Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

~Касенька~, ну слава Богу! Выздоравливайте!

 

Посмотрела этих кукол, ужас.... И ведь с этими женщинами кто-то сожительствует, это что у них в голове... :Crazy: Похоже на собак, когда у них ложная беременность, там суки тоже мягкие игрушки к себе в гнездо собирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, ага..у нас после этого ужаснейшая моча была по анализам...больше я так срать не хочууу

 

Аля11, этого не знаю, но должна быть концентрированная моча)))ай..хз..мы писаем в 4-5 утра и в 8 сдаем

 

@Nika@, 20 мл это круто_)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Галь, ну не знаю почему. у нас все ок было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, выздоравливайте!

А про кукол и правда... мда... я о таких извращениях и не слышала в нашей деревне)) Даже не поняла про что речь в ссылке. На что обратила внимание, что одежда смотрится красиво. мы когда одеваемся - так не смотрится. У нас все скукоживается, где-нить что нить вылезает, что нить он сам вытягивает) В общем, красивые мы вообще недолго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оймы вчера ходили на поющие фонтаны. У Дрю был такой восторг. Глазки огромные, ротяшку открыл и дрыгает ножками и ручками. Народ с него так умилялся))

Классно! А мы вчера ходили в зоопарк, детки смотрели на животных, Тима смотрел на деток.

 

А еще Тима обновил горшок), я против раннего высаживания, но для больших дел это самый удобный и чистый способ.

 

Do_volnaya,  только вылазит и скукоживается? Слюнявится и обрыгивается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, а как ты подлавливаешь момент больших дел? Или у вас строго по времени?

Изменено пользователем Tiksan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, я тоже не сторонница раннего высаживания) Но когда с утра снимаю памперс, да и после дневного сна - я ведь знаю, что он сейчас пописает - но тащить его в ванну лень, над тазом вроде как можно держать - но тогда уж пусть сам сидит на горшке) Эстетичнее)))

Do_volnaya, только вылазит и скукоживается? Слюнявится и обрыгивается!

У нас дома еще один интеллигент завелся - в папу похоже) - не срыгивает и практически не слюнявит, по крайней мере одежду. Вообще редко переодеваемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, а как ты подлавливаешь момент больших дел? Или у вас строго по времени?

Он начинает краснеть и кряхтеть.

 

Alice10, я тоже не сторонница раннего высаживания) Но когда с утра снимаю памперс, да и после дневного сна - я ведь знаю, что он сейчас пописает - но тащить его в ванну лень, над тазом вроде как можно держать - но тогда уж пусть сам сидит на горшке) Эстетичнее)))

 

У нас дома еще один интеллигент завелся - в папу похоже) - не срыгивает и практически не слюнявит, по крайней мере одежду. Вообще редко переодеваемся)

Ну когда будет сидеть сам - конечно эстетичней на горшке)

 

Везет вам с интеллигентом, а я на прогулки всегда беру Тиме смену одежды, брала бы и себе, только не влезет в и так гигантскую сумку с тимиными причиндалами (два раза уже заляпал меня с головы до ног)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня Миленка когда какает краснеет как помидор, но дело то уже в процессе))) Так что прокакиеваемся в памперс) Девоньки а у вас горшки с крышеой или без. Мы еще не купили, но присматрели уже. Так вот в продаже модель без крышки, а с крышками привезут, но черти когда. Ждать крышку или она ни к чему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я жду с крышкой и с вынимающейся чашкой. Не знаю зачем - просто вот такой захотелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, мне вот тоже) Но хрен знает понадобить аль нет. Мож зря ждем, ато будет валяться по квартире)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а крышечка зачем? горшочек вари?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже нужно учиться высаживаться,хотя я вообще-то против:-) но моя какуля раза4 может сходить в день,неэкономно, однако

 

про горшок мне понравилось,что кто-то писал,он должен быть белым,чтобы цвет было хорошо видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девочки ща почитала темку ,как мы родов ждали...ностальгия блин...

а есть кто ночью подскакивает как я?я бывает проснусь и понимаю что долго её не слышала , подскакиваю и прислушиваюсь...параноик да? :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда ждала родов спасалась только чтением форума)) а родила я на 42)))

Аля11, я тоже просыпаюсь и думаю, что это она все спит то))

Изменено пользователем marinuha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я!!! я!!! параноик такой же!!! не знаю когда это пройдет!

мы горшок уже купили, стоит пока ждёт своего часа! без крышечки! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinuha, я читала последние 2-3дня...так прикольно :D

 

Seagirl , :friend: сестраааааааааааааа... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мне неугодишь-когда она ворочается я переживаю что она плохо спит, когда крепко спит-я переживаю что тихо :D маразм! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а я сегодня рассказы о родах перечитывала))) сама уже ощущений не помню совсем....но перваы мысль после родов была - как человечество еще не вымерло :D

Seagirl , +1 я еще прислушиваюсь дышит ли)))))))))

Изменено пользователем marinuha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinuha, ну вот и я ж тоже!!! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinuha, Seagirl , Аля11, а я прислушиваюсь, иногда подсвечиваю фонариком - уж больно тихо спит, а иногда и руку на пузо кладу - если одеяло толстое. О_о )))

Изменено пользователем @Nika@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я лентяйка, но мне проще одной чашей, выливать быстрее. И крышка то зачем? Сделали дело все вылили, помыли.

Сделал мне старший сынок подарочек на день рожденья, блять. Не зря я не люблю этот день. Всегда только неприятности жди. Так хотела новый телефончик купить, а теперь нет мне телефончика из-за этого гаденыша. И долгов как шелков теперь. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Придет сейчас домой , пришибу нахрен, что б поумнел и прекратил измываться надо мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, чего такое натворил? в милицию что ль загребли, или машину разбил, что случилось то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в мусарню попал, щас муж вызволял. Я толком и не поняла как можно было вообще вычудить такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, кстати, у нас ещё 29, но у вас то 30- е. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! всё таки ))

Здоровья, терпения, спокойствия, чтобы муж любил, ценил, помогал, а детки только радовали!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...