусь, хоть и бесит меня там все. У меня зарплата значительно выше. Когнтора у меня работает и по бюджету и частным образом. Правда с нашим начальничком неизвестно как будет дальше, он все думает как себе урвать побольше. Свою женушку пристроил окладик ей 90 тысяч и премийку 50 тысяч. Нехило? А эта работает 4 часа в неделю, год вообще на работе не появлялась, в Англии работала. А все это идет из фонда нашей з/п. Себя он тоже не обидел, есно.. в нашей лаборатории не один врач столько не получает как эта сладкая парочка. Я понимаю что начальник должен получать больше других, но не до такой же степени!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, у меня просто подруга в подмосковье на таком же участке работы. Так у нее в полтора раза зп выше и она говорит это очень мало. А моя зп считалась не самой низкой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Все зависит от организации и наглости начальства. А если нет высшего образования, то говорить нечего. Потолок 20 тысяч, в иных случаях или хорошие знакомства или везение. Я не спорю, у вас конечно меньше з/п, но у нас и дерут неплохо. А ты кем работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...