Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

jone4ka, не прибедняйся, шестые. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, это правда, что надо с контрацепцией серьезнее.

 

Но "плохо предохраняются" тут те, кто в принципе не против. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, поняла меня:-)

надоело мне заморачиваться,как наверху решат, так и будет:-) а мне рожать понравилось:-) только гв бы растянуть на подольше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,

ну всеравно детки должны быть планированные как по мне,лучше сразу себя уберечь от ошибки которая потом будет всегда на твоей совести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем предохраняться? презики я не люблю,мне самой некомфортно,спираль боюсь. с гормонами больше связываться не буду. а от свечей и мазей,говорят,эффект такой же,как от ппа:-)

 

@Nika@, почитай вон в вопросах тему про зубы:у кого-то в год вылезли,у кого позже, ничего,все живы:-)

 

ты б Ксюню в 4 месяца стала садать,она бы и сидела уже:-) сам ребенок решит,когда ему положено сесть,встать,пополхти:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,

а почему боишься спираль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, хдее? Я смотрю по 6 месяцу по тем кто отписался

 

Мы с @#$%&ами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, по тем кто отписался.... Сомневаюсь, что мы вас перегоним. )) Я ещё по 6-му месяцу не смотрю - недоросли....

zaznae4ka, неее, я не сажаю - на фига? Она ж сама ещё не хочет, зачем мучить. Я только показываю иногда, что есть такой вариант, как сидеть, но не дольше чем на 5 секунд. И ещё в коляске присаживаю, потому как лежать не хочет, только если не спит, и в стульчике полуприсядка - в самом лежачем положении. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, о том и речь.

а я Еву вообще не присажтвала,а она накануне полугодия села:-)

 

panni, боюсь всяких воспалений,тех,кто ставить будет. и вообще,ничего инородного не хочу запихивать в себя,я ж потом спать не смогу,бррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спираль тоже не панацея. Подруга с ней прекрасно забеременела, и ее "спираль" в сентябре во второй класс уже идет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никита ест только каши бэби. другие плюёт. а..еще помогайку от нестле ест. хайн че-то не особо пошла. еще семпер стоит и умница. попробуем когда-нить. а бебивиту он ест с удовольствием. попробуйте сравнить там яблоко с другой фирмой- у них прям сладенькое.

 

panni, привеееееееееееетк)))как у вас делааа?? давно тебя не видно было. вам уже 9! месяцев- обалдеть!!!

 

хахахаха)) а у меня подруге 24 года.. в 20 родила первого ребенка и до 23 трех уже у нее из трое....двое спиральных малышей)))))в роддоме сказала, что трубы перевязали-так над ней поржали и сказали, что в ее случае не поможет)))

 

Девочки....кто сам варит малышам. Сколько надо варить кабачок- надо ли его чистить-надо ли убирать серединку. сколько его варить по времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Я кабачок чищу, срезаю шкуру и вынимаю серединку. На пару замороженный кабачок готов через 20 мин.

 

Касенька как сходили к врачу? Не дает мне покоя это Бабушкино лукошко. Ты когда его открывала крышка хлопнула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я написала в таблтичке. как там сохранить-то????

 

мне вчера родители тоже купили мяско никите...бабукино лукошко..я аж дар речи потреляа(((

девочки..и сколько теперь вареные овощи можно в холодильнике держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты б Ксюню в 4 месяца стала садать,она бы и сидела уже:-) сам ребенок решит,когда ему положено сесть,встать,пополхти:-)

ну ты, мне помнится, тоже малую манила грудью заставляя перевернуться ;)

 

Galynika,  зачем их в холодильник? Их каждый раз свеженькие надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки напредохраняетесь вы на абум. Организм сейчас не корми дай заново родить, на себе проверино,но я с глубоко недоношенной красотой на второго не решилась сразу. Не надо так халатно к себе относиться,тем более когда второго ребенка пока не потянете. Поставила спираль и теперь сплю спокойно

у меня мама тоже 2 раза беременела на спирали))

 

Вышел срок годности каши гречневой Беби (ну вернее 20 дней, кот. ее можно открытую держать). Думаю: ну сама доем на завтраки. Развела себе, фииии, такая гадость приторно сладкая:((

 

а фрутоНяню кто-нибудь покупает? как она вам? мы пока только гербер. Но сегодня в магазе девушка (не консультант) очень фрутоняню хвалила: и пюре, и кашку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пюре фруто мне очень нравится.

Женя.. а кто-то писал что в ходолильник можно на 1 или 2 ня- вот на сколько. у меня много получилось..а мало блендер не возьмет. жалко выкидывать-то

 

пюре фруто мне очень нравится.

Женя.. а кто-то писал что в ходолильник можно на 1 или 2 ня- вот на сколько. у меня много получилось..а мало блендер не возьмет. жалко выкидывать-то

 

пюре фруто мне очень нравится.

Женя.. а кто-то писал что в ходолильник можно на 1 или 2 ня- вот на сколько. у меня много получилось..а мало блендер не возьмет. жалко выкидывать-то

 

девочкииии кто-то писал, что у малыша на копчике складочка на две расходится- что сказал ортопед??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я же не делала так каждый день с месяца,правда? и спецприспособления не применяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, кто тебя знает. А вообще как то не очень красиво постоянно пытаться кого-то "подколоть" у него же за спиной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак! Девочки!!! Ну что за ерунда опять!!!! Тсссс:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Жень,не параной,пожалуйста!

 

jone4ka, могу сказать по-другому: ты, помнится, Андрюхе давала полизать то ли мороженое, то ли шоколадку, но ты ж с этого прикорм не начинала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это папа их давал :)

 

Остановитесь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, давала мороженое. И сесть помагала и встать. И что? Разве разговор об этом.. И параноей я как-то не страдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 подружки и жена брата со спиралью заБ. Спираль - рулетка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо..круть)))) а чё это вы тут делаете??ругаааааетесь штоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пюре даю только свежее, не храню! Кабачек чищу, сердцевинку вынимаю и на 15 минут на в пароварку. Съели и баночку помыли)

 

оооо..круть)))) а чё это вы тут делаете??ругаааааетесь штоль?

Галь :D . Я от тя тащусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...