Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Skazka_na_noch, А фруктовое пюре из каких фруктов делаешь? Местных? У нас бабки оборзели покупают китайские овощи-фрукты и за свои выдают, веры им нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , нам тоже костюмчики на год уже как раз и мы во всю в них рассекаем. А лето у нас тоже холодное, дожди и +15. Бррррр....дочка пд одеялом спит уже и даже не сбрасывает его)))

 

Skazka_na_noch, А фруктовое пюре из каких фруктов делаешь? Местных? У нас бабки оборзели покупают китайские овощи-фрукты и за свои выдают, веры им нет.

из покупных делала, тут яблоки пошли дачные, стала их брать. Ну я думаю баночное пюре из таких же фруктов сделано. У меня Милена к фруктам не сильно расположена, она у меня от овощей млеет. Рот не закрывается. А они, кроме цв. капуствссве свои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дырищи. 74 одеваю( только из-за того что уже хочется новенькое одеть) но велико. А тут купила брюки красные размера 3-6 так нам они еще месяца 2 точно будут, атам уже похолодает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , знала бы я,что Кирилл проспит всю ночь без просыпания,тоже бы не грустила в 4 утра)))

 

Задумалась о покупке колготок,вы уже покупали? Какие лучше?

 

Задумалась о покупке колготок,вы уже покупали? Какие лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, У нас есть колготки аля Китай, не носим ибо страшная синтетика. На мазе колготочки кажется ничего так, тоненькие и нежненькие на первый взгляд

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем АнастасияПавловна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, спасибо! Да,хорошие! Только у нас ее нет.а ждать так долго(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у нас польские какие-то с диснеевскими персонажами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а у нас вообще хз что лезет! )) верхние десны набухшие но ниче не видно-не дается глянуть! нам раньше Вибуркол тоже помогал, а сейчас как то не очень! если судить по вчерашнему дню то я тоже довольна Дентокиндом! ттт :class:

Мы уже весной таскали колготы :girl_haha: даже не знаю чьи они... на ощупь приятные, несколько раз точно одевали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ой не говори, ждать долго!!! Я уже на всяк случай заказываю на пол года вперед марку. Один раз пролетела с портфелем из Германии, ребенок 1 сентября пошел без портфеля, в этот раз еще в декабре заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нам уже пора в наше лето их одеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колготки нам надарили. Так что - не скажу, дареному коню в зубы не смотрят)

Комбез будем брать либо 80+6 - если Ленне\Керри. Если Хуппу то они вроде в размер - 86 ищу. Там же еще до апреля ходить)

 

Лантру, Олю с Ванечкой, Олесю с Катериной и Тиксан, Настю с Анечкой - всех с семерочками! Полугодовасиков у нас нет на сегодня)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лантру, Олю с Ванечкой, Олесю с Катериной и Тиксан, Настю с Анечкой - всех с семерочками! Полугодовасиков у нас нет на сегодня)

Вот время летит! Мы тоже присоединяемся к поздравлениям. Так не успеем оглянутся как 7 лет справлять будем и в школу собирать...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантру, Олю с Ванечкой, Олесю с Катериной и Тиксан, Настю с Анечкой - всех с семерочками! Полугодовасиков у нас нет на сегодня)

и мы присоединяемся!!!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сильно на вырост не берите, утонет деть))) Мы в год были 78, в 1,3 - 80, в 1,6 - 82-83. Родилась в октябре. На зиму ей брала 80, был как раз. К концу зиму только-только. Не берите слишком большой! В следующую зиму будет мал, а в эту велик. Брать надо в размер.

 

За поздравления спасибо!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы присоединяемся!!!!! :flower: :flower: :flower:

и мы с Мишуткой! всех любим и поздравляем, здоровья счастья и все такое))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех семерочек с праздником!!! Ну что,ждем первых ходунов?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам сегодня явно лучше, чем вчера, даже интерес к окружающему миру проснулся. Лечимся дома по назначениям из инфекционной. В стационар мы не пошли, т.к. делали бы то же самое, что и мы дома, положили бы если бы стул был чаще чем 5-6 раз в сутки и жидкий, когда надо было бы капать.

Сейчас у нас строго только ГВ, каждые 10-15 минут 1-2 ч.ложки регидрона и настоя ромашки, 3 раза в день линекс и энтерофурил. Через пару часов поедем на осмотр в больничку, отпишусь после.

 

Баночки с питанием я обязательно мою, видимо, зараза была внутри(( Девочки, это так ужасно, когда дети болеют, когда он лежит и сил нет ни на что((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, поправляйтесь быстрее!!!и питание только гербер,хайнц!

 

вот как же я спокойна что у нас всё питание с финляндии....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, да, теперь никакого лукошка, чтоб ему пусто было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, выздоравливайте( Пусть без больницы все проходит!

 

olesushka, Олеся, смотрю по таблице - вроде должны быть по ней в январе - 80, в апреле 85. Это мы как "выше среднего"... Боюсь мал будет 80 на всю зиму - не хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, да скорее всего не ему,а тем,кто перевозил его в жару

 

я хочу на подобии такого комбеза

z_0cf1735b.jpg

 

или такой,он из НМ

tOGhEb1ANTA.jpg

 

Интересно,кто первый пойдет? мне кажется у Lorelee(надеюсь,что правильно написала). Так хорошо чудо ее стоит!ее немного и побежит :confusion:

 

на биглионе есть купон на скидку 50 процентов на ЭКО...дожили....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  мы точно пойдем не скоро)) кстати есть теория, что те, кто на ив двигательные навыки осваивают раньше грудников. Можно проверить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не надо мне, чтоб моя красавица ходила еще, и так ползает, не успеваю за ней, то в ванную к лотку кошачьему, то колеса от коляски изучать в коридоре )) И к тому же не сидит еще, искривление вроде говорит массажистка, а к хирургу через месяц пойдем. Стоит действительно уверенно, иногда только одной рукой держится, и еще пытается выше забраться, муж шутит, что альпинизмом будет увлекаться.

Прививку сделали Пентаксим третий, без гемофильной вакцины, а гепатит перенесли на полтора месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, искревление надо обязательно массажем исправлять.у нас было небольшое в спинке,после курса прошло

 

Оля,Кирилл тоже мне кажется не скоро,да и я не тороплюсь,не хочу чтобы он в отпуске бегал))) и вообще,после того,как мы отложили планирование второго,он как-будто замедлил темпы развития... Тут кто-то говорил теорию про второго ребенка и развитие первого,Кирилл это подтверждает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, что за теория?

 

Марки проснулся, сейчас поедем в инфекционку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...