Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

девочки, какой там режим... мне самой бы свой режим привести в порядок, еле проснулась в 6 чтоб погулять, после 7уже жарко... мелкий обнаглел в конец, бабушаа с дедушкой месяц с ним носились как курица с золотым яйцом, в итоге манеж мы не признаем, играть в одного не хотим.... везде лазиет, да так шустро! самое интересное это провода и обувь, свои игрушки не интересны. пока я умывалась открыл ящик, вытащил оттуда все содержимое, выбрал самое важное (ID карту мою) и сидит грызет... блин я не хочу второго ребенка))))))))) по крайней мере с маленькой разницей....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, через недельку привыкнет к обычному режиму, без ба и де))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще наш лендлорд решил сам пожить в свей квартире и уведомил что мы должны свалить до сентября... где мы найдем новое жилье когда на дворе рамадан и большая часть агентов не берет трубку я прнятия не имею... вот такое нытье, спасибо жа внимание... а то даже поныть некому))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, А когда ребенок добирается до сотового (в субботу часов так в 6 утра), он позвонит именно начальнику и не один раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  у мня стоит блок, который он не может снять, но это не мешает ему пытаться таки ломиться в emergency call)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я вот тоже на своего сейчас смотрю и думаю, что только маньяки могут хотеть детей с маленькой разницей))) а это ведь они еще не ходят) ( без обид если что)

 

Anitka//, Ульку с семерочкой!

 

avril4u, а тебя с сладкими 18!)) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, с 7 вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, АнастасияПавловна, все утро звонила по всем инстанциям: кто не брал трубки (воскресенье же), кто отфутболивал "типа мы ваш дом не обслуживаем". Так ничего и не выяснила. ТСЖ у нас нет, завтра буду звонить в управляющую, ох...я зла!!!!! воды до сих пор нет. А у нас уже вечер :( Зато за окном льет уже второй день :sorry:

Anitka//, С Семерочкой вас!!! Здоровьица и радости!!!

Galynika, старайся о плохом не думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, блин, терпения тебе. Я б наверное матом ругалась честн слово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, когда Ева скачет по мне,м вспоминаю,что Маша Хмелева говорила,что она заб в 7 месяцев старших,и они оба скакали. вот как представлю,что с другой стороны еще один прыгает,а я с пузом,мне сразу так лкгко и комфортно:-)

 

viki-tori11, они думают,зачем вам столько воды:-)

 

Anitka//, ура, Ульяшу и маму с 7!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а ты с чем иру поздравляешь?????днюшка?

annettee, представляю,какая засала. в сочи летом фиг чтоо найдешь по деньгам.

девочки,дождалась 7 утра и набрвла бывшему затю:-) голос юбыл ооооочеь сонный.все у них в порядке. мама моя тоже не спала как и я с 3,зато его родная мама доже не проснулась до сих пор((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, Аня присоединяюсь к поздравлениям! Ульяне расти здоровой и красивой сладкой девочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, угу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иру, Avril4u с ДР))) Пусть все мечты сбываются, Царь и папа Царя только радуют!

 

Galynika, ну я вот тоже как удав. Ну уехали и уехали - в палатке же - рассуждала бы я) У меня и мама такая же - когда я ночевать не приходила - она всегда была уверена, что все в порядке... тогда как у моих подруг уже морги обзванивали родители... Видимо, темперамент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа:-):-):-):-):-)так у нас сегодня две именинницы:-)Ульяночке здоровья и счастья лжелаем:-):-)

Ираааа, тебя поздравляем с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня один из лучших друзей - фанат Лео. Он примерно также рассуждал, что я просто после Титаника ничего и не смотрела и заставил меня несколько фильмов посмотреть. Включая, его обожаемый Авиатор. Ну не катит - не люблю я его. Единственный фильм, который я с ним смотрела с удовольствием - это "Начало". Но тут дело уже в режиссере - Нолана я в любом виде съем :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я вот тоже на своего сейчас смотрю и думаю, что только маньяки могут хотеть детей с маленькой разницей))) а это ведь они еще не ходят) ( без обид если что)

я заметила тенденцию, что погодок планируют и хотят пока дите не начинает ползать))) я тоже об этом думала, когда Мишка лежал, мило улыбался и агукал часами на коврике.)))))

 

'Galynika'

annettee, представляю,какая засала. в сочи летом фиг чтоо найдешь по деньгам.

 

не, у нас наоборот щас самый низкий сезон, да и длительная аренда не зависит от него. тут выяснилось что рамадан уже через неделю кончается, так что все успеем. а то даже пить нельзя на улице, вчера купила колу так на выходе из маркета охрана остановила и попросили убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, и я так же)) еще и внешне он меня отталкивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ой,а я как раз Авиатора и не смотрела:-) а

Остров проклятых видела? а Полное затмение Агнешки Холанд? он там А. Рембо играет.

на любителя все актеры,конечно:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, и я так же)) еще и внешне он меня отталкивает

Вот и меня) А еще у меня из той же оперы Николас Кейдж)))

 

zaznae4ka, нет, честно не видела) И даже не слышала. Но обещать что посмотрю - не могу)) У меня такой длинный список на посмотреть...

 

на любителя все актеры,конечно:-)

Это конечно - да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Остров проклятых - сам по себе отличный,если любишь замороченные фильмы.

Кейдж мне напоминает пуделя своим жалостливым взглядом,но вот фильмы хорошие у него. Как назло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Женя выдала меня))) А я только проснулась)))Папа наш дал мне выспаться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, по Кейджу согласна! остров проклятых - запомню)

 

avril4u, я бы тебя 7го поздравила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, почему 7?))) а у тебя же 11 вроде,я правильно запомнила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, У меня 14))) Вот так цифры в голову и лезут) Почему то 7 запало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...