Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

svetoch_ka, ну конкурсе писунов,Куки бы первое место занял!)) не парься!

 

Мышонок,а как ваши кокушки? Помогла эта мазь?

 

Женя,становись кондитером ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, считаешь с тем моим творением мне дорого в кондитеры?

Лучше буду ресторанным критиком, ходить везде кушать, а потом обсырать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, главное,что торт был вкусный!))) и там была моя вина,во время не ответила тебе... Так что будем печь еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Спасибо тебе большое! На кокушках все прошло, осталось чуток на попке, но уже в виде остаточных явлений.

В том то и дело в России долго терпеть плохого сотрудника не будут даже по знакомству( или связи должны быть такие что нам и не снилось). А на Украине это нормально. Я в каком - то блоге уже рассказывала историю. Если вкратце : на мое первое место работы, когда я ушла оттуда ,взяли девочку по знакомству, мало того что без соответствующего образования, и работала через пень колоду, так еще она воровкой оказалась (поймали за руку) и никто не посмел ее убрать- протеже начмеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, чудо мази))) наверное и в России так есть где то,но не у нас.у нас планы планы,все гонятся за выполнениями планов.моего мужа бесит,что я постоянно мыслями на работе , говорит всех денег не заработать ,и типа вообще можешь не работать .а я говорю,что я попробую заработать все))))) сидеть дома-это не доя меня.я за пол года уже вешаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше так же о работе думала. Потом поняла что наш говнюк все равно это не ценит, а садится на голову еще больше. И я переставила приоритеты. А с рождением мышей интерес к работе полностью атрофировался. Мне гораздо интереснее с ними. А работаю только ради денег. Если б не деньги, то нашла б себе работу поближе к дому, на полдня , ту что действительно по душе, пусть даже за 3 копейки или вообще волонтером.

 

Сейчас выхожу раз в неделю и то , меня уже трясет начиная с пятницы что в воскресенье на поганую работу. Может если б не было такое скотское отношение к сотрудникам, я бы с удовольствием и ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka Настя тоже зассыха еще та :D бывает, что 5 трусов за час меняю)) но это часов до 15-16. А вечером писает реже, где-то раз в 20-30 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну успокоили вы меня с моим сикуном))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, зацени - у меня у мужа, а он сейчас главный наш кормилец, з/п на ваши около 6 тыс. рублей+3,5 тыс. детских. При том, что у него техникум и институт. (( Вот и живи, как хочешь.....Цены у нас наверное поменьше Киева будут, да и то - не на всё. Проезд и коммуналка дороже почему -то столицы. блинннн, задолбал этот финансовый вопрос..... ((((((((

 

а у нас чтобы взять знакомого, не взирая на личности, попрут любого... И это при том, что отрасль в принципе не денежная, что я, что муж - коммунальщики.

jone4ka, а хвигура после таких то походов????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ну я надеюсь все таки получить абонемент на финтес, зал и басик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, аааа, если так - то можно и попробовать. ))) в качестве эксперимента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, ну в России тоже смотря где. Например в нашей России тоже уборщиц в банк только с ВО и по блату берут. Город маленький и все друг друг или сват или брат. Так тоже проблемы с раьотой. В банк специалистом по великому блату и никто не смотрит на твой диплом. Врачем вообще не реально устроится на норм место. Короче хорошо там где нас нет!

 

И блатники у нас в банке потолок весь заплевали, потмоу что сидят на местах, где только BKонтакте можно сидеть, а некий сброд с красными дипломами и 2-мя высшими пашут как папы карло. Так что была я сегодня на работе с дочей. Очень по всем соскучилась, со всеми пообщались и потискались, но туда я пока не хочу. Отношение к сотрудникам у нас мягко сказать отвратительное. Короче я тоже хочу на работу куда я бы как Ира ходила с удовольствием и с душой. Поэтому если все получится я свое дело открою и буду себе самым лучшим начальником! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, сам себе начальник-это самое крутое.я бы ресторан хотела,но у нас перенасыщен рынок этим((( а на работу да,хожу с большим восторгом.я например не любитель гладить ,но мои рубашечки отглажены по всем складочкам, все с иголочки.с людьми приятно общаться( у меня должность работы с юр.лицами а не недовольными физиками) плюс постоянно дарят конфеты и алкоголь)) даже когда уже с огромным пузом ,дарили мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну с юриками тоже работы разная бывает. Если взять работу на группах, где девочки работают с чеками и платежками, я б не хотела там трудится. По крайней мере у нас. Так как неадеквата тоже полно. А с физиками тож по разному бывает. Если на платежах, там просто застрелиться можно.... А есть с вип клиентами, там хоть тоже разные попадаются, но по большей части адекваты. У нас еще со стороны начальства отношения ну очень плохое это ничего не сказать. Меня например в отпуск перед дикретом не отпустили, а он у меня был по графику!!! Типа работать не кому, замены нет. А чем думали когда у меня живот полез на нос? Да я и не скрывала своего положения ни от кого( В общем везде можно нарваться! А за тебя я рада! Коллектив это очень много значит, а если там еще и платят хорошо, ну предел мечтаний!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  Ир, ты уже на работу вышла?)

