Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Mi*shonok, хм.. значит изначально не планировали возбуждаться, просто состригли с вас бабусь. полиционерам тоже телефон новый охота купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, вот видишь что мамины руки волшебные делают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, с днем рождения!!! Сына, конечно, молодец( но как-то странно, что травы аж на 8.. Он ее хоть не толкает?

Не думаю что толкает.

Утром уходил на работу попросил прощения, надеюсь прочувствовал. Он то работает, но весь его зароботок идет на оплату учебы и карманные расходы.

 

Девочки , спасибо за поздравления и поддержку!

 

Mi*shonok, хм.. значит изначально не планировали возбуждаться, просто состригли с вас бабусь. полиционерам тоже телефон новый охота купить.

Они прямо так и сказали что план делают или подзаработать надо. У мужа знакомый мент сказал что можно было б и пободаться за то что нет понятых, но уведомление на работу/учебу все равно придет, пока разберутся, это такое пятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, с Днем Рождения! Здоровья всем членам вашей замечательной семьи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин..просто что сама ситуация х-ня...тем более нет понятых- вот оборзели совсем. а вот видишь-сын все понял..по крайней мере, что тебя обидел-точно понял. если что, то в аптеке есть тесты на марихуанну. она 40 дней вроди держится и тест показываетю ( тесты как у нас)...но эт на крайний случай-этож все таки такое недоверие выказать...хотя сами решите..мож и стоит пару раз сглотнуть, чтоб неповадно было. я верю, чтоу тебя парень что надо! просто возраст такой-всё им хочется)))даже если у них и был план и они купили- то мож продаввец сам и навел на них ментов.

 

план-это травка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, ты класс:-) понимаю,что тебе невесело,но чю не теряешь:-)

ты это,не убивай. ну,мало ли,что по молодости бывает. балбес,конечно,но травку в 20 лет - нестрашно. ну,не криминально уж прям так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я согласна, что не страшно и бывает. Но тут уже криминально. Если бы не менты... То все фигня)

А тут не соседка маме настучала... Тут можно и срок схлопотать при определенном стечении обстоятельств... Да и деньги не его заработанные. Если бы из его копилки отдали))) А тут из маминого телефона... Неее.... У меня так брат с другом машину разбили. У отца друга. Мама выплатила ремонт. Брата сразу на работу пристроили - чтобы отрабатывал... Вот когда он каждый рубль прочувствовал - вот тогда только до него дошло... А до этого все не понимал, а что такого... У всех бывает типа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, ты говоришь,не 15. у меня знакомый медиком! работал,в медакадемии учился. решил подзаработать,кому-то отвезти траву,его с электрона сняли.

этот придурок около 150 штук отдал. а ты говоришь, 30.

ерунда это,забей.

а вот объяснить,как нефигово могла его жизнь после этого испортиться -надо.

но мозгов у мужчин в таком возрасте мало,все равно не поймет.

 

Do_volnaya, я предыдущую страницу про 8 не прочитала.

 

Do_volnaya, по-моему,до мужчин все вообще очень странными путями доходит,логике не поддающимися

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, привеееееееееееетк)))как у вас делааа?? давно тебя не видно было. вам уже 9! месяцев- обалдеть!!! хахахаха)) а у меня подруге 24 года.. в 20 родила первого ребенка и до 23 трех уже у нее из трое....двое спиральных малышей)))))в роддоме сказала, что трубы перевязали-так над ней поржали и сказали, что в ее случае не поможет))) Девочки....кто сам варит малышам. Сколько надо варить кабачок- надо ли его чистить-надо ли убирать серединку. сколько его варить по времени

так,не пугать за спираль!!!! мне пока второй не нужен,эту б дотянуть до нормы.

малая нормально,но мелковата конечно,по вашей табличке вообще тянет на 5 месяцев только.а так в ходунках носится, в компьютер влезть нереально- отбирает сразу, если с телефоном еще можно обмануть и дать ей кавэр( забыла как по-русски это называется))))),то с компом это не проходит.

