Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

~Касенька~, что первый ребенок быстрее учится все делать,готовит место для второго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, лайков на тебя нет:-) а папе не смеяться нужно было,а на ус мотать:-)

 

Seagirl , КАТЯ такая хитруша:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а мы еще 62 размера бодики носим :Crazy: хотя и намерили нас в пол-ке в 6 мес. 65. Вещичек еще много на лето покупала 3-6 мес., они нам до октября точно как раз будут))

 

У меня Счастье!!!! Муж в отпуске на 3 недели!!!!!!!!! :applause:

 

Именинников с даткой!!! Здоровья, спокойных ночей и безболезненных зубиков!

 

Девочки, кто чем предохраняется??? (ну те кто не планирует конечно)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, жалко малыша,поправляйтесь быстрее! совсем совести у людей нет, еще детским питанием травиться -это ж!

 

Ванечку, Анечку и Катеринку с др! растите большими!

мне кажется,еще 1 мальчик сегодня именинник кто-то,нет?

 

Эля,как ты вовремя написала про Хуппу,нам ее 80 предлагают. спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мф @#$%&ами.

деток с датками!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока не планируем, но предохраняемся авосем:-)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ахаха мы тоже,я так сцу но все равно как то так...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Аля11, ну вы даете :D я даже ППА очкую. Почему-то все кажется, что сработает закон подлости: не могли заБ. долго, а теперь и через презик может прорваться)

 

еще и муж такоооой любвеобильный стал :love:

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у меня две недели перед месячными мандраж...в прошлый раз задержка была , я полночи думала куда ставить вторую кровать.... :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы воздержанием предохраняемся, оч эффективно ))))

 

avril4u, мы и так Полине сделали два курса массажа, дальше само должно пройти, и гимнастика дома, поясница и крестец у нас проблемная зона наследственно. Но опять же это массажистка сказала, хирург ничего криминального не видел, сядем, когда придет время, а есть детки, которые сначала ходить начинают, а потом сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, дак да,все индивидуально)))главное-здравый смысл))

 

мы предохранялись методом не попасть в О. больше так не будем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ОК Яриной планирую! Пока не купила, жду когда нагрянут)))

Девочки, вас и деток с семерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас нечасто секас бывает, после месек буду предохраняться,а так пока думаю,если попадем,то судьба:-)

вообще хочу до 2 лет Еву кормить,потом беременеть:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, мы тоже стоим хорошо и ногами делает такое движение как будто выше лезет) Но у нас начал садиться. На попу приземляется и сидит. Уже подольше начал - раньше сразу пополам складывался. Зато мы не болтаем. Ни одного звука согласного. Кроме загадочного КХИ)))

Так что я думаю, что у нас сейчас двигательное полушарие развивается, потом будет говорительное. У кого то похоже наоборот! Папа говорит, ну значит будет спортсменом)

 

Предохраняемся только @#$%&ами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Полина не спешит говорить, из новых звуков только ОХ, ползем, тянемся и охаем.

 

Skazka_na_noch, а гинеколог ничего не говорила по поводу предохранения ОК? Потому что мне с поликистозом моим и гормональным фоном сказала врач не принимать никаких гормональных контрацептивов если я хочу второго ребенка вообще. А до беременности Яриной предохранялась.

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого д.р. деток с праздничком!!! Касенька,пусть МАРКовочка скорее поправляется! Обалдеть,что от бабушкиного лукошка. Мы часто его едим. Правда щас сама стала в основном все делать. Девочки,я все таки так расстраиваюсь,что мы не садимся с четверенек,не встаем,ползаем только прыжками-колени максимально пододвинет,рывок и дотянулся,иногда переставляет ручки. Стал тянуться ручками наверх. И постоянно это Ммммм.... Когда на четвереньках,все недовольничает. Вас читаю и так тоже хочется,чтоб по хорошему пополз. И мы еще и не говорим-ерунду какую-то только лепечет. Мама каждый раз по телефону читает,что мы в 6 мес ползали,сидели,стояли сами. В 7 давали игрушку какую попросишь-у нее все записано! Может права невролог,что из-за веса и роста ему тяжеловато. Я себя только этим и успокаиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезьяна...ты чтоооо!!! все нормально. никита на четвереньках только пополз полноценно- так ему через неделю 7 будет. если вы полненькие- то не надейся, что она как наши глистофаны будет у тебя двигаться. болтать- мы тоже только мычим в основном. иногда проскользнет что-то типа бу( если психует и его не понимают)..а в осномном только : ммм...и просто а на выдохе...еще какое-то эээээ...но все это не болтавня- а просто какие-то эмоции и звуки на выдохе. так к этому не хрена не спим нормально, сегодня ели только утром кашу и днем съел яблоко домашнее на терке..все..аллесон- не могу впихнуть ничего- ореееееееет. пока мульт смотрел в 3 часа запихала творожк- и то..тему..так как который сделала- добавила туда тыкву и он разорался, что не хочет..пипец полный был---истееееерика..пришлось выкинуть..хотя добавилу туда и персик и яблоко..попробовала сама- таааааааааааакое говно- и все выкинула))))) а ни сметаны ни молока не было- пришлось давать магазинный)) и все..вот так поел один раз кашу и пополдницал и все.

 

хорошо, что моя мама нифига про нас не помнит. вот у мужа - все помнит и тоже мне все рассказывал кто и тчо научился когда- но я как-то по этому поводу даже не парюсь. вон..у Иры- баскетболист растет)) круто)) но нам до него- как до луны еще- но это ж не значит что кто-то из детей в ущербе.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда радуюсь за других деток! ведь они все стараются.если вы сейчас не видите чего то из физического,значит у него развивается умственная сторона....через год все будут одинаковые

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, со звуками почти также. мы не толстые-мы большие!!! Жира нет. Надеюсь,что в 7 мес поползем наконец-то. У вас может жарко,вот есть и не хочет. А с творожком показывает свои вкусовые пристрастия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я добавила тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он назвал меня мамой!))... Чужой ребенок(((

 

Skazka_na_noch,  я от ярины такой истеричкой становлюсь)

 

Девочки из Украины, а вы что-то знаете про пюрешки бебивита? Они чуток дешевле идут, вот интересно как они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, прям читаю тебя и радуюсь:-) а помнишь,как сама истерила?:-)

хорошо нашим мамам было: максимум с племянниками сравнила и все:-) а тут начитаешься и лдмаешь,что пора уже и в школу бы:-)

Obezzzyna, не переживай! Платоше так тяжело,руки-ноги длинные,усилий в 2 раза больше нужно:-)

 

jone4ka, ?:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня об этом гуляла и думала) Что вот будет нам годик - и станет абсолютно неважно что кто то пополз в 5, а кто то в 7,5)) все уже стоять будем к этому времени) А сейчас так важно это и волнительно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, вот вот.но я вообще не переживаю.я забила на ползанье,а ребенок взял да пополз.мне кажется,просто не надо требовать невозможного от лялек наших

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вот-вот, дешевле. Купила, стоят в холодильнике. Пока не ели. )) Ввела только кабачок, делаю сама, потому как ест мало и не очень хорошо. Открывать банку с пюре и выбрасывать её как-то рука не поднимается, бабок жалко мне. )))

 

всех именинников с датками. ))

Ползает.... Мы не сидим ещё, и даже не пытаемся. )) и зубов не видать пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...