Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Бухгалтером

 

Просто это еще столица. А в других городах дела похуже обстоят.. Это если в среднем брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, в таких задрыпансках как наш )))))

у нас по городу средняя з/п порядка 2000грн, это примерно 250 долларов! у нас реально люди не живут а выживают! цена на воду самая высокая по Украине, последний завод который кое как работал и то в ж... работы нет вообще!

я тут посчитала свои траты пока мужа не было дома (кажется много ли мне одной надо?) и ахренела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в этой специальности начальство как хочет так и вертит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра на Украине живет, говорит о своей кв мы даже не думаем, муж тренер футбольный (детей тренерует) она бухгалтер, говорит беда с зп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, А почему они не хотят вернуться на родину? У нас же действует программа переселения бывших соотечественников, там подъемные даже дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, я еще не получила вышку,и устроилась не по знакомству....зп у меня средняя далеко не 20 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, )))

Жует все овощи)) кашки) мясо и молочку пока нем вводила..рановато..в ниблере банан, яблоко, печеньки))) ну и мамино молочко само собой)) от смеси мы совсем отказались) после того как пропиьа Млечный путь (Оляяя, еще раз спасибо!) молока стало хватать))

Ползать ток пытается вперед, назад давно ползает, стоять-пока не стоит))

Попа у нас тяжелая))) перевешивает)))

Будет время - не забудь показать нам эту попу! Очень за вас рада! Тебе там нравится?

 

Mi*shonok, я еще не получила вышку,и устроилась не по знакомству....зп у меня средняя далеко не 20 тыс

Круто! У нас без вышки в банк можно только уборщицей устроиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, вообще никак????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, "оценили" торт. графские развалины это.внизу подписала. и делалось не только для ребенка.

Вероника, у тебя получился красивый тортик, и уверена что очень вкусный! Вчера шутили не над ним, а над воображением некоторых;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, тебе повезло. Разглядели вовремя твои таланты. Вон какого богатыря родила! Как там коки а Куки?

Моему сыну также повезло. А до этого максимум предлагали 15 тыс.

Вот даже по моей специальности разброс зарплат от 12 до 50 тыс. Естественно там где 50 устроится сложнее, таких мест меньше и сотрудники не стремятся покинуть насиженные места. Да,я по своему диплому могла бы работать с тобой.

АнастасияПавловна, для переселенцев с Украины таких программ нет. Эти все программы для переселенцев из Южных республик. И то по этим программам их переселяют в самые забытые Богом местности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, вообще никак????

Неа, даже в частные банки, так что ни за что не переезжай в кишинев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, так они там всю жизнь живут, хотя сами русские и родом отсюда, сюда не хотят видимо (сестра 4ая мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима вчера начал лепетать, в час ночи он решил еще попрактиковаться, потом в 2 часа ночи. Вариант - лежи и сам себя развлекай если не спишь - не подошел, мы с мужем начинали ржать на его бабабаба, а этой мелкой козявке только это и нужно было для полного счастья.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня взяли пока я только училась на заочке, но по знакомству. У нас там даже уборщицы по знакомству..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, коки прошли через два помазанья,теперь чистенькие, загляденье))) ну повезло -не повезло,не знаю.. Скорее труд мой.начинала с самых низов,в магазинах оформляла кредиты от банка,потом стала над такими же девочками старшей,потом перевели в офис,стала уже точки объезжать и курировать и вот с этой должности пошла на собеседование в сбер...

 

Alice10, блин,хорошо что предупредила,а то я ж уже собиралась к вам переезжать))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  ой мне ооочень нравится!) воздух лучше намного, мы все тут лучше спим)) и крепче!) не знаю как зимой будет...здесь то север)) а раньше жили на юге) надеюсь после первых морозом не пошлю всех))) фотки покажу)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

часто ли детки писиют? Миша всегда писал и писает очень часто.и тут свекровь мне говорит оойй как он часто писает (она с ним сидела и ей это показалось странным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  ну значит ты не по воле фартуны попала на нынешнее место, а дослужилась) молодец)

 

В волгограде тоже как правило 15 тыс потолок. Бывает больше, но как правило это левый доход на постоянном месте с оф.зп те же 15 тыс...в лучшем случае) так что куча иномарок и недешевых ресторанов набитых людьми, норма. а как спросишь - все нищие))))) и еще тут вкаждой дырке можно вжять кредит. пожалуй эта самая распространенная услуга, ей посвещана вся реклама и сми))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, блин, перепутала, не с тобой я бы могла работать )))

Ну вот видишь! Ты стремилась, работала, тебя заметили. Но все равно должен быть определенный момент везения и начальство нормальное. Когда оно выберет профессионала, а не своего человека. Я помню еще во Львове так пыталась устроится. Прошла собеседование, заведующая осталась мной очень довольна, сказала что с удовольствием возьмет меня на работу. А заявление должен был еще начмед подписать. пришли мы к нему со всеми документами на подпись, а он заявил что у нее будет его племянница работать, а у той даже диплома соответствующего не было. Заведующая долго передо мной извинялась, мало того что он поставил ее в неудобное положение, не спросил ее нужен ли ей именно этот сотрудник, не дал оценить профессиональные качества, так еще и поставил перед фактом. А где я сейчас работаю тоже прошла похожий путь как у тебя и мне в какой-то мере повезло, хотя начальник у нас г... как человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

часто ли детки писиют? Миша всегда писал и писает очень часто.и тут свекровь мне говорит оойй как он часто писает (она с ним сидела и ей это показалось странным)

у меня писяет часто достаточно,но питание то в основном жидкое,что ж сдесь такого странного?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вот на Украине этим все и осложняется. Я тебя уверяю, что есть места по твоей специальности с лучшей зарплатой, но туда еще попасть надо! В России это не так распространено и поэтому шансов получить прибыльную работу больше. Ты ведь вращаешься в определенном круге и лучше знаешь как они живут, а если б вращалась в другом круге то и работа у тебя была другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202,  не обижайся, пожалуйста! В темноте на телефоне еще и не то превидится! В фотоальбомчике уж все понЯла, но было поздно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, у нас начальник просто душка,я даже в него немного влюблена и он мне снился в очень интересном сне))))

 

Аня,да,это моя заслуга.а у нас там посадили по знакомству,так ничего не смогла сделать,через 2 месяца ее убрали.все таки знакомство не всегда помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, писала в темпе о гв, но там никого

 

Девочки, на соске появился водянистый шарик. Что может быть? Мозоль? Закупорка протока? Чем мазать?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/40375-grudnoe-vskarmlivanie/page__st__1160#ixzz2a8s5WP4j

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, конечно есть, но их единици, а там где хуже сотни.. Хорошо у нас в основном в представительствах иностранных, но туда ж не попадешь...хотя вот муж мой уже 2 недели какработает в таком. И попал туда сам, но у него довольно узкая специальность, а бухгалтеров у нас куда не плюнь...не хочу возвращатся в эту профессию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...