Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

kathyyy, у нас бальные танцы требуют огромных финансовых вложений

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто не знает кто имеет право на бесплатную молочную кухню?

Это наверно от региона зависит. У нас вот каждый месяц берешь в пол-ке рецепт и получаешь по нему молочку. В зависимости от возраста: смесь, молоко, творожок, кефир.

 

kathyyy, у нас бальные танцы требуют огромных финансовых вложений

Тогда - плавание. Купил шапку и трусы, и готово:D

А вы не рассматриваете вариант, что деть не захочет выбраным вами направлением заниматься? Я вот как вспомню свою музыкальную школу.. А мама была уверена, что в жизни мне это будет необходимо))

Изменено пользователем Lantra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, дело не только в костюмах дорогущих, а и в том что места тоже покупаются

 

Вот мне кажется надо будет смотреть на ребенка, к чему у него способности и стремления и уже из этого исходить.. Мож у кого-то не спортсмен, а талантливый художник или музыкат) хотя ща дети такие, их помоему ничего кроме компа не интересует.. Это так печально((

 

А никто не читал " Держите ножки крестиком или английские байки русского акушера"? Я тут пол дня ржу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про движения ручек. Миша когда скучно перебирает пальчиками по чему-нибудь,или как бы скребет ими еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, АнастасияПавловна, у нас так давно пальцами перебирает. ))) Ляжет на пузу, руку или обе поднимет и пальцами как будто на фоно играет. А я ей говорю - ты фонарики руками делаешь, лампочки крутишь? )) Так что не заморачивайся, это они моторику пальцев разрабатывают. До этого она свои пальцы разглядывала, как какую - то неведомую штуку, когда поняла, что они у неё есть. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, читала еще в первую Б, до слез смеялась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с Украины!

Что-то я вчера новости не доглядела, что - наши е...нутые депутаты всё таки приняли закон про налог на декрет?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, в чем суть закона вкратце?

А все - увидела у Анастасии Павловны)

 

jone4ka, тоже читала еще в начале беременности)) Я дочитала Голодные игры. Буду сегодня мужа уговаривать посмотреть)

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, не знаю с чего точно... Предприятие должно будет уплатить около 33 %, и женщина ещё 2 или 4 %, наверное от декретных. Или + 4 месяца к стажу до пенсии. ((( ЧТо-то такое. Суки... Они ж нас тааааак осчастливают своей помощью по уходу за ребенком в 15 дол. в месяц!! что нам ещё и налоги платить! Это ж какое предприятие согласится декретчиц держать! до декрета всех повыгоняют на хрен. Вот и рожай второго! ..... (((((

 

Эля, нет, у Анастасии Павловны, не наш закон... У Украины свои трандецы в мозгу... К сожалению - не в нашу пользу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто не знает кто имеет право на бесплатную молочную кухню?

У нас как у Оли Лантры. Каждый месяц выдают талон с 8 месяцев и получаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, все три? Моему фильм прнравился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ага сегодня третью прикончила - на прогулке... Аж под дождем шла и читала - не оторваться же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно я в ваши высокие беседы со своими каками влезу?

на прикорме - слабом правда прикорме, за последние 2 дня удалось впихнуть пару ложек кабачка и где-то 50 мл рисовой каши, остальное ГВ - 3-й день не какает. Это уже запор, пора палочку вставлять или как? Сегодня весь день капризы, плач, выгибается, давала нурофен днем чуток успокоилась. Вечером опять, ре бросает в холодный пот, прямо влажная вся, но холодная, темпы нет. Сейчас опять нурофен дала. Это живот или зубы? десна светлые, как по мне - неопухшие. (

Рисовая каша крепит сильно. Ты что, не начинают с рисовой каши прикорм. Замени на гречку. Давай дюфалак по 2 мл каждый день- он разжижит твёрдые каловые массы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, оо я так же) теперь жду второй фильм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Крупенко это кто-то из нас??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто варит компоты из черносливов или изюма. Сколько варить по времени его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, мне тож интересно)))

 

panni, я прям кайфую, когда смотрю сколько вам уже месяцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, а если аменорея у женщины, будет по полной работать? Во прикол!

 

Оля Крупенко это кто-то из нас??

Я Куприянова:)

 

Do_volnaya,  а у нас с рождения :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, я вообще не варю. Делаю так:беру термос,туда горсть шиповника или сухофрукты(яблоко,изюм,курага,чернослив) заливаю горячей водой. Делаю на ночь,утром и в течение дня пьем. Компот разбавляю хол.воличкой!

 

А яблочки свежие тоже просто в кружке заварю,постоят и пьем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Последнюю неделю работаю. Нодорвалась уже, по-моему. Планирую потом на выходные выйти, такого надрыва уже не будет. Каждое утро на работу к 6-30! Я уже облезла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля, не..мне в одноклассах в друзья постучались. Там у нее три друга левых. Думала что кто-то зарегился может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисовая каша крепит сильно. Ты что, не начинают с рисовой каши прикорм. Замени на гречку. Давай дюфалак по 2 мл каждый день- он разжижит твёрдые каловые массы.

 

Дюфалака можно по 5мл давать, для общего состояния кишечника поелезен, я своей давала недели 3 так, с покаками больше проблем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, а для этого доки нужно собирать какие то?

Я просто тут вспомнила, что ваще то я мать одиночка и средств к существованию личных моих офигенных дикретных на 2-х до проджиточного минимума врятли дотягивают. И тут я вспомнила про государство наше. А вдруг чем подможет мне?))))

 

relania, а я еще ною, что дома сидя устаю((( а ты еще и работаешь с 6-30...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, я вообще не варю. Делаю так:беру термос,туда горсть шиповника или сухофрукты(яблоко,изюм,курага,чернослив) заливаю горячей водой. Делаю на ночь,утром и в течение дня пьем. Компот разбавляю хол.воличкой!

 

А яблочки свежие тоже просто в кружке заварю,постоят и пьем!

 

Девочки, только у кого термосы не со стеклянной колбой, а просто стальные, так лучше не делать. Я недавно такой термос для себя купила. Там в инструкции написано, что не рекомендуется использовать для детского питания, т.к. размножаются бактерии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...