Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

в тему отселений: я знаю семью, где мама спит с 6 летним сыном,а папа на диване в другой комнате.я все присматриваюсь к ним и не могу понять,они ради ребенка живут, те любовь прошла, просто так разграничили или любят друг друга,но вот так спят. была в шоке,когда узнала. оч боюсь такого же:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  неее, она вроде до сентября на родине))) хотя хз,мы еще на улицу не выползали, боимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня позвонили из больнички и пригласили за творогом по понедельникам, средам и пятницам. Мелочь, а приятно. ;)

 

Я тут Варваре заказала такую прелесть. :D Все же дети- это очень весело. :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, Классные лапы!) А я заказала Верке в китайско-московском магазине пуховик. С полной предоплатой. И дело даже не в том, что он недорогой. Просто у нас таких не продают. Вообще, мы посоветовались, и решили, что попробуем рискнуть парой тысяч, Вдруг пришлют. Вот такойT2NNFNXaBeXXXXXXXX_!!23551852.jpg_60x60.jpg это со спины. По-моему, Макс пытается целовать меня. Прижимается открытым ртом к щеке и гудит в нее)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, там еще были коричневые и розовые, но эти мне больше понравились. :hohot:

Я тоже поназаказывала Картерса по предоплате на перспективу, но там девочки проверенные, не обманут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, вот и я завтра забацаю )))) никаких борщей летом :D

По-моему, Макс пытается целовать меня. Прижимается открытым ртом к щеке и гудит в нее)

у нас такие целовахи каждый раз как я "сжалюсь" и возьму на руки :D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, даже боюсь представить как мелочь в 3 года идет в школу)))

 

у нас опять весь график сбился к черту... семи вечера нет, уже носом клюет, уложила спать... в прошлый раз дней 10 он привыкал, с ума сходил и капризничал. теперь обратно привыкаем, блин))) нафиг эти перемены... меня тоже колбасиь, там на расслабоне была, ни фига ничего не делала, теперь тоже привыкать буду :)

Сама в шоке, но вроде там первые 2 года чтото вроде садика.

а во сколько обычно идет спать по графику:?

annettee, с возвращением:-)

там ваша девочка, поди, заждалась вас?:-)

 

panni, мне кажется,если засыпает она у тебя с бутылкой,так смысл эту привычку ломать? бутылку ж легко при себе иметь всегда. если б она под чунга-чангу в твоем исполнении только отключалась - да,стоит подумать,а так..,,

меня не гнобит ее привычка к бутылке,меня убивает ее просыпашки ночью чтоб ее сасать в 9 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni,  обычно мы в 20:30 набираем ванну, а в 21 уже молочко и спать. щас новый прикол был, проснулся и рыдает навзрыд, я в шоке, он вообще редко плачет. ведет себя как будто не узнает ничего, пришлось брать на ручки, везде пройтись с экскурсией, вроде успокоился... наверно он забыл что теперь в другом месте живет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, обычно мы в 20:30 набираем ванну, а в 21 уже молочко и спать. щас новый прикол был, проснулся и рыдает навзрыд, я в шоке, он вообще редко плачет. ведет себя как будто не узнает ничего, пришлось брать на ручки, везде пройтись с экскурсией, вроде успокоился... наверно он забыл что теперь в другом месте живет....

конечно забыл, но освоится быстро. мы первые 2 дня спали вместе,потом обратно отселили к ней в кровать. Ты спать не давай ему.,держи график. я свою тереблю,кусаю, ношу под музон на всю катушку,но додерживаю до графика если у нее раньше хотелка просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , а об меня так дочь зубы точит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,

твой сильно в развитии отстает от сверсников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никита так целует меня или утром как проснется или когда уже пора кушать. И если не дать есть, а умиляться поцелуйчику, то начинает орать и сильно кусать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касенька или тиксан...или кто-то из едвочек..СПАСИБО за ссылку о снах. никита сегодня ночью спал сам. такого уже 2 месяца не было. сейчас тоже в кроватке уснул. посмотрим как дальше будет-но он один не засыпал давно..а тем более без укачивания. теперь эта ссылка живет у меня на постоянно основе!

 

 

 

Это NaJenna дала ссылку. Я тоже хочу выразить благодарность!!

Сегодня я дважды заставила ребенка уснуть в кроватке. Раньше засыпала только на груди, и мне даже было представить сложно, чтобы она сама заснула.