 

Мне шеф на днях звонил, просил сделать переоценку гостиницы, которая как раз находится в астане. Говорит, что заплатил бы. Но я отказалась) не хотююю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хожу на работу с удовольствием! Вроде все устраивает. Правда у меня их 2-государственная и частная поликлиники! А когда беременная была,еще за 35км гоняла на машине в др.город-ординатуру очную заканчивала,дак еще там получала! Мы сегодня к неврологу сходили. Сказала,что все у нас хорошо! Я говорю мы толком сами не ползаем,не садимся из положения четвереньки,только все начинает делать. Она-вы очень хорошо справляетесь со своей массой и ростом,если бы были меньше,то давно бы уже ползали,сидели,стояли! След.явка аж в 11 мес. И у нас 4 зуб!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а что сбербанк только в нашем городе весь расформировали? сначала убрали всю бухгалтерию, потом пошли по отделам с сокращением, я последнее время приходила туда по работе, деньги сдавать, а у нас в сбере ветер гуляет..сократили всех нафиг..потом из филиала сделали доп.офис и даже управляющая ушла, у меня дв.сестра там работала начальником отдела по борьбе с просрочкой, дык она спешно в декрет ретировалась (ждем пополнения со дня на день.), у нее в подчинении было 6 человек, 4 сократили..у меня первое место работы-сбер) правда по договору подряда и с зарплатой 6,5 т.р.)) читаю вас, у всех такие зарплаты, молодцы-девченки) а мы сидим в своем Зажопинске, я 12 тыщ получала до декрета на гос.службе...трындец какой то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, Кирилл садится из положения сидя,благодаря прессу,с корточек не особо))) так что мы такие же

 

Аня,нет еще не вышла,но очень хочу.меня муж не пускает,хотя он бы мог сидеть с Кириллом пока я на работе...

 

gudina2012, да,я слышала что расформировывают филиалы,и сокращают.им дешевле нанимать приходящих бухгалтеров.и автоматов не зря понаставили,тоже сокращают. Я работаю в отделе кредитования и продвижения услуг юр .лицам,нас не трогают,мы приносим доход))

 

Skazka_na_noch, оооо на платежах я бы тоже не хотела,многие жалуются... И вообще когда я шла в сбер,мне говорили-оооо,ты что,там плохо.... Но я не пожалела ни разу

 

Skazka_na_noch, оооо на платежах я бы тоже не хотела,многие жалуются... И вообще когда я шла в сбер,мне говорили-оооо,ты что,там плохо.... Но я не пожалела ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще,из головы не выходит.. у меня мама работает в магазине продавцом, их там двое..когда идут в отпуск вызывают на замену девочку..Алену, в том году закончила школу..я ее немножко знаю..так вот она интересненькая такая,щупленькая, кг 40, низенькая,ну в общем выглядит лет на 15..а всё туда же..забеременела..свадьба у них назначена была на 20 июля..срок родов стоял в октябре,точно не знаю не суть..так вот 13 июля она весь день сидючи дома мучилась от боли в животе..Мама ее(у мамы их 5 или 6 ли детей),сказала ниче,пройдет...не прошло,открылось кровотечение, вызвали скорую,ребенок из нее выпал прямо в машине скорой..25-26 неедель где то сроку, но мальчик родился весом 1300 гр.,рост не знаю...так вот пролежала она в роддоме, ребенок в инкубаторе..ее выписали,ребенка отправили в нижний выхаживать,потому что у нас тут условий нет..она осталась здесь,сказала свадьбе быть..отгуляли они ..зачем то..а ребенок умер от воспаления легких..мама мне позвонила-рассказала, что вот тогда то у них похороны..зашла я в тот день на ее страничку ВК..а она онлайн и лайкает к себе на стену всякие приколы, весело видимо ей все..такое желание у меня было сходить и дать ей леща..извините..ну как можно так безответственно относиться,вовремя не обратиться к врачам,отгулять свадьбу когда ребенок в подвешенном состоянии и потом сидеть угарать ВК....

 

иииии еще у нас седня температура целый день 37,4 после вчерашней АКДС...Надька истрепала мне все нервы, но мне так ее жалко,такая беспомощная она,ношу на ручках целый день, когда поспит немножко на руках, даже во сне то всхлипывает..

 

блин, мы вот огромнейший доход приносим государству, чтож нас так не ценят... и не платят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, к сожалению,много таких Алён

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, самое интересное, что лещем ничего не поправить( Это все недостаток внимания, любви, воспитания... Недовложили в человека(((

 

Obezzzyna, хороший у вас невролог! У нас бы давно уже что нить нарисовали - парочку диагнозов...

 

Сегодня тоже ездила на работу - на корпоративный сплав всех провожали с Костей! Оооочень я люблю свою работу и свой коллектив. И обоих начальников очень люблю))) Но на работу пока не тянет. Можно конечно шабашки поделать... но даже на них не тянет) Может это понимание того, что для Кости я сейчас намного более важна, чем для своей работы)

И все равно хочу направленность сменить малость - может хватит решимости после декрета уйти из райских условий и хороших отношений с начальством в соседний отдел с чуть менее хорошим начальством, но с чуть более ответственной работой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил моих больше нет с этими зубами. уже третий месяц пошел как лезут....и все не вылезут.крики вопли сопли...сегодня опять понос и темп 37,6. десна опухшие и верхние и нижние,видно белое и снизу и сверху. а зубов все нет...когда же?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у нас похоже. Спим ужасно - просыпается каждый час. Температуру не меряю. Сегодня медсестра в больнице сказала, что верхние точно опухшие. Сама я не вижу - не понимаю. Тоже с 4х месяцев их ждем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, это просто издевательство .я не так сами зубы жду,как снятие боли у Куки... Так он мучается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы просыпаемся састо и потом очень долго укладываемся. Вродеуснет а через минуту хнычет уже. Итак минут по 10-15..

А сейчас уже 5 часов не спит. Все ползает, рекорд однако

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...