Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

@Nika@, я взяла тыкву на завтра, беру хайнц обычно, но небыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, а нам бы хоть в 8 поползти.... :sorry: Теперь знаю зато новую отговорку- умственная сторона развивается. :D

Мы еще донашиваем 68 размер, но только то, что хорошо тянется. А 74 пока великоват. А так хочется новенькое надеть! Из 74 давно носим только платья, так как там не критично.

 

Касенька, ужас какой, поправляйтесь скорее! Мы тоже Лукошко часто едим, страшно :(

 

Предохраняюсь тоже авосем (хоть буду знать, как это называется :D ), цикл не восстановился, но надо быть осторожнее, конечно... Надеюсь у году совсем свернуть ГВ и вернуться к любимому Триреголу, хоть гинекологи и уговаривают на что-то более современное и соответственно дорогое... А я смысла не вижу, раз препарат мне подходит. :sorry: Лишь бы после беременности подходил. На время ГВ врач предлагала другой гормональный препарат, но он мутный, не стала...

 

jone4ka, мы хоть и из Сибири, но тоже их едим, нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мы пока кабачок едим, немножко яблоко и абрикос, банан перестала есть почему*-то, хотя с него начинали. У нас хайнц почти в 2 раза дороже бебевиты. А кашу ты чью покупаешь? Ели Хипп, Малыш. Но малыш больше на смесь похожа, жиденькая, ест через раз. А Хипп погуще будет, но ест тоже через раз. ))) беда с этой кормежкой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, ооооххх, не была я у гинеколога еще(((( Не с кем мне дочь оставить((( Так что про ОК не спрашивала. У меня с гормонами все было ТТТ норма, только пролактин зашкаливал.

 

jone4ka, а у меня кожа бархатная. Я только поэтому их и хочу пить))) У меня кожа после родов просто пипец((( Смотреть тошно( Сухая местами, местами жирныя, прыщи, поры.....ну и цвет лица конечно, даже загар его не скрывает.... Может хоть ими спасусь.

 

А я вообще не парюсь, что моя чего то не умеет. Сегодня не умеет-завтра научится! Мож я не того??? Но мне как то без разницы днем раньше или днем позже она поползет или сядет. Главное что и сядет и поползет и пойдем! В садик вроде все идут ногами, на колясках никого не привозят :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, я разговаривала с неврологом,она так и сказала: или моторика развивается или умственные способности,все вместе не бывает у них сейчас.))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, простите, думала у вас их нету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех детишек с 7 месяцами, здоровья и успехов! кто болеет-скорейшего выздоровления!

 

я пюре сама теперь делаю, кабачок картошка патиссон капуста и мясо, муж говорит сам бы ел))) мы ППА предохраняемся, как малолетка жду М и трясусь, зато после родов они такие безболезненные, раньше меня укол кетанала только спасал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления! К сожалению, на всех лайков не хватило.

Мы с Анечкой тоже присоединяемся к поздравлениям наших ровесников. Ванечку и Катеринку с даткой!

Здоровья, новых умелок и хорошего настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ооо сестра по несчастью, у меня кожа никогда не была идеальной, а ща ппц. Особенно в магазине в примерочной как глянешь на себя -уродец жирный и прищавый. Дома как-то не так видно

 

@Nika@, тоже с кашами беда. Едим Хайнц и Хипп в среднем 60 мл вливаю. Взяла смарт фамили гречневую, не ест, так я обманом по пол ложки домешиваю ШОБ не пропало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он назвал меня мамой!))... Чужой ребенок(((

 

Подробностей хотим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, и меня соседский мамой назвал)))

 

гуляем с Улей, впереди мама с мальчиками-близнецами лет 3.5, оборачивается один. подбегает к коляске и спрашивает "у вас там маленькая спит?" я говорю да, тише, не буди, подбегает его брат, первый показывает "тссс" и идут смотрят, мама их зовет, они оббегают коляску и смотрят, еле увела их мама. идем домой, обходит мужчина не трезвый и спрашивает "мальчик-девочка?" и произносит далее "спасибо вам, что вы её родили!" занавес. вчера обгоняет мужчина со словами "вы очень красивая и обаятельная женщина" к слову, мне на вид не более 17лет .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, так здорово) Столько позитива)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не все заходят в соседние темки, поэтому отпишусь здесь.

Приглашаю вас отметиться в табличке рост/вес по ссылке

Ссылки скрыты.

 

Если вы себя в табличке не нашли, добавляйтесь в конец. Я потом выстрою список по убыванию веса деток в 6 месяцев. Т.е. в верхних строчках у нас "тяжеловесы", в нижних "стройняшки". Желые столбцы не трогаем, там значения вычисляются автоматически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, та просто мимо проезжал в коляске. Около годика. Улыбнулся и сказал мама) бабушка его сказала: да мама, но не твоя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, вписалась)

Эххх, мой тяжеловесик сдает позиции))) С 3-его места уже на 8-м))

Изменено пользователем Skazka_na_noch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, на 6-м))) Первые две строки под заголовок отведены.

Добавить столбец, с местом, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, точняк))) Не нужно с местом))) Это я просто туплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, было бы хорошо.а то я высчитывала)

Изменено пользователем avril4u
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, вам еще 6 нет,куда ты спешишь? ты еще б на Мишутку 8-месячного равнялась:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мы едим бебивиту! )) я ж каждое новое сначала баночку покупаю, а потом уже сама делаю, так вот и мясо ихнее ели, морковку, цв.капусту, брокколи, абрикос! Катя ест хорошо ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, не поняла, что ты высчитывала, место или прибавку за полгода. Добавляйся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас легко считать мы среди дохлячков) 4 с конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а мы еще 62 размера бодики носим :Crazy: хотя и намерили нас в пол-ке в 6 мес. 65. Вещичек еще много на лето покупала 3-6 мес., они нам до октября точно как раз будут)) У меня Счастье!!!! Муж в отпуске на 3 недели!!!!!!!!! :applause: Именинников с даткой!!! Здоровья, спокойных ночей и безболезненных зубиков! Девочки, кто чем предохраняется??? (ну те кто не планирует конечно)).
мы пока не планируем, но предохраняемся авосем:-)
zaznae4ka, ахаха мы тоже,я так сцу но все равно как то так...
Lorelee, дак да,все индивидуально)))главное-здравый смысл)) мы предохранялись методом не попасть в О. больше так не будем))

ох девочки напредохраняетесь вы на абум. Организм сейчас не корми дай заново родить, на себе проверино,но я с глубоко недоношенной красотой на второго не решилась сразу. Не надо так халатно к себе относиться,тем более когда второго ребенка пока не потянете. Поставила спираль и теперь сплю спокойно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, та к вы ж и не в 6 тоже отписываться начали - у одного зубы, второй сидит, третий стоит, четвертый ползает, а ц пятого всё вместе. ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю я на вашу табличку и думаю,какая ж моя мелкая. а так вроде уже и ничего- взрослая такая, болтает не заткнешь, носится по квартире за собакой бедной. Эх(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...