Еще мне в статье понравились два момента

1) проблемы с коротким сном (30-40 мин) связаны в том числе с частыми кормлениями по чуть-чуть. И вот сегодня мы меняли режим - тянули время между кормлениями и спали уже 2 раза по 1,5 часа, и один раз случайный получился полчаса.

2) я поняла, что поздно укладываю спать. В 21 мы купались (и в последнее время с криками), а потом кормились и засыпали на титьке и фиг знает еще сколько раз просыпались. А сегодня искупались в 20:15 и без капризов! На титьке не уснули, но зато попытки эдак с 4-й уснули в кроватке!!

 

Так что я тоже теперь эту страничку не закрываю и в течение дня в нее заглядываю.

 

в тему отселений: я знаю семью, где мама спит с 6 летним сыном,а папа на диване в другой комнате.я все присматриваюсь к ним и не могу понять,они ради ребенка живут, те любовь прошла, просто так разграничили или любят друг друга,но вот так спят. была в шоке,когда узнала. оч боюсь такого же:-)

 

Я с мамой спала лет до 13, наверно, а папа в соседней комнате. Если ночью я просыпалась и обнаруживала, что мама сбежала к папе, это была истерика на полночи и обида на целый день. Это ужасно, конечно. Поэтому сейчас стараюсь ребенка приучить спать в кроватке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,

твой сильно в развитии отстает от сверсников?

мы прошли всех врачей в россии, сказали все по возрасту как положено, даже спросили, вы уверены что срок не напутали? ни фига не похож на 3нед.))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Tiksan,

как у вас это получилось.уже писала,толи я дура толи ребенок у меня уникал- ор дикий и не 5-10 минут а 2,5 часа,только дай бутылку!!! А ночь чтоб всю деть спала? КАК?????

 

мы прошли всех врачей в россии, сказали все по возрасту как положено, даже спросили, вы уверены что срок не напутали? ни фига не похож на 3нед.))))

ооо,а от нас все как от прокаженных отмахивались,особенно педиатр. охерела от грубости мед персонала, накатала жалобу у глав врача на все это свинство и свинтила к часнику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наконец то сделали последнюю прививку.она почему то прошла хуже чем первые две.но сегодня уже лучше и Куки заснул аж пол шестого на ночь))

Сегодня мой ребенок сам слезал с коляски.. Слезет,я его обратно-он опять слезать... Неугомонный)) а еще мы в следующую пятницу уезжаем в Данию,и потом я на месяц останусь у бабушки в Хельсинки.подамали,чего Куки возить туда сюда,все равно потом в Грецию лететь с Хельсинки .так что,отдохну))) бабушке в радость,и мне помощь.устала я все таки

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже попыталась уложить пораньше и возле сиськи Тима не заснул. Орет так, что окна дрожат, какого хрена ему надо. Если не хочет спать, пусть играет, хочет-так пусть спит. Не знаю что и делать, засыпать начал с истериками и днем и ночью. Может такое быть после массажа и физкультуры?

Изменено пользователем Nloren
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, Кирилл после массажа наоборот лучше спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а у нас наоборот. Может после физры, массажистка его так крутит и вертит в воздухе и разминает сильно, массаж не расслабляющий совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, для них сейчас вообще нет понятия расслабляющего массажа.для них массаж-это работа;) потому что мышцы работают.Куки просто непросто устает и вырубается.пару раз после массажа аж на 4 часа ложился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то опять пропустила. Кинте ссылку, почитаю. Правда у нас со сном сейчас все ок. У нас дожди льют проливенные и мы спииииим. Ох, надолго ли)))

Массаж для них как поход в спорт зал для нас. Должны наоборот уставать и спать дольше. Мне так массажист наш говорил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, вот вот,это работа для них.у нас массажистка говорит:молодец Кирилл,работает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, у нас так и было. нервная стала,вечером не уложишь.просыпается от шума, на улице не спала,жесть. и еще тут у кого-то так было,но я не помню,у кого.

поэтому мы посоветовались,пока второй курс не будем делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, я как и ты наверное туплю.. Вот если у меня деть привык засыпать в 23, то как его переучить на 20 или 21? Вот сейчас промежудок между снами 5 часов, а оно скачат, свет выключен, телек тихоньхо, а таракашка все ползает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...