Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Спасибо!!!!

Надеюсь что второго-третье получше воспитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа, мусарня - это конечно жесть, особенно если ещё и виноват. Последние штаны снимут.... ( У меня сейчас так сестра отбрыкивается, там правда пока только административное дело. Но очень неприятно всё равно (( Так что - сочувствую. Держись там. Разберись сначала, а потом убивай. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже нужно учиться высаживаться,хотя я вообще-то против:-) но моя какуля раза4 может сходить в день,неэкономно, однако

 

про горшок мне понравилось,что кто-то писал,он должен быть белым,чтобы цвет было хорошо видно.

У нас как раз белый, без крышек/чашек, анатомический chicco. Тиму таскали с собой для примерки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Лена, с Днем рождения! ох, нервов тебе на всех четверых детей твоих,включая мужа:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  с днем рождения! Всего самого лучшего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас третий зуб лезет,ночка пипец...

 

Леночка терпенья и здоровья .. главное чтоб никто не болел))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, ох, а сколько же Мишеньке, что в мусарьню попал и сколько лет сыночке? Сынка подрастает, готовлюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, С днем рождения!!!!

На сына сильно не ори, в полицию загреметь нефиг делать, разберись по существу ))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк научился пить из чашки!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо за поздравления!!!

МамаМилка=), Мишеньке 7.5 месяцев. старшему сыну 20 лет. Вот поэтому я и хотела девочку.... Хотя Мишеньке очень рада и люблю безмерно. Старший за 20 лет всю кровь из меня выпил.

АнастасияПавловна, я орала, но не очень, ибо мыши спали уже. Гаденыш попал за дело. Он с семью друзьями решили травку попробовать. А все на восьмерых было у него. Представь масштаб катастрофы. Сегодня снова буду орать. Ибо чувствую, что не все договаривает. Надо правду вытрясти. Больше всего обидно, что я такого от него никак не ожидала и такой подрыв бюджета никак не входил в мои планы. И еще обидно что я без подарка от мужа на ДР осталась теперь, деньги он туда вложил ( помимо других денег).

Марк умничка!

zaznae4ka, нервов уже не осталось. Скоро пойду к психиатру :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, т.е. он травку купил на всех? и она - вся трава хранилась у него? по граммам на статью натягивается? он хоть испугался? я в аналогичном случае, в будущем, планирую ментам еще приплатить чтоб ребенка по клетке погоняли и попугали как следует ))) на откуп много ушло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, вот ведь блин. Нашел время пробовать! Как так попался то вообще. Зато может сейчас на всю жизнь отобьет желание!

С Днем Рождения - пусть остальные дни года - старший сын тебя только радует, младшие растут послушными. а муж только балует!

Тоже хочу новый телефон - до ДР осталась пара недель, а муж в командировку сматывается. Не хочет меня баловать, видимо)

 

АнастасияПавловна, с новой умелкой вас! очень удобное умение!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я не поняла кто купил, но хранилось у него. Муж консультировался со знакомым ментом, тот сказал что тянет. Испугался он, и менты его еще побили малость, за вые...н. мозгов совсем нет. Такое впечатление что ему не 20 , а 15. 30 тысяч.

Do_volnaya, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, почему трава оказалась вся у него, вот что не понятно. ее изъяли с понятыми? надо с сыном серьезно поговорить. со стороны "друзей" это подстава. в жопу таких друзей, он должен это понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, успокоооойся)))С днем рождения тебя, дорогая! Послушай...то что деньги пришлось просрать-да..хреново..но их у же нет- не жалей. всё. их просто нет и считай не было. забудь. Про травку и пацана- тоже особо не ори на него- да..приходит время и все мы пробуем то-то или то-то. я курила траву и могу сказать, что даже с 10-го раза он не привыкнет, главное следить чтоб не накуривался больше -могу написать какие признаки, если надо. Тут надо с другой стороны-не криком. Они сейчас в таком возрасте. что друг другу доказывают кто из них круче- но не твой же предложил покурить траву. А вот чтобы была трудотерпаия- пусть отрабатывает потраеное бабло- придумай сама как. с детьми сидит и читает им книги, гулять отправляй. и установи таксу чтобы он понимал сколько он должен так будет плясаьт. но не перекрывай ему кислород- только противодействие будет и психи. блин...пишу..сама понимаю как надо, а объяснить не могу((мож то поймет меня- получше напишет.

 

да девочки..что не понятно. трава в коробке. обяно кто купил- у того и тапки.это так всегда делается.если вскладчину поукпали- пусть всех сдает. вы заплатили- по идее от него должны отстать. или дело не закрыли??? и еще...скажи ему, что теперь его менты буду пасти на предмет выявить где берет и кому дае. есть и прослушка и просто слежка. в сочи этой гадости много и я встречалась с парнем, который много употреблял.не очень хорошая биография у меня в этом плане, но раз у теб такая ситуация- то лучше поделюсь. чем вы там с ума сойдете.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, да вот согласна по всем пунктам - но это если бы ему лет 15 было. Но в 20 то вроде уже поздновато пробовать - да и с умом это надо делать.

Вот у меня брату 25 - такой же балбес. Люди в таком возрасте семью заводят - работают, а тут...

Поздно мужики стали взрослеть!

 

Galynika, меня бы кстати за такой косяк - реально бы работать отправили, чтобы эти 30 тыс отработать. И не с детьми сидеть - а вагоны разгружать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, а тебе похвататься за сердце и поплакать..только тихоо так..всхлипывая..без истерики, при нем не помешало бы. чтоб он не криком вас понимал ( все равно пошлет и забудет, так как это плохие эмоции), а именно проявил к тебе жалость. чтоб он в себе прочувствовал свой касяк. то что ты орать будешь- бесполезно, а когда он пойметЮ что сделать маме больно, тогда будет думать, что тебе и так тяжело с детишками. и еще и день рождения. главное- не упрекай его в том, что бабло пришлось из-за него отдать. что он такой вот хуёвый и ты не ожидала такой подставы. нет! так нельзя. только он должен проникнуться к тебе чувством сострадания и никак больше.это его не избавит от его дибилов дружков, но в след раз он вспомнит, как ему было херово от осознания, что он такая какашка, которая так маму расстроил.

 

Galynika, да вот согласна по всем пунктам - но это если бы ему лет 15 было. Но в 20 то вроде уже поздновато пробовать - да и с умом это надо делать.

Вот у меня брату 25 - такой же балбес. Люди в таком возрасте семью заводят - работают, а тут...

Поздно мужики стали взрослеть!

 

Galynika, меня бы кстати за такой косяк - реально бы работать отправили, чтобы эти 30 тыс отработать. И не с детьми сидеть - а вагоны разгружать!

а вот он пусть с детьми сидит и радуется, когда они ему улыбашки будут послать. , а 20 лет, 15 лет-это не важно..не забываем, что наши мужики в 20..как раз развиваются на 18...по сравнению с девочками.это все равно ребенок, который, возможно даже. ревнует родителейк новым членам семьи. вы представьте- 119 лет он был обожаем и все было для него..а теперь он резко стал взрослым..девочки..ту не надо думать только как мы живем..тут надо понимать, что он себя ощущает сейчас "козлом отпущения"..ии..это не обидка простоая. а психологический тип по ...ой..блин..вылетело из головы..кто написал "Игры в которые играют люди, люди которые играют в иггры". ..а...Эрик Бёрн. унего там так и называется психотип " козел отпущения"..есть просто "родитель"...очень умная книга..да что там говорить-одна из основ психологии.

 

наркомания-это ужасная проблема и ее надо искоренять как только узнали. как? да хз! по крайней мере послать нахуй всех этих друзей и закрыть его дома- забив время делами. как? да тоже хз как!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, с Днем Рождения тебя!!!! пусть твой фонтан терпения никогда не иссякает, я уверена что на тебя многие равняются!!!! Деткам благоразумия и всем вместе хорошей финансовой ситуации и крепкого здоровья!!!!

 

черт как я ненавижу машины под окнами!!!! вчера у меня ребенок в кой то веке хорошо уснула, так нет же ровно в 23:00 как заорала тут одна машина сигнализацией!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Катя проснулась, я ее забрала к себе, угомонилась уже около часа! сейчас спит даже на завтрак не проснулась!

 

блин во чего им надо спрашивается??? у меня тоже был парень который травкой баловался, может конечно и еще чем то, но я не засекала...Сам пацан отличный был, когда без друзей....из нормальной семьи, добрый, ласковый, а вот так попал в дурную компанию и понеслось...пока в один день не пришел домой лег спать и не проснулся.... ему 28 было... :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  с днем рождения тебя! Говно случается, и обычно совсем не вовремя( Пусть у вас всё наладится с наименьшими потерями, и жизнь пусть дальше только радует!

 

С последнего взвешивания Марк потерял 300г из-за болезни, врач утверждает, что это мелочи, детки в день и по 500г теряют. Только меня это не утешает, за 3 дня потерял месячную прибавку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok , с праздником!!! только радостных дней тебе!

а Галя правильно все пишет. надо нагрузить его всякими хлопотами,только так,чтоб он понимал,что маме это очень необходимо-его помощь и поддержка. мой муж однажды сказал,что если б он не понял как тяжело его маме,как ей нужна его поддержка, помощь и тд,я говорит наверно или спился или наркотики бы попробовал и дальше все в таком духе,и,как раз примерно в этом возрасте,институт хотел бросить,а мама ему разъяснила я для тебя из кожи вон лезу,чтоб заплатить за учебу,себе отказываю,а есть еще маленький брат,а ты засранец такой че делаешь. и в ментовку попал однажды и до сих пор вспоминает какое ужасное чувство он испытал,когда за ним мама пришла его забрать оттуда. хотел сквозь землю провалится от стыда и от того как маме он сделал больно.,и все сейчас ттт человеком хорошим вырос)))))

а на деньги забей всякое бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, Так он быстро наберет. Старший в пол года в инфекционке как раз пол кило оставил, но у нас еще и рвота была, капельницу ставили, в 7 мес он набрал потерянное и еще 50 грамм )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки..сама второй день делаею нику еду-так и кабачок и картошка и морковка пошли в ход)))обалдеть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)))

девчоки..сама второй день делаею нику еду-так и кабачок и картошка и морковка пошли в ход)))обалдеть

У меня у подружки тоже так было))) малыши видимо чувствуют что мама с любовью это готовила)))

Mi*shonok, Присоединяюсь к поздравлениям) Всего самого хорошего!!! :flower:

Изменено пользователем marinuha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, с днем рождения!!!

Сына, конечно, молодец( но как-то странно, что травы аж на 8.. Он ее хоть не толкает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, нет, понятых не было. Про друзей я ему уже высказалась. Вечером снова проведу душещипательную беседу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...