Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

svetoch_ka, и мы поздравляем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, это уже не рефлекс))

А вот если ты хочешь, чтобы он все таки и вперед пополз, не води его под руки. Это те же ходунки. Нужно просто условия предоставить: пол, ковер, завлекалки...

Ваня тоже сначала ползал назад, а нед через 2 уже вперед.

С днем рождения вас!!! Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra

спасибо. я нормально, отвлекаюсь как могу, жду среду на узи. вообще уплотнение поменьше стало.надеюсь все таки все не очень плохо будет.

а вожу его ножками ходить не часто (я слабовата буквой зю долго ходить))))) играет на полу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, с семерочкой вас! Маме здоровья, Михаилу умелок!

Анатасия Павловна - вроде как все покупают 20-21 на зиму. У нас тоже ножка 11см - значит это более менее стандарт. Раз у многих столько) По табличкам к году 12-13 см нормально должно быть.

Ссылки скрыты.

кто то недавно скидывал ссылку - вроде Женя)

 

Про комбез. Смотрю финские - они самые легкие и удобные - ходить ведь будет пытаться) И смотрю слитники. Удобнее и теплее мне кажется. и еще смотрю б/у) Если найду такой как хочу - куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, вот мы как раз и купили финский, слитный, б/у)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля,финские самые лучшие ,у них все детки ходят зимой в слитных комбезах.они знают толк в них.ну и цены дешевле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, с 7 месяцами Мишутку, новых успехов!)))

 

а я не хочу на работу, как вспомню конспекты вечерами, да еще и ребенок теперь и это все совмещать + классн рук-во - неееееее

 

спим мы тоже ооочень плохо уже 4 ночи, и укладываемся на руках, хотя засыпала сама в кроватке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, какой фирмы? Хвастайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, выделяла, но видимо решила, что хватит и теперь фиг уложишь нормально(

 

нам комбез подарили, но он слитный и с ножками. Девочки, а зимой они что уже по улице уже ходть будут? Дома им не хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, спасибки! ато не доверяю я этой агуши, там наверняка творожный продукт вместо творога!

 

svetoch_ka, ну у нас таких шаганий нет,так что думаю не рефлекс. Мы вот вообще ногами не двигаем) Думаю умелка!

 

svetoch_ka, с даткой вас!!! Растите здоровенькими! И умелок вам побольшееее!!!

 

kathyyy, ну если ты Крестюше объяснишь, что ходить только дома надо, может вам повезет и вы будете ездить ;)

 

Девочки от новой смеси понос у ребенка может быть? Ввела 3 дня назад банан, сегодня дернуло меня вместо нутрилон кисломолочный, дать иммунофортис, в обед начался жидкий стул? Как думаете на что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, конечно от смеси понос(((

 

Skazka_na_noch, ни тему ни агушу не желательно есть((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, вот называется больная голова рукам покоя не дает!!! Ели мы кисломолочный, нравилось, вес было хорошо, ТТТ. Дернуло же(((

Изменено пользователем Skazka_na_noch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, это уже с фруктами. Овощи и солила и оливковое масло давала и по отдельности. Наверное надо как творогу приучать. К творогу они больше месяца привыкали. Давала сколько съедят и не настаивала на большем количестве.

а чем Тема провинился? Мои едят. У нас в магазине другого нет.

 

Skazka_na_noch, 200 мл молока,мощность микроволновк -половина максимальной.сыворотку слить,добавить пюре и размещать блендером

А какого молока? Какой выход продукта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, условия хранения и перевозки этих продуктов - плохие,вот они и портятся... Молоко мы берем Олонецкое(в пластиковых пакетах,оно без добавок) у вас я думаю тоже оно есть. получается где то 60 гр творога

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила мужа в магазин за цветной капустой. Звонок мужа из магазина: Как она выглядит??? ........................... :Crazy:

Вопрос! Как объяснить мужу как выглядит ЦК?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, пусть спросит у продавца))

 

Skazka_na_noch, пусть спросит у продавца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, Мишутку с семерочкой! Здоровья,зубиков безболезненных,умелок новых! у нас тоже уже есть зимний комбез на пуху-полукомбинезон и курточка с мехом на капюшоне! Сестра на распродаже купила,когда Платончик еще в пузе был :). Обувь буду позже покупать ,т.к. сейчас 21 размер. Надо сантиметром потом измерить нашу лапищу! А в валинках или пимах таким маленьким нельзя??? Я вот не знаю что на осень брать. Девочки,смешно сказать июль месяц-ходим в байковом комбезе на 1 слое синтепона,ветра такие,+12. Я в куртке и капюшоне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо!

у нас вообще одежки теплой нет,из всего вырос, когда нам дарили на вырост как только родился,мне казалось уууу ему еще расти и расти до этого, а сунулась все поизносили уже и все стало мало,надо покупать обновки теплые. на зиму тоже ничего нет,надо приглядывать уже.размер ноги сейчас 11см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже насчет зимней одежды думаю... Носить -то я ее собираюсь в слинге (придется слингопуховик брать), но раз детки уже ходить будут, надо что-то покупать... Да и одно из самых прекрасных воспоминаний детства- это прогулка в санках! Так что в любом случае одежда нужна.

 

Попробовали мы в коляске кататься несколько раз. В принципе ничего, но теперь у нас есть новая штука- "колясочное выражение лица". :D Сидит такая грустная, отрешенная, как на поминках. :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в инфекционной больнице на консультации, похоже энтеровирусная инфекция(( врачи говорят, что в последнюю неделю много деток с этой гадостью и все ели продукцию "Бабушкиного лукошка", мы тоже(((( назначили лечение, пока дома, если сегодня-завтра лучше не станет - в стационар, будут капать. Даю все назначения, вроде лучше стало, но боюсь загадывать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, :( ого мы тоже это едим...выздоравливайте

 

а у нас сверху третий зуб ,белая черточка уже, а я думаю че она ноет третий день... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы творожок едим Крепыш, вкусненький и на мой вкус и по мнению педиатра лучше Агуши, в Москве еще Избенка есть, но нам папа ее не может привозить, не успевает после работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила мужа в магазин за цветной капустой. Звонок мужа из магазина: Как она выглядит??? ........................... :Crazy:

Вопрос! Как объяснить мужу как выглядит ЦК?

мой думал, что цветная -это синяя))

 

А про финские комбезы.. А что за фирма у них?

Еще вопросик на любимую тему какашек) мы какали ( всмысле Дрю) раз в день стабильно, чаще два. А с введением картошки уже 2 дня тишина? Как думаете это от нее или просто соврадение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, скорее всего, от картошки - крахмала в ней много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...