Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

jone4ka, Жень ток баночку кипятком сначала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, с прошедшей вас даткой :D :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinuha, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а у меня покупные стирильные) со времен Б еще куча осталась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие там уроды эти куклы! Аж дрожь пробирает. Большинство похоже на младенцев с генетическими аномалиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя.... ник ночью кушает..перед тем как покушать-вернее перед надеванием мочесборника подмываешь( обязательно!!!!!), потом даею водичку попить и он писает минуты через 3 в мочесборник. переливаешь в баночку и все. спите до утра или едите сдавать -смотря когда вся процедура пройдет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, пасиб, я чет думала водичку наоборот не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinuha, привет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinuha, привет) я тебя помню, родили в один день с тобой))

 

jone4ka, Жень, а я ни разу не подмывала перед посиком, горшок спиртом протирала и потом в баночку стерильную, насчет еды тоже не думала, все ок с мочой было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, вас тоже с прошедшей даткой) новых вам умелок :flower:

Nika 0202, ага,точно в один день) было как вчера))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оймы вчера ходили на поющие фонтаны. У Дрю был такой восторг. Глазки огромные, ротяшку открыл и дрыгает ножками и ручками. Народ с него так умилялся))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, если кабачок молоденький, то я его не чищу, если нет, то серединку вынимаю,отрезаю кольцо толщиной где-то 3 см (в зависимости сколько ребенок съедает), разрезаю на 4 части и варю в подсоленной кипящей воде где-то мин. 15-20. Потом выдавливаю через чесночницу, добавляю пару капель раст. или оливкового масла. И вперед. Ещё грудное молоко добавляю, но это потому что моя плохо ест. И то - не всегда помогает. Храню только до вечера, максимум до утра в холодильнике. Если не съедает, в мусор. А каши готовые вообще не храню. Если не съела, или сама допиваю, если вкусненькая. )) или выливаю.

ООООО, девочки, не ссорьтесь!!!! Из-за меня что ли началось.... капец...((

Я не переживаю, я просто констатирую наши факты. Ну, как не переживаю, переживаю конечно, но не до паники. )) Да, ребенку я показываю, что есть что-то новое, это да, но не тороплю. Когда придет время, всё будет. Критику чужую выслушаю спокойно. Всегда полезно услышать взгляд со стороны. У каждого своё мнение, и все всё равно делают по своему. Поэтому, ДЕВУШКИ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ты чтоо, ты то тут причем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, да? ну и ладно... Всё равно не ссорьтесь... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с почты. 2 часа жизни псу под хвост. Ходили с Костей - он в слинге зажарился - начал капризить. Достала - начал ко всем теткам приставать - хватать из кофты, кто рядом стоял) Предлагали без очереди пройти - но я же знаю, что там такая буча поднимется - простояла... тем более что предлагали те, кто прямо передо мной стоял) Остальные вид сделали, что меня не существует - да я и не планировала там права качать. В общем кто не пробовал заполнять бланки с вертящимся ребенком - это жесть))) Потом Костя уснул и я со спящим уже в конце - получала посылки( Вышла как будто марафон пробежала. Что за ужас у нас почтовый(((

 

Мама мышат), Лена - посылку получила - огромное спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого книги электронные есть, книжки где качаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, я скачала целую библиотеку либрусек - сейчас там читаю. Сейчас там какая то регистрация появилась - я еще не разбиралась там. Через поисковик либрусек найди. Или может девочки еще что посоветуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, смотря что качать. Сайты тот же либрусек, альдебаран библиотека, флибуста, ужасов.нет, ну и много с торрентов гружу с рутрекер.орг. )) Или конкретно по поиску книги ищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ды у меня тоже стерильные , а мне сказали все равно кипятком обдавать хз :sorry:Galynika, а ине сказали она не информативна если с ночи , то есть должно пройти не больше 1.5-2 часов со времени сбора...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, по поводу мочи, Аля права, у меня свекровь работает в клинической лабе, как раз на крови, моче и т.п. Если анализ мочи клинический, то обязательно утренняя, и хранить её не более 2-х часов. Иначе там всё в осадок выпадет, типа белки свернуться и т.д и тп., и результат будет черти какой. И желательно по объему не 10 мл конечно, а максимально возможно. В идеале хотя бы 50 -70 мл, но это я не знаю, сколько дети писают. Я у своей ни разу на анализ не собирала. ))) Я когда свою мочу носила на учете в ЖК, она мне говорила - писай много, не стесняйся)), чтобы хотя бы 100-150 мл было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, не из-за тебя,не парься:-)

я все с флибусты качаю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Не ругайтесь, ничего никому не докажите, только нервничать будете =)

 

У нас всё пучком, анализы кала и крови лучше предыдущих, лечение продолжаем, но чисто визуально ребенок здоров. В инфекционку положили еще одного ребенка, после лукошка((( кажется, у нас в городе какая-то партия хреновая( Прокуратура дело возбуждать будет, 6 детей в инфекционной больнице, а сколько как мы - дома лечатся?

 

Книги я с флибусты качаю.

Предохраняемся как бог пошлет - то ппа, то @#$%&, то просто авосем.

 

Всех лю :heart:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мочу:

Обязательно утреннюю и обязательно помыть. Я как-то, видимо, не домыла. Были бактерии. Пересдавала.

Если проснуться чуть раньше обычного, все просто)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нужен совет, нам завтра мочу сдавать первый раз. Купила моче сборник. Там есть какие-то нюансы? Пить можно перед этим? Еще мочу потом перелить надо в баночку?

Вечером подмой с мылом, утром тольо водой. Я пить не давала, разбудила, подмыла, приклеила мочесборник, сверху памперс одела. Потом мочу перелила в стерильную баночку из аптеки.

 

девочки, у кого книги электронные есть, книжки где качаете?

flibusta.net

 

 

~Касенька~,  выздаравливайте! Маркус - бедный зайка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...