Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

jone4ka, у нас просыпается, соснет пару раз и снова спать (ттт) Все легче. Когда не засыпает - мажу калгелем десны и вырубается мгновенно.

Ирин, да я тоже жду чтобы ему легче стало... Зубы то нам пока не слишком нужны сами по себе(

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у меня Варя тоже вчера и сегодня беспокойно спит.... К чему бы это? :Crazy: Тоже все ждем. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, вот и я не хочу пока зубов и хотьбы)))) пусть бы началось все после отпусков))))

 

лалала, на погоду может реагировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  аа ну это еще более менее, а я хочу качаю, на мячике прыггаем, чаек пьем

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина тоже бесплкойно спать стала. Укладываем в 9 и до 12 несколько раз просыпается. потом уже спит до утра

 

Еще меня сегодн накрыло. Заходила на в офис свой - там все одетые, накрашенные, на каблуках. А я с колЯской, в сандалях-говнодавах экко, с хвостом и в рубахе-разлетайке, чтобы кормить удобно было. Вечером полоскала мужу мозг, что мне срочно нужен шоппинг... Но только че я куплю??? Шорты и кроссовки?ходить то все равно некуда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, вооот) И я себе устроила шоппинг. Муж мне сказал - бери все. А я смотрю на юбочки и понимаю, что носить не буду их сейчас)) Купила себе маек спортивных и шорты. А платья у меня все кормительные - иногда выгуливаю их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно устроила себе шоппинг,накупила всего-а лето у нас кончилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а шлепки тебе так вообще прийдут к новому году судя по всему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина тоже бесплкойно спать стала. Укладываем в 9 и до 12 несколько раз просыпается. потом уже спит до утра

 

Еще меня сегодн накрыло. Заходила на в офис свой - там все одетые, накрашенные, на каблуках. А я с колЯской, в сандалях-говнодавах экко, с хвостом и в рубахе-разлетайке, чтобы кормить удобно было. Вечером полоскала мужу мозг, что мне срочно нужен шоппинг... Но только че я куплю??? Шорты и кроссовки?ходить то все равно некуда...

 

Блин, меня тож так периодически накрывает! Я покупаю платья, а носить некуда :cry:

Для меня поход к свекрови на обед в выходной (примерно раз в месяц) - это уже выход в свет.

 

А еще я давно не красила ногти, а это мое увлечение, можно сказать. На днях плюнула на все, и когда Анечка уснула, наконец-то, достала свои бесчисленные бутылечки с лаками и оторвалась. Эх, жаль, что это много времени занимает...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо девочки!! добро пожаловать в клуб...у нас сегодня 5 день укладываний в боем! и я устаю именно от переживаний что она бедная вроде и хочет спать и не может уснуть и-за этих зубов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  вот в том-то и дело, что хочется красиииивого! Но куда и зачем, не знаю! Платье мне ни одно из моих дл кормежки не подходит, хотя у меня их немало. Это трикотаж наверное только можно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не только ходить не куда, но еще и толстая, что ничего не лезет... Вообще гручстно становится(((

 

У Вани новая фишка - стал своенравный такой: в нос не заглянешь, ногти не подстрижешь... Эт я про зубы и калгель. Стала мазать, так рот зажал, что все на щеках оказалось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вернулись ночные кормления. За ночь - минимум 3 раза. Это конечно хорошо, но я совсем не высыпаюсь.... Одно радует, ночью, до 5-6 утра поест и сразу спит, хоть не гуляет по часу, и за то спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra,  ну так растет человек! А ты хотела, чтоб до 18 лет кабачком был?

Мы ногти с рождения стрижем "под наркозом" - во сне, соплеотсос выдирает у меня из рук, зато на мазь для десен широкий рот сам открывает (сладкоежкой в маму растет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. мы отдыхали в Карпатах недельку.

из новостей- сделали прививку. фух. все прошло хорошо. температура максимум 37.6 была. свечку таки на ночь ставила. готовились по комаровскому.

на отдыхе сын разный был. и капризный и не очень.

было приключение с каками. впервые не какал 3 дня, запора не было. поставила свечку - потекли каки. но цвета ужасного.. а потом опять нормальный стул стал.

 

девочки, у меня вопрос по ушкам. как вы чистите деткам ушки? ковыряетесь палкой ватной?

Изменено пользователем kasiaw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я давно не красила ногти, а это мое увлечение, можно сказать. На днях плюнула на все, и когда Анечка уснула, наконец-то, достала свои бесчисленные бутылечки с лаками и оторвалась. Эх, жаль, что это много времени занимает...

Ээээх, ногти(( - на мне лак после родов не держится, хороший, с топом, все-равно откалывается в первый день.

 

kasiaw,  палочкой с ограничителем протираю в зоне видимости, пока ре спит учше получается)

 

Do_volnaya,  вот в том-то и дело, что хочется красиииивого! Но куда и зачем, не знаю! Платье мне ни одно из моих дл кормежки не подходит, хотя у меня их немало. Это трикотаж наверное только можно(

Так Кристина вам ведь выделяла время на гульки. Вылезет пару зубчиков и жизнь наладится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, только снаружи у входа чищу, внутрь особо не лезу, так, на пару мм. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне выйти некуда красивой :( особенно как переехали я вообще только шорты да майки ношу. поездка в город уже праздник.

 

про ночи. у нас и так были частые засыпания,а теперь вообще кошмар.проснется поест и фиг уложишь.либо играется, либо плачет. я зооомби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никита чесал уши. Мы сходили к лору. Уши чистые, но промыла. Как я туда не лазила, так и сказала не строгать. Написала закапывать по иеструкции капли ремовакс и все. Палочками не лазить

 

или капли а-церулин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну на новый год очень даже будет кстати,сама ж знаешь))

У нас ночь на нурофене и витамине Д ттт прошла хорошо,до 6 утра спал. и сегодня и завтра ночью у нас кормит папа,так что у меня вообще кайф))

Я чищу уши специальными детскими тоненькими палочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы тут работу обсуждаете, а мне начальница позвонила попросила выйти на 3-4 часа, хотя я в банке работаю такое не практикуется обычно. Я согласилась сначала, а теперь задумалась как скучать буду по своим мужичкам( да еще наше отделение от дома далеко часов 5 меня не будет. и скоро предстоит мне шопинг а мне то не очень охота. Блин в декрете уже 4 года я вот время летит...

Светочка а часто это сколько? Мы обычно раз в час писаем, но можем и за 40 минут 2 раза по чуть чуть а можем и 1.30 не писать.

Мы на ночь дней 5 тоже плохо засыпаем все надо чтото делать, тут еще и полнолуние было может поэтому.

Изменено пользователем lm17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, я соску мажу калгелем

 

@Nika@, у нас тоже...и в 12 и в 4-5 утра и спит до полдевятого и все,и может в пять проснуться и играться....я в шоке сроду такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя вчера правдами и неправдами уснула в начале 11 вечера, проспала до 6:30 утра, потом поела и в начале 9-го неожиданно уснула даже без соски :Crazy: спит до сих пор!! вот бы и ночью так засыпала )))

 

У нас где то 5-10 августа папик приезжает! я уже отвыкла от мужского общества :D

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm 17, раза три в час точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka

С утра мой тоже так может писать, а после 12 уже реже ну и во сне не писает, ты понаблюдай. А вообще конечно если жидкости много пьете то и оно понятно. Мы только молочко воду редко очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...