Девченки, когда-то, еще до обновления, помню было приложение этого сайта на андроиды и айфоны. сейчас есть такая штука?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышонок, с днюшкой тебя! Всего тебе самого хорошего и доброго.

На чсет сына. Мое мнение надо быть пожеще с ним. Но решать тебе! Я бы наказала по полной! Нельзя так говорить, что все в этом возрасте это пробуют и если бы не полиция, то все в норме бы было. Так нельзяяя!!! Вы что? А если втянется. Сегодня травка, завтра еще похуже не дай бог! Надо серьезно поговорить с ним, к чему все это приводит и т.д. От таких друзей по максимуму изолировать! У моей коллеги так сын спился в 19 лет! В 17 начал с пива, В 18 она ему уже покупала сигареты, а сейчас ему 23 и он пропащий алкаш, который избивает мать и тащит все из дома. А был милейший мальчик пусечка, с пухлыми счетчиками и небесными глазками как у девочки. А сейчас это тощий обросший алкоголик! Мишка, я не на что не намекаю, упаси меня, просто пример из жизни, спущенный натормозах! По поводу жесткости с сыном, ну это мое личное мнение, не навязываю. Хотя знаю что материнская любовь слепа( Пусть все будет хорошо!

Изменено пользователем Skazka_na_noch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, интересно как можно 20 летнего дядьку наказать?) не ремнем же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышонок смотри что нашла тебе на ДР

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю, что не надо реагировать..но реагировать надо тут по-умному именно из-за того, что ему не 15...даже если..хотя..нихрена..в 15 фиг заставишь их покурить-понимают, а в 20- как раз. так что..тут вообще бы мнение от специалистов. я когда-то по своему парню в клинику маршака звонила- они оень хорошо объясняют и бесплатно. как себя нужно повести в такой ситуации..мож и вам попробовть-=все таки специалисты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати заказала Косте - игрушечный телефон! Посмотрим, прокатит или нет)

А по поводу пробовать - все равно не уберечь (от всего на свете), если человеку интересно попробовать. Другое дело, чтобы до него дошло что это фигня все и опасная фигня и дальше пробы чтобы не пошло. Естественно не про наркотики речь... Их совсем не стоит пробовать.

(Можете кидать в меня чем попало - но травку к таким не отношу)

 

А вообще у меня есть отличный пример - несколько друзей - спортсменов. Они тоже все пробовали, кстати. Дальше проб не пошло. Времени не хватило. Все время тренировки-соревнования. Причем спортсмены не профессионалы. так - на уровне университета играли...

Поэтому придется быть Косте спортсменом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  мы купили игрушечный телефон,поигрался чуток и все равно как мой увидит,его аж трясет от желания его сцапать! вобщем фокус не удался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у нас игрушечный не катит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, наказание может быть разным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, например? Просто интересно) перебираю в голове чем бы меня могли наказать в 20 лет и ниче в голову неприходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, например те же самые работы, как девочки писали выше. Для меня наказание это ограничение в свободном времени, деньгах, иных благах, которые так важны для поколения 20-летних

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну мне просто деньги могли перестать давать. Я еще училась. Поставили бы условие - чтобы шла работать. Уже наказание для меня было бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, так он вроде работает) а вовремени как ограничишь, пойдет просто к друзьям, да и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, что значит пойдет и все? Есть родители от которых от еще зависит и которые могут сказать нет на поход к друзьям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, можно пойти у тром на работу (учебу) и не прийти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, может! У всех все по разному, я высказала свое мнение "Мое мнение надо быть пожеще с ним. Но решать тебе!" и никому его не навязываю. А таких может / не может много. Каждый воспитывает своего ребенка как считает нужным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ну это -то понятно. Просто я вот правда не представляю что можно сделать кроме как просто поговорить или поругать.. Зависит конечно и от ребенка самого. Просто если палку перегнуть, психанет и уйдет, а мама потом будет волосы на себе рвать где ее чадо пропало..и кто кого накажет тут..